LAVmin - PentaWar Перейти к контенту

LAVmin

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Нейтральный

О LAVmin

  • Звание
    Зевака

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. LAVmin

    да, нужен аое скилл, ибо в пати он нафиг не нужен сейчас, только тянет пати вниз ( на каче), но при этом надо оооочень осторожно его отбалансить чтобы они не могли соло аоешить, иначе гг вп будет.
  2. LAVmin

    лично к тебе у меня и нет никаких претензий, а привел в пример чисто потому что если ты там был - то и остальные топы тоже
  3. LAVmin

    что именно я должен был добавить? что ты полтора часа в итоге был без инета. но потом признался что там действительно был?
  4. LAVmin

    я вообще хуй знает что вы тут оправдываетесь, стрелки переводите или пытаетесь доказать, это обращение именно к стратосу - проверить по логам имея конкретные слова и ник - максимально изи, и он же может проверить спокойно был ли на этой осаде персонаж с IP кабзона и прочих челов или нет, азаки вон признался что там находился, уверен что и остальные хумы там были из топ паков, потому что очевидно кому это было выгодно - слить город( да и захватить)
  5. LAVmin

    это рофл, кабзон? просто там где вы, там и будет зерг, поэтому писать что вы перейдете в зерг максимально идиотская позиция ну ты видимо как раз и не способен понять как раз математику и соотношение затраченных усилий, и еще немного додумать потом. попробую объяснить чуть попроще, для затупков, у тебя 7 человек бьют 4 моба условно( х4 мутация же) и получают за него опыта чуть меньше чем сольник убьет х1 моба, но при этом получать дроп с х4 шансом. Как ты сам заметил время респа одинаковое у мутации и нет. про 2 дд и 5 я считал дпс в фулл паке и чтобы сравнять х моба с количеством игроков, для "баланса" как ты говоришь, там же все идет равномерно. ну я тебя только в паках и видел, хотя нет, 1 раз на первом старте в круме. А по поводу учебы это оказался дичайший рофл, потому что в итоге то что ты сказал оказалось далеко на самым эффективным, в том числе и про рифт, спасибо другим людям которые подсказали. По игре я тебя учить и не собираюсь, мне пофиг тут знаешь ты больше или нет. Но такие провалы в математике и логике меня порой поражают.
  6. LAVmin

    не заметил, тут скорее от тебя вбросы только про вредителей и 0 аргументов
  7. LAVmin

    тут дело вкуса, мне например просто нравится эта стадия во всех стартах
  8. LAVmin

    я просто очень не люблю медленных персонажей без бурста) даггеров просто обожаю ну и найду на новый вайп также пати. И топлю я не только за себя(мне просто вайпы нравятся и вот эта гонка), а в принципе за сольников. Мне пофиг на любой исход потому что я сейчас далеко не в жопе мира, и при вайпе я того же добьюсь, но вот вайп мне кажется более адекватным решением для возможного привлечения доп народа через рекламу, ну при адекватном отношении игроков, а не желании просто заруинить серв, как кабзон с пацанами.
  9. LAVmin

    ну не соло же, маги иксовых не могут вроде, зарядники лоа тот же вроде не могут без хорошего очень буста. пика- хз про нее, танк считай не может, хил не может, вампир и прочее говно тоже не сможет. в ЛОА начинают бить далеко не также как в круме если смотреть именно аое кач
  10. LAVmin

    700к также с ошметков за час(+-) на х12 вчера в лоа в соло, он отлично убивает соло таргет цели даже в пве, проблема его фарма в том что мана заканчивается быстро, только и всего, а это компенсируется банками, хоть и не до конца. я сравниваю просто соло фарм и экспинг и пати, ну вот вообще никак не адекватная разница, там могут сравняться только аоешнить соло, но я хз кто тут может адекватного соло аоешить иксовых мобов
  11. LAVmin

