BopoH - PentaWar Перейти к контенту

BopoH

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральный

О BopoH

  • Звание
    Скиталец
  1. BopoH

    Ага , не помойка ,а имба (я бы сказал ИМБИЩЕ!). И что бы он не нагибал , лучше будет его порезать. А еще лучше выпилить из списка проф совсем.
  2. BopoH

    Нравится хил ? - продолжай играть на нем. Сейчас разговр идет не о нем , а о самонере и профах которые не настроены (не продуманы до конца) вообще...
  3. BopoH

    Не реально говоришь ? Именно по этому нужно делать одну имбу в расе , а остальные профы для фона запилить и забить? Шикарный ответ... Кто же тебе по 1.5к лупил , если у нас в расе на данный момент 3 самонера (один из них я). Причем они где-то около 30 лвла. По 1.5к ты не мог ловить никак , если ты конечно бе с бижей новичка. Поиграй за эту профу и тогда все тебе станет понятно... Думаю , что после такого ты просто удалишь клиент.
  4. BopoH

    Поздняк , я 40 уже ... Я все же надеюсь на то , что Стратос в скором времени поправит профу... Профа интересная , но в нынешних реальиях не играбильна (в плане пвп и даже фарма). Я понимаю , что за профу на старте играло много людей , но в итоге самонов осталось в расе буквально пару штук (по понятным причинам). И из-за этих самых "пары человек" Стратос навряд ли что-то будет вообще делать. Но все же надежда умирает последней. И в следующей обнове я надеюсь увидеть ап этих самых самонов.
  5. BopoH

    Что за ник этого лука был ? Случаем не Genocide или CTM ? Просто то , что ты встретил типа на 20 локе - ничего не значит. Скорее всего он просто делал задание наемника. Что касается мертвых проф , то я тебя отлично понимаю. Сам играю на самонере СЕ и он мягко говоря не продуман. Т.к. у самого петомца нет никакой защиты. Любой кто додумается начать бой с убийства петомца (петомец умираетбуквально с 4 нюков) , тот победит самонера , ибо у самого самонера основной нюк не дамажит вообще и нет контроля (не догнать и не убежать). Я вообще молчу про кривую геодату (из-за которой самон просто дико тупит и не контролится), которая очень сильно усложняет игру на самонере. Тут могут люди утверждать , что самонер хорошо фамрит.. Но тот , кто скажет такое , тот за него просто (сейчас) не играл. П.с. Я не понимаю к чему вообще запускать сервер с множеством не настроенных классов? В итоге получается , что натестят одну имбу в расе и потом играют за нее всей толпой (хотя скорее всего эта профа хоть как-то играбильна на фоне других проф во всей расе). Почти все как один под копирку... В чем прикол такой игры?
  6. BopoH

    Именно так. Ждем и надеемся , что старт будет без ДДОСа. Хотя куда в наше-то время без него... Все же будем держать кулачки за спокойный старт сервера.
×