Контент rexigong - PentaWar Перейти к контенту

rexigong

Пользователи
  • Число публикаций

    164
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы rexigong


  1. Что то думается будет в стиле, - найдется имба которая будет овер фармить, на ответ ее чтобы пофиксить получим ответ "Что Вам мешает сесть на нее и самим фармить" . Как было с аконитами, как было с пиками на прошлом  серве и т.д. Сам контент хрючева надо менять, а не баланс фарма. Есть примеры ухода от нон стоп фарма, но как подсказывает предыдущий опыт, тут прислушиваются только когда печень уже отвалилась.

    • Нравится 1
    • Злость 1

  2. Только что, GlukMaker сказал:

    Любой сервак рано или поздно станет мёртвым.

    Если ты в игре проводишь своё время, то уже только тебе решать - проводить его с комфортом или же нет. Если с комфортом - плати, если без - не плати. Всё зависит от того какие эмоции ты хочешь испытать

    Для не которых это тяжело понимается, это как я на пс4 когда играл в тесо были люди кто не покупал премиум, казалось бы разница в сумке материалов, но на сколько это чувствительно даже не выразить словами. :roflanEbal0: 


  3. Только что, Assassin сказал:

    То есть надо жопу напрягать что бы потом релакс наступил. Ясно.

    Попробуй на релаксе играть и всех проблем, я же говорю зная механики игры делается это все просто. 1 подсказка это академия, дальше подсказывать не буду.


  4. Только что, Assassin сказал:

    Выкачай танка и одень за 2-3 дня без према. Очень смешно...

    Ну на премиум не вижу проблем закинуть, на алкашку в пятницу больше тратиться. Прем стоит здесь копейки. А выкачать танка на изи можно если знать механики игры. Шмот стоит копейки на рынке.


  5. Только что, jeki сказал:

    Первая стадия была нормальной, оправдалась "фишка" стадий, так как успевали все качнуться, одеться, и к 2й стадии подойти с фулом буста +-, но последующие стадии и самое важное добавление 100500 мобов в локах и ап пик, все испортило, экономика просто рухнула, адены просто море было на сервере, это РВР серв, тут обычно разнообразия проф, а получилось что сидели 1-3 проф и фармились пиками, а все остальные профы просто угасли, кто-то принял это и пересел на пику тоже, кто-то не стал это терпеть и ушел с серва, и в итоге оказалось что их не мало, кто ушел. Что касается проф в 1 таргет пускай сосут лапу, я не спорю, пика и тому подобные профы для того и созданы что бы фармить лучше остальных проф, но, они до этого фармились лучше остальных, так ты взял для них еще и добавил 100500 мобов, и серв просто проф пикейщиков и тому подобные профы стал.

    В принципе теоретически понять админа можно, что он хотел этим вайпом достичь, что бы как можно больше возможностей раскрыть сервера(лвл,шмотки,локи и тд и тп), но прибавив быстрый "буст" он забыл про нюансы которые есть на сервере, и их в принципе не мало, на караван забили, так как при таком фарме он не востребованный, рифт-магаз забили, так как на сервере есть 100500 мобов в локах и есть пика и профитнее так фармится и много других не востребованных вещей, при "турбо-фарме"(100500 мобов).

    п.с. Надеюсь админ к следующему открытию не решит снова не давать шанса играть комфортно и другим профам. Удачи в новых начинаниях.

    Увы но история как на этом сервере с пиками повторялась и раньше только с другими профами на ранних серверах. Так что нечего не меняется:roflanEbal0:


  6. Только что, Zapadlo сказал:

    Итак, добавили дроп Т3 сундуков в локации: Проклятый Лес, ФОГ 2 этаж и поселок исследователей. 

    1. Проклятый лес - не локация а кусок фекалий в нынешнем виде, опыта нет, дропа нет (2.5кк ошметками за 20 минут с выученным гриндером это просто курам на смех), там даже аоешеры фармить не могут лол, потом что мобов мало. Были бы мобы хотя бы х7 - был бы смысл в сингл таргет фарме. 

