Acid - PentaWar Перейти к контенту

Acid

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральный

О Acid

  • Звание
    Скиталец

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Acid

    Сам играю им, но возникает вопрос, а не будут ли всасывать хумы из-за переизбытка лДД? Они, я так понимаю, на масс замесах не очень.
  2. Acid

    Перерыв)) Ну кол-во мобов порадовало, даже милишником можно бегать)
  3. Acid

    То есть на старте кнехт сможет мобов урывать себе? или с магами и луками тягаться тяжко будет? Я стартую кнехтом, но, наоборот, не хочу спекаться, а сразу им со старта идти)
  4. Acid

    Кто-то может подсказать во что "собирать" ландскнехта? Хотя-бы в общих чертах. А то я кроме лайт брони и двуручного меча вообще не понимаю, что ему надо будет, в том числе в БО, в СА и т.д.
  5. Acid

    Понял, подберуху возьму немного позже. Если возьму кнехта, подскажите плз, во что его собирать? СА, аттрибут, сеты, БО, СОЦ и прочее, я рили плохо игру помню) Если влом расписывать детально - хотя бы в общих чертах направление)
  6. Acid

    Играл толком на самой первой пенте снайпером Много чего не помню и еще больше поменялось. Играть буду в соло, донат очень минимальный)) прем и, может, подбиралка, если ренжа выберу. Хочется хорошего ПВЕ, давать сдачи на спотах и норм чувствовать себя на осадах. Прям универсальную имбу не ищу, но дохнуть от всех на споте тож не хочу, плюс на осадках хоть какой-то дамаг вносить) И ВАЖНО - НЕ много кнопок, я вот вообще не пианист, F1-F5 для меня идельно)))) Пока остановился на: 1) Геомант - пишут, что жирный, может сможет отбиваться хоть от части противников на споте? Маг, значит норм фарм и можно пошмалять на осадах 2) Ландскнехт) Нравится концепция, в том числе саммон, да и на форуме хвалят. Но осады я так понимаю мимо? посматриваю большего всего на него пока, но есть сомнения) 3) Охотник - пока больше всего подходит по моим критериям? В соло пвп за себя норм может постоять? 4) Вампир - хз почему)) 5) Рассматриваю ваши идеи =) В идеале - простой в изучении/управлении класс, сносный во всем. Если имбу посоветуете, против не буду)))) Но тему создавал не для этого) Всем заранее спасибо!
×