3ePaTyJI - PentaWar Перейти к контенту

3ePaTyJI

Пользователи
  • Число публикаций

    132
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Нейтральный

О 3ePaTyJI

  • Звание
    Эсквайр

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. 3ePaTyJI

    Из-за того, что финансы не выделяются на тест и тд. Приходится делать эти все правки с помощью простых игроков. Которые, в многих случаях, даже не могут 2 умножить на 2. Я не говорю про всех. С этого выплывает, что качество работ над игрой слабенькое. Но если сравнивать с другими рвр проектами, то этот принес больше всего фана(лично для меня). Поэтому, не удивляйтесь словам слоника. Потому что это правда(как минимум, я склонен к этой правде). А насчет вечного нытья на форуме. Оно было, есть и будет. И не зависимо от того, какой баланс в игре. Это тролли. Они этим живут. ИМХО.
  2. 3ePaTyJI

    Можно хоть 1 фрапс посмотреть за все 4 старта пенты. Где консул что-то решал? Или тащил? Единственное, где он типа решал, это была п1. Когда ваншотал даже танка на се луке. Но это явно не показатель "скила".
  3. 3ePaTyJI

    Так вы же там "зерг" гномов на "чистом скиле" катаете... Нет, на ботах слабые качаются. А гномов сам великий Стратос водил 25/7. Только заходили на чаров проверять "чистый скил" орков.
  4. 3ePaTyJI

    Это нацывается - выключить анимацию. .cfg - это новость для тебя?))
  5. 3ePaTyJI

    А по сколько должен он бить? По твоему мнению?
  6. 3ePaTyJI

    как же все плохо. Ты болеешь? Тогда точно нужно заканчивать с тобой. У меня нету докторских навыков общения с людьми, у которых болезнь аутизма... Удачи малышь. Я верю, что у тебя будет все хорошо.
  7. 3ePaTyJI

    Как бы диалог идет сомной уже 3-4 страници. Но видать, ты настолько далек, что даже не понял. На автоматизме работаешь? Редкие отбитые жители помоек форума...
  8. 3ePaTyJI

    Скинь скрин, помойка, я хоть посмеюсь вместе с тобой. А то у меня даже вк страницы нету. Может ты там уже сам себя развлекаешь? Создаешь несколько страниц и разводишь мусор. ЛОЛ
  9. 3ePaTyJI

    А че такое, малышь? За живое задел? Жилку выростил? Хех... Ладно, мусор, нойте дальше. Как вас там нагибают, маги, маналейки, милики, лучники и тд...
  10. 3ePaTyJI

    Тупая отмазка от нуба ноунейма, еще и мусора. Так себе...
  11. 3ePaTyJI

    Да это был чат группы пенты.
  12. 3ePaTyJI

    Ну чат группы диска пенты и сидеть общаться в диске в комнате, это две разные вещи. Ты же не уточнил, когда писал свой бесполезный высер. Там снег не подвезли еще тебе? А то сгоришь... Главное вовремя подпалить пуканы нубов-ноунеймов, что бы отвести глаза от кабалиста...))
  13. 3ePaTyJI

    Видишь какой вы мусор на пенте, что не тянете пачку с безполезным инжом на окне. Вы себя обоссали еще больше. Продолжай в том же духе...))
  14. 3ePaTyJI

    А ты про чат пенты в диске? Я туда зашел, когда глюкстер засейвил рапида и не захотел фиксить баг с постом. И что ты этим ххотел доказать? Я бы и щас написал глюкстеру кто он... Думаешь что-то изменилось?
×