    45, мне там около 30-50% осталось вроде, уже точно не помню
  12. LAVmin

    нет, я 45-46 потому что до 44 я качался в пати личером, до 36 хаоситом. а потом личил опыт в круме. на прошлом релизе при +- равном онлайне челы которые сразу качались в пати были 45, я 38 - тогда я отстоял в пати 2 часа, а остальное время соло. ну и на том же релизе, я там соло в круме лвл апал за 30-40 минут 37-38, они на 42 или 43 за 15-20 минут в фулл паке)
  13. LAVmin

    ну как бы вы и так же в топ зерге) киллрейт и прочее работает только в том случае если ты чистишь их в 4, как и иксовость моба, а так как раз и получается что чистишь ты больше гораздо мобов ( 5 дд против 2 дд) шанс на отдельного моба для лакидропа у тебя выше, опыта из-за бонусов ты получаешь почти столько же, но из-за скорости убийства по факту ты уходишь далеко вперед, ты бы сам прочекал и попробовал постоять и соло таргет и аое соло, в пати я знаю что ты и так стоял все время. даю подсказку, даже для соло таргет даггера зачастую ровно хватает мобов без мутации в круме для кача ( если отбросить регенки и прочий чилл тайм), разве что там сложнее их разбивать чтобы социальный агр не работал. итого у тебя убийство условно "равного" моба в пати происходит быстрее в 1.75 раз быстрее чем это делает сольник такой же, но с каждого из них ты имеешь шанс дропа в 4 раза больше. ну если не вспоминать теор вер, потому что здесь повышается шанс группы каждой, а шанс ошметков как самой группы 100%, она повыситься не может, соответственно шасн группы руды,камней и сундуков апаются сильнее относительно общего лута. поэтому выше шанс с отдельного моба полутать руду,камни или сундуки. что как бы уже толсто намекает на эффективность. Была бы мутация сразу х7 чтобы действительно соотношение было 1к1 и скорость убийства моба по сути не вырастала - можно было бы говорить то что пытаешься сказать ты. Вопросы?)
  14. LAVmin

    утверждения я делаю на основе своего опыта и наблюдения, так что это субъективщина, ровно как и твои слова. какие доказательства ты хочешь? я соло фармил даггером и я на этом же споте фармил в паке, точнее просто личил опыт и лут считай - лучшего сравнения ты просто не получишь. поэтому либо придется поверить мне на слово, либо не поверить - скрины и видосы офк я не делал я сравниваю не рогалик и ммо..... я провожу аналогию между пожеланием сингл игрой соло плееру и рогаликом современным для пати игроков... и коммуникация и взаимодействие ( общение в пати тоже социальное взаимодействие). И еще раз уточнюсь, повторю - не надо делать ситуацию когда соло кач и фарм лучше чем пати. это клиника и отстой. Но профит в соло каче и пати каче просто несопоставим в том понимании, которое есть у меня для адекватного развития сервера ( очевидно очередная субъективщина) с таким разрывом разница между соло игроков и паком будет с каждым днем увеличиваться. что в конце концов выльется в пвп пак на пак на осадах, а сольники будут просто кормом под ногами. Ну либо пакам просто урежут в 0 эксп и вам делать тогда нечего будет долгое время, пока сольники докачиваются, станет скучно и будет желания просто дропнуть.. это просто ха-ха классик любого рвр проекта, что пенты, что ев столько уже разных вариаций было, что почти ничего нового нельзя увидеть в плане развития
  15. LAVmin

    ну я и не обижаюсь, я тот же работяга, я тоже топил все вайпы, закончил на 45 просто потому что серв вырубился, и успел поиграть только час, так бы 47 точно взял спокойно. ну а то что написал - просто потому что слишком уж редко можно сольникам что-то сказать такое в сторону паков не мог упустить возможность. По поводу старта полноценного в январе тоже согласен - вполне себе выход, единственное что хотелось бы - обт на протяжении всего времени, чтобы еще потестить и посмотреть различные механики или что на прошлом обт было упущено.
×