luckyama - PentaWar Перейти к контенту

luckyama

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Нейтральный

О luckyama

  • Звание
    Зевака
  1. luckyama

    Юристов найми за дошик Прошурудят условия договора, да найдут лазейки какие-нибудь. Может можно что-то подобно: стрим со второго аккаунта, или размещение на основном акке стрима со второго аккаунта. Учитывая, что паспорт, вроде никуда не показывается, мультипл аккаунт сделать "легально" можно, и банится будет он а не мейн. Короче может что-то да можно сделать, я не эксперт) Но если есть риск, то ессно не стоит заморачиваться.
  2. luckyama

    У вас вроде как есть представитель дотакоммунити (за СЕ который в топ паке бегает). Я не знаю, надо ли ему это, это уже его решение, поговорить и договориться все же можете попробовать. Но одним стримом он бы добавил народца. Опять же, имхо.
  3. luckyama

    вы просто буститься не умеете
  4. luckyama

    Представь, с какой скоростью будет фармится ЖО да и гриндер в той же начальной локе на 25, ну или на х1 на материке уже. Когда там на кв тратишь ~2.5 минуты. Да я выложу в столице на землю из ЖО Пушкина в первые дни. Ну и в целом для многих жо был отличным заработком вначале и в конце, равно как и копание для простых смертных. Убирать у них возможность такую подбарыжить не радует, ведь я в их числе
  5. luckyama

    Тесты еще во всю идут, у каждого свое мнение, кто имба или нет. Исправили много и у всех, так что пока толком ничего не ясно. А лучше брось кубик и выжимай из рандумного класса все что можно. Это достойно уважения) Когда гимпом убьешь имбу, и азарта прибавится и желания еще поиграть)
  6. luckyama

    вопрос в том, зачем кому-то тебе что-то доказывать:) на данный момент не устраивает тебя - ищешь пруф, предоставляешь и утыкаешь всех тут находящихся. А то выглядит реально глупо "я тут чую неполадки, мне по радио сообщили об этом, затестите и исправьте" По опыту пенты уже видно, что значит бросать словами, правдивы они или ложны. То режут итак убогое, то забустят дикое, а все форумчане виновны ведь. Короче уже надо как закон тут вводить -без пруфа нет темы:) Тогда и пойдет в нужном направлении.
  7. luckyama

    1) Да, он раньше и среди других магов прекрасен был, что будет на 2.6 никто не знает. 2) Обычно на ходу ясно все будет. Если чувствуешь себя жирным бусти жир, чувствуешь дпс бусти дпс. Ну или баланси, не думаю, что те же во на 2.5 делали все под копирку. у орколука, насколько сейчас вижу - массовые скиллы, думаю сам понимаешь какое пвп будет на осадах. Сейчас хотят "отбалансить" скиллы и АА, как это получится опять же хз. раньше за зарядников, которые заточены под скиллы можно было смело махать автоатакой - разницы практически не было, автоатака хоть разгонялась нехило. Короче 1 недельку после 2.6 потерпи и всем все ясно станет.
  8. luckyama

    Главное с открытия играй) месяц фана даже на 20-30-40 обеспечен в самых конченных локах, ибо таких как ты - 70-80%, я уверен) Если будешь попадать на осады, то прочувствовать пользу от себя для расы сможешь только за хила, ну может танка или лейку, в пвп все годные, хз как сейчас. Сделать вид "мнимой пользы" можешь постреливая из далека луками/магами. Ну или миликом под команду метана РАШ будешь умирать в центре врагов, тоже весело
  9. luckyama

    а метан был на 2.5? подзабыл
  10. luckyama

    не, ну орда форевер как бы:)
  11. luckyama

    Да как тут все не полюбить. Если зергораса, то ощущаешь коллективность, то самое масспвп, ну а если 5 калек на расу, то хитрые редкие вылазки как ниндзя, ты соло вершишь судьбу расы. Короче запускайте, мы готовы гриндить
×