doke_red - PentaWar Перейти к контенту

doke_red

Пользователи
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

doke_red последний раз побеждал 28 Марта 2020

doke_red - автор самых популярных публикаций!

Репутация

11 Академик

О doke_red

  • Звание
    Пионер

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. doke_red

    а как его в пати на мутации брать ) он такой же перс как и все и должен иметь аое) Эскейп не тупи)
  2. Дайте ножам АОЕ-скилы- для полноценного игрового процесса!
  3. не могу зайти в лк пишет не пройдена капча а капчи не показывает Проверка CAPTCHA не удалась, пожалуйста, решите CAPTCHA еще раз!
  4. doke_red

  5. doke_red

    Подожди донат был тут всегда! и кто как к нему шол кто фармил кто вкидывал кто как! И ты сервер мой не оскорбляй! просто кто вложил бабки и кто нищеброт который заходить тупо побегать день два не должны быть одинаковые!
  6. doke_red

    Подожди я так понял я вдонил 8 к ты нехера и я должен быть такой как ты? потому что такие как ты спасут проект своим онлайном? а я должен бибу сосать) или бегать как обт как и ты) знаешь чт иди ты в писю!
  7. doke_red

    Все очень просто! людей возвращать нужно норм контентом а не тухлым 2009 года выпуска сервером! Норм базой и отзывчивой администрацией а не ( как сказал стратос мы дадим Вам маленький бонус) почему он так решил и оценил наше время нервы и терпение! к любимому проекту ????????????? Почему он считает эти все издевательства над нами в виде не качественного контента, потраченного время, вдонининых средств стоят маленького бонуса? Мы люди а не скоты!!!! Мы хотим нормального отношения и нормальных предложений от администрации в виде бонусов и нормального клиента и все вернется!
  8. doke_red

    Селен цэни время людей которые поиграли! и нет разницы кто раньше или поже зареган они люди и имеют свое мнение ! не надо унижать и ставить себя выше ты такой же как и мы простые работяги и хотим за свои скромные деньги которые вдонили норм контент. Ваши пачки не хотят отката из за долговых обязательства на Фан Пеи тут и ежу понятно! А многие по голосованию просто хотят норм рестарта с норм бонусами и просто качественной игры а не долбиться в экран (изучая тайну черного ящика).
  9. doke_red

    Подождите вы всех хотите приравнять кто донил в проект и простых халявщиков? какой бред! может просто верните донат и тогда будут все ровны Кросы я с тобой на 3й пенте отбегал ты был норм а шас такую пургу несешь!
  10. doke_red

    ладно предлагаю отдыхать) завтра тяжелый день спс админу за нашу чуткую заботу о здоровом сне!
  11. doke_red

    ну почем опять нужно чего то ждать? почему после работы нельзя спокойно поиграть?
  12. doke_red

    Не ну хоть бы руны дал и зелье зачем говорить что 2 года он что то делал? если стало еще хуже а донаты взял у людей руны премы горят донатные сидишь в экран смотришь ..... как не заходит зачем забирать у людей время и деньги если ты не в состоянии обеспечить минимальные требование игры!
  13. doke_red

    Так и до гей клуба не далеко)) вот так ходить за орков))))
  14. doke_red

    опять лежит сервак ну блиннн хоть рун и бутылок всплеска дайте!!!!!
  15. doke_red

    я все понимаю но 2 года ты мог что то придумать чем опять выставить старый клеен в новой обложке ну бесит же! Зачем старье выставил ну можно было бы сделать что бы не дедосило защиту купить! Просто во фризах стоять не очень классно!
×