    2. Поселок исследователей - Уже немного получше, споты удобнее, но все равно х5 в нынешних реалиях это мало, ИМХО х8 для данной локи уже было бы нормально. 

    3. ФОГ - по сути единственная норм локация сейчас для фарма и шанса дропа сундуков - НО - этот пост постоянно у зерго расы, и отжать его - ну ну, смешно. У орков на осады сегодня собралось 12!!! человек, как у людей ситуация не знаю, врать не буду. 

     

    Теперь по рифту: @StratoS у тебя же есть данные все по игре, вот и посмотри СКОЛЬКО людей на сервере имеют 7 уровень камней в брошке. И для кого были введены награды с рифта? Для 15 человек из которых 13 в зерго расе? Остальным игрокам просто бесполезен ап камней до 8+ уровня потому что до 7го уровня с которого начинается ап, им как до луны на карачках. 

    Я играю на лучнике, не на мета пике, играю много - онлайн у меня большой. Так вот у меня сейчас  1 камень 5 лвл и 2 4го, потому что играя не на ПИКЕ я банально не имею возможности скупать ВСЕ нужные камни с рынка, потому что цены на них формируются от фарма пикарями, которые готовы скупить все по любой цене. А у среднего игрока с вечерним онлайном ситуация вряд ли лучше чем у меня, а мне до 7го лвл камней как я уже написал очень далеко. 

    ИМХО можно было бы в награды добавить возможность КУПИТЬ 5ый уровень камней, и улучшать их тоже начиная с 5го уровня.... 

    ЗЫ.... а хотя что я тут распинаюсь, тут еще несколько дней и останутся только доедаторы :(

    У него 800 людей онлайн, а ты ему про 12 человек на осаде. Нельзя так, нельзя так:ebaloPride:


  7. Только что, Kaprissa сказал:

    ну это действительно было классно и как бы напомню п1 и прожила дольше всех...при том когда я говорю прожила - это имеется ввиду с отличным онлайном, а не с доеданием

     

    Потому что там наработки с меркантеля были, совпадение?


  8. Только что, Bifidok сказал:

    Спасибо г-ну Стратосу за дикий фарм на саппорте)6кк ошметками за полчаса под 5ыми свитками, 80 гриндом и белыми банками в проклятом, в то время как пика фармит 30кк))Ненависть не бустится на атт, и ты хоть жопу порви, сильно больше фармить не будешь)Остаются каты и згн, но каты уже не сильно актуальны скоро будут)
    Короче, играть за саппорта на пенте - это боль и унижение)Спасибо, поел говна, с меня хватит)Если ребята будут играть - побегаю пару дней, если нет, то не вижу смысла играть дальше)
     

    Ну он только обещать может самый не далекий пример:  - В селд. патче всем лучникам будет добавлено умение(способность), которое позволит при атаке или использовании умений(будет что-то одно), наносить доп. повреждения по монстрам в определенном радиусе. Ссылка

    И думаешь ввел? Таких моментов полно, у него на все фраза есть наработки уведите на след сервере.


  9. 30 минут назад, OLEGDRAKON228 сказал:

    да тупа видно как девчонки прыгают на пики точеные чуя что не вывозят. вот элантра тупа пажилой боец

    На отшельнике у которой уже 2 скила забрали и нечего в замен не дали.:daaa:


  10. 12 минут назад, FeelOK сказал:

    @StratoSа скоро буста профам слабой расы подвезут?А то мне Берс с лоут2 пухой 80- с 78к хп фармящий литейку лучше меня 85лвл фул т3 жалуется,что Я его убиваю.

    Он с п1 обещает гномам завести больший выбор профессий, а ты что то просишь:yyy:


  11. 9 минут назад, Kaprissa сказал:

    хз...свинья это прям сразу + к морали, я не знаю что ты ноешь..вижу свинью на осаде, уже понимаю, что это попеда)

    Надо тогда что бы свинья давала баф атаки по осадным сооружения расе (ауры типа во круг себя):roflanEbal0:

×