Контент barma - PentaWar Перейти к контенту

barma

Пользователи
  • Число публикаций

    618
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Сообщения опубликованы barma


  1. 2 часа назад, Ferdinand сказал:

    ПА - 420 или 430 р. То есть, 2 пачки сигарет,  и это на месяц.

    Подведем итоги.

    На серве допустим, примерно 30-40 человек.

    Если каждый купит ПА это 15000 - 18000 т.р.

    Откиним какое не какое обслуживание сервера и... 🤔 

    Мне кажеться, Стратос в убыток работает😁

    270р на месяц па стоит, какие 420 :FacePalm:


  2. 2 часа назад, RosRagnas сказал:

    По сути только успел проверить от чего больше буст урона будет за ножа, от силы крита или тупо от физ атаки.  По описанию кому-как, мне показалось неплохо иметь блеф, стан, сбивалку прицела и блинк за спину, в добавок притворится шлангом и замаскироваться под монстра. Единственное что смущало, так это шанс уклонения от скиллов, который и оказался дерьмом. Если бы они давали нормальный прирост, да хотя бы на эти 15 секунд, ещё можно было бы что-то поковырять, но оно совсем не работает. Как собственно и шанс прохождения контролей с дебафами. 

    МБ если бы раньше узнал о дате старта протестил и не пошел бы вовсе за ножа играть.

    Атаку офк, сила крита ооооочень мало, но дает


  3. 11 часов назад, ScoobeR сказал:

    тоже не сел на дагера только по причине того, что не брали бы на пати кач. а без пати кача на п4 делать было нечего. в 3-4 раза медленнее идет экспа в соло.

    Рассксжи это бардам пикам и танкам


  4. 4 часа назад, bestian сказал:

    Мм как за 1кк летать туда сюда подскажи?  От нпс для рераса? Если я находясь гномом в де, за 1кк перейду в расу де мне предложат выбрать их профу и скинут бо со и тд как при репрофе? И дадут ли билеты на смену шмота? и как ты написал прыгают туда сюда типо потом из де можно будет вернутся обратно в гнома ?

    Вообще да,  у тебя есть возможность сделать за сраный 1кк репроф в де профы - сброс всех пунктов за 1кк и даются билеты обмен И ты можешь потом еще раз сделать репроф в се профу! За все теже 1кк…

    *3к3….  дайте блять на механике побегать


  5. 3 часа назад, Darkelf сказал:

    1. И никто не написал что бесит постоянно ребафатся и нету банки защиты не эти 2 сраных минутки а как баы хотя бы 20 минут

    2. Я за 10 стартов пент понял что стратос не в состоянии сделать баланс что б дагеры и луки не вливали мне по 10- 20к урона в хеви что на 25 лвле что на 52 ситуация не меняется, про магов которые уже льют по 30к  даже говорить уже не хочу

    3. пента жила больше месяца пока не решили ввести мутации теперь это ну 2 недели можете засекать даже с учетом 7 дневной халявы... пати фарм мутаций это дич я против даже х14 и х12 мобов потому что это смерть проекта и это факт

    4. Нонстоп фарм зергом городов постов и боссов это дич никаких штрафов нихера спасибо это не рвр надо было назвать сервер "фан у ашота на дагерке"

    5. Вобщем качество сервера может характеризовать мой килкаунт 10/100 и это не мои кривые руки это кривые руки разработчика и это при 12 часовом онлайне солоплеера на гавнопрофе (не дагере)

     

    а где есть баланс?


  6. Только что, DestInLove сказал:

     

    Ага, написал чел играющий на дагере!! Чёж ты на мага не садишься?

    ты написал что дагер фармит как монстр)) это не сарказм?)

    пс - играл ток на 1 старте ножом


  7. 2 минуты назад, DestInLove сказал:

    Полная фигня, не бери. Мана садится, соло даже 1 моба не убить, худший маг. Вообще маги полная жижа, бери дагера и фарми как монстр!!! Убивай всех с 1 бека!

    *Сарказм

×