gvozd627 - PentaWar Перейти к контенту

gvozd627

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

gvozd627 последний раз побеждал 26 Января 2019

gvozd627 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Нейтральный

О gvozd627

  • Звание
    Зевака

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. gvozd627

    Я вернулся, но глюки ппц то перс пропадает то все зависает) это надолго? Завтра зайти или как?
  2. gvozd627

    Ураааааа!!! началось
  3. gvozd627

    завтра обт ЕВ. Сервер потеряет оставшихся людей) Сделали уже б с этого серва пвп серв да и все.
  4. gvozd627

    походил, поискал..
  5. gvozd627

    Стратос говорят, если не врут не жлоб и 80% доната при старте новго сервера возращает. В даном случае новые игроки всеравно нихера не вкинут а старых куча забила.
  6. gvozd627

    Валхала ты ж говорят уже 2 недели на ЕВ?
  7. gvozd627

    Ну тогда неплохо было б сделать анонс, когда примерно будет 3.0 и я зайду сюда ближе к этой дате. А так надеюсь что что то поменяеться. Если б шмот не сломал я б рераснулся, а сейчас 78-м искать и бомжовать ну нах. А если посмотреть как некоторые бегают с +16 и +N проточка скилов то надеяться на что то новичкам нет смысла.
  8. gvozd627

    Насколько я понимаю, новый клиент будет нескоро, а в этом было много бустов и порезок. Учитавая что это все было вовремья игры то кому это принесло счастье а кому то разочарование. Большую часть проблем устранили, предложите какие проблемы еще хотели б устранить. Я лично уходил и какой то шмот поламал, какой то отдал. Вернуться нормально уже нельзя! Часто захожу на форум просматриваю, думаю так делают многие. Предлагаю занулить (вайп) и начать все сначала. Кто что об этом думает?
  9. Тогда вообще 3.14здец!! Пит боса втроем
  10. И кстати убивать боса налегке без хила втроем, согласитесь это херня, верно? Это боса! При нормальном онлайне на него можно будет только на видео посмотреть.
  11. 3.14зда там падает! Убили втроем боса в катах 70 получили рар кастеты и рар лайт тело! О каких 5-6 и 10+ ты говориш?
  12. В гномах тоже в реал потянулись Стратос мы уходим закрой за нами..)
  13. О появился, Анк ану опиши свое фантастическое везение.
  14. я б на месте админов проверил логи этой пачки ( слоников ). Я стартовал через неделю после запуска , пришел с БСФГ, вкинул денег. Мне понравился сервер, реально продумано без тупого мободрочерства. Играл сутками, но таких тестеров в жопу и еще пару раз на нем провернуть! Нахер портить проект?
  15. скажи как Дада тоесть ты считаеш он так себе, легко точнул просто пушку т4 и сидит продает, повезло да? За раз заточил да еще обычными точками?
×