Kinshara - PentaWar Перейти к контенту

Kinshara

Пользователи
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Нейтральный

О Kinshara

  • Звание
    Пионер

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Kinshara

    Ты глупец если не понимаешь, почему игры с такой системой гринда, в наше время, мало кого интересуют, отсюда и низкий онлайн, что тут, что на конкурентах. ПС скулишь тут только ты, на каждый пост который тебе не нравится. Ливни с форума нолайфер ебучий Без негатива
  2. Kinshara

    в эссенсе прокачка по квестам? Бред! Пвп сервера? Бред. То вы себе сами придумали всю эту гадость, я говорил про современные продукты игроделов.
  3. Kinshara

    100% правда, фарм шмота ради фарма шмота, 24/7 челиков все равно не обыграть, остается только суходрочка... в 2022 году (почти 23) сидеть гриндить в игре просто избивая мобов, это какая-то бородатая шутка 20 летней давности. - кач должен быть по квестам - где инстансы? - почему тут осады целый день? Вопросов куча, проще вообще не играть.
  4. Kinshara

    не друг ты мне... не друг, и слава богу.
  5. Kinshara

    Так и лезет грязь из человечка
  6. Kinshara

    Ну так переспроси, что он имеет ввиду, че сразу нападать
  7. Kinshara

    ну как бы... да
  8. Kinshara

    Я им перед стартом написал, что у них клиент депрессивный, мне ответили игроки, что я шпион с другого проекта, будь осторожен
  9. Kinshara

    Ты похоже, туповат если не понимаешь... Он имел ввиду, что не нужно делать внешки по 1 талеру, пусть админы зарабатывают на этом, на внешки пох.
  10. Kinshara

    Либо пиши что мы делаем с игрой своими хотелками, либо ...
  11. Kinshara

    пишу честно, я голосовал за вайп, потому что друг с вахты завтра приедет, а если открытие будет в пятницу, то это прям збс для нас будет, если бы не друг, я бы в жизни не проголосовал за вайп.
  12. Kinshara

    У тебя с логикой проблемы, я катаюсь не на приоре и критукую не бмв, я критикую ту приору на которой катаюсь, а если они не прислушиваются, то больше я ничего из нашего автопрома не куплю.
  13. Kinshara

    Мне несколько лет жизни потратить, чтобы показать в чем не прав Стратос? Отсыпь мне тоже покурить. Я буду критиковать и обвинять, имею право, как потребителю, рынок предоставляет мне такое право. Дело во мне? В чем конкретно? Или ты так, чисто, лозунгами бросаешь?
  14. Kinshara

    Так и есть, все 3 донатная помойка, пента конечно более лояльна в этом плане к игрокам, но принцип тот же. Это не моя проблема, это проблема Стратоса, который уже сколько проект пилит, 10 лет? Когда открылась первая пента под патронажем Дефо? По ощущениям уже лет 10 прошло, и за все это время команда проекта не смогла насобирать 1к стабильного, единовременного онлайна? Так в ком проблема? Я как игрок готов платить подписку в месяц при условии, что нет донат шопа. Если бы команда проекта делала все по совести, они бы уже давно сделали живой серв который живет несколько месяцев и за каждый месяц при 1к онлайна лутали бы стабильные бабки, если подписка 500р, то это 500к рублей каждый месяц, а дальше сами считайте, ибо за все эти годы можно было и 1.5-2к людей собрать.
×