Valdemar - PentaWar Перейти к контенту

Valdemar

Пользователи
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

13 Академик

О Valdemar

  • Звание
    Пионер

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Valdemar

    Как бальзам на душу, как знал. Ничего не меняется. Хорошо, что этот старт я пропустил)
  2. Valdemar

    Суть всех проектов - нарубать бабла. Старт в среду отлично показывает это. Я вот даже не стал стартовать, потому что без доната не поиграв в начале в потном режиме ничего не нафармишь, думаю многие поступили так же. Как итог: мяса мало, работяг мало, убивать 24/7 и донам некого, народ разбежиться бодрее, можно готовить новый старт собирая стартовый донат. Схема рабочая, почему бы ее не абузить?
  3. Valdemar

    Как я люблю вот этих вот обосраток с 1 сообщением во время дудоса. <3
  4. Valdemar

    А ну брысь от него, моя прелесть!
  5. Valdemar

    Он мой парень вообще-то.
  6. Valdemar

    Стратос никогда не платил и в этот раз не будет. Принципиальность или жадность - не важно, но я его понимаю и поступил точно так же. Нах*й рэкет!
  7. Valdemar

    Хитрый стратос! Два дня подудосят, работяги к выходным со всеми стартанут. Красава!
  8. Этот старт можно смело озаглавить "работяги маст дай", старт в среду, блин. Ну да, ну да, пошли мы нахер. К выходным будем сочным мясцом для "работающих" из дома.
  9. Извини тогда, я могу ошибаться. Если работа ведется и это не будет тот же прошлый старт, только с увеличенным рейтами, то будет здорово! А информация рождается из обычных логических цепочек: прошлый старт был не так давно, ты болел, информации на форуме никакой нет. Вот и напрашивается вопрос, а откуда изменения появятся. Люди переживают.
  10. Не курю) Да задонатить я и рад, но была бы уверенность что сервер проживет хотя бы 2 месяца, с живым онлайном хотя бы районе тысячи человек. Но как показывает практика - этого не случается. И мне обидно. Не за себя, а за людей и пенту.
  11. а вот такой подход и рушит всю игру, потому что игру превращают в гонку. Для каких целей - понятно, но зачем вы ведетесь?
  12. Так в том то и дело, что ты можешь задонатить, но все равно будешь в жопе) Потому что се танк фармит в соло этажи в тои не напрягаясь, без доната и скупает все не напрягаясь, что фармил доны. И кто для кого оказался контентом?))))
  13. в том то и дело, смысл донатить в пвп сервер на две недели? думаю озвучу общее мнение - люди ждали глобальный правок проблем прошлого сервера, а по итогу будут те же яйца, только свареные всмятку. P.S. это чисто мое мнение, никого не призываю донатить или нет. Но в отличии от прошлого старта - донатить не буду. Хватило лично мне)
  14. смысл донатить с буст рейтами?
×