player - PentaWar Перейти к контенту

player

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Нейтральный

О player

  • Звание
    Скиталец
  1. player

    делал полную проверку, не помогло
  2. player

    win10 последнее обновления
  3. player

  4. player

    1) Почему в броше зашита только от маг крита, где зашита от физ крита и критов скилов? Аналогичный другой предмет от физиков? 2) То есть магу с шансом 30-40% бить х3-х4 нельзя, а у физиков криты так не разгоняются?
  5. player

    Где это обоснование почитать? Для моего стиля игры радар плюс, описано выше. Для малознакомого с пентой игрока информация о том что он в окружении врагов тоже дает ему плюс. Для тех кто хорошо разбирается в пенте конечно это минус. И для тех кто участвует в ситуациях о которых писали в дискорде(о фарме под носом у варов и отжим рб) - минус.
  6. player

    Согласен что есть ситуации где радар ничего не дает ни мне, стоящему на споте, ни гангающему/ищущему спот на густонаселенной локации. И в этой ситуации я буду искать или спот поспокойнее или смотреть по всем сторонам. Но есть и ситуации где он реально помогал подготовиться. А нубокиллеры и так найдут тех кто им нужен как с радаром так и без него, радар просто сэкономит немного времени по по обеганию пустой локи, но пустых же лок не будет
  7. player

    Это просто удобно было первом этапе обт, давало несколько раз возможность подготовиться к пвп, отойти от мобов и отресториться/откатить нужные скилы. От "гриндеров" это конечно не спасало, но вот от таких же соло фармеров, ищущих себе спот, - да. Минус есть: сам заметил что теперь фарм превратился в постоянное смотрение на полоски. Но его плюс значительнее: дает возможность подготовиться.
  8. player

    Люди что просто так за адрик платили? Забираете преимущество своим радаром! Радар удобная штука. а Слонику можно выключить раз так охота "смотреть по сторонам" на фарме много часов))
  9. player

    Простой пример с текущего ОБТ: зашел в игру, через 40 мин сбор на осаду, за отсутствие в игре накопилась виталка. Можно было бы пойти покачаться и раз есть виталка и банка то хотелось бы это все использовать и выфармить, но из-за осады пропускать 30 минут банки не хочется(5 минут добраться до спота + 30мин кача + 5 мин на сбор), ну значит качаться без банки, но потратить виталку. То же самое когда я понимаю что по времени скоро в офф, но могу 1 бафф свитков пофармить, банку уже не буду использовать. В итоге на текущем ОБТ в вх лежит 3 банки. Если на мне банка часовая: 1) ни на какое мероприятие типо дефа поста я не полечу, так как туда-обратно даже если это будет быстрый деф - 15 мин без учета подождать тик. Конечно если я использовал только что и 20-минутную банку и надо деф я тоже не полечу, но если осталось 3-5 минут и деф важный то готов потерять; 2) я буду всячески избегать пвп на этот период, вопреки желанию в нем поучаствовать - обязан 1 час крабить только мобов; 3) реализовать 1 час не просто, особенно догоняющим, даже на обт были нубокиллеры и гриндеры. Это вроде как бы бусты чтобы масса могла догонять лвл, но реализовать его эффективно не так просто. Желательно чтоб все активируемые временные бусты были на короткий период или вообще есть система виталки, дайте ее прямое пополнение, а игрок будет ее тратить когда ему удобно своими промежутками фарма. Хотел написать тему для 2-х вопросов, но раз по первому уже есть эта тема, тут напишу и второй: сделайте автоюз банок МП, прожимать банку МП каждые 15 секунд - неудобно. P.S. как сменить ник на форуме?
×