LAGANN - PentaWar Перейти к контенту

LAGANN

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральный

О LAGANN

  • Звание
    Скиталец

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. LAGANN

    можно сказать определился,сенк за инфу) можно удалять темку) или оставьте, мб кто то подглядит.
  2. LAGANN

    вас понял, осталось зайти на обт и по тестить
  3. LAGANN

    смелей)
  4. Приветствую, играл лишь на самых первых пентах, прошу вас кто заядлый задр в эту игрулю) накидайте пару професий которые соло отлично фармят мобов + в пвп могут вытерпить натиск) заранее спс, буду еще благодарен за адекватные вбросы) Кто имба кто имба то - в пве?) или же неважно какая профа, покупаешь дон кирку и бежишь добывать миллиарды адены.
  5. LAGANN

    Видео что выше тест пвп, я надеюсь так же не будет на релизе, я поиграл в 2е "хроник" пенты, и в обоих как и на видео, система пвп очень печальна, в плане, не ощущается дмг со скиллов, чисто балванчик что то шкрябает что авто атакой, что скилами, одно и тоже и вообще не ощущаеются, возьмите за аналог того же б_фг, или ЕВ - там все с этим гуд, имею ввиду расчет дмг авто и абилок,
  6. LAGANN

    Предложение поправить механику крафта рецептов... Абсолютно бесполезная механика которая сокращает время произведения рецепта, которой уж врятли кто-то пользуется и когда либо воспользуется. Я не зная данной механики - просрал много кусков.. Предложение собственно в том, чтобы: при указании кол-ва крафта рецептов, столько рецептом и крафтилось как собственно в остальных крафтах, вот и все.
  7. LAGANN

    у вас еще 3 минуты! Трии, Three, или я... или я еще подожду...
  8. LAGANN

    надеюсь вы запустите спустя "15-30 мин" а то на работу завтра рано
×