Licuory - PentaWar Перейти к контенту

Licuory

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Нейтральный

О Licuory

  • Звание
    Скиталец

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Licuory

    В смысле клевета? Вы сами прямым текстом пишете что нынче больше месяца никто не играет, якобы игроки стали другие... и смысла нет делать долгоживущий проект... Так в чем клевета что хотите на старте срубить бабла а потом будь что будет как нить ручками забалансить и так сойдет
  2. Я правильно понял... нужно забашлять в игру на всякие кирки-хуирки от 3к и ВОЗМОЖНО повезет и можно поиграть будет целый месяц... ну это если есть свободное время 24\7, а тем кто работает вобще нет смысла начинать?
  3. Licuory

    это в какой расе задроты водили на сборы? У СЕ это были только РЛ и 3-4 арха... пента слишком жесткая игра, даже если по 12 часов играть каждый день, то все равно будешь опиздюливаться от тех кто 24\7, так то обидненько, не?
  4. Licuory

    Было очевидно с самого начала, что задроты с 24\7 заруинят игру... ну вот вы остались щас без нубов, казуалов, работяг - интересно?? Какие то нелепые отмазки про то что нет хай контента, баланса, рл-казёл и еще 1000 причин. да все бы играли дальше ныли на форуме, но играли... если бы было мяско в игре)
  5. Licuory

    это если ммо с расчетом более чем на год... А тут пока не видно то зачем в пенту играть больше месяца, хоть бы дали большинству посмотреть че там за т3 такое
  6. Licuory

    тс ты в здравом уме? я хз что нужно пообещать тысяче людей которые будут в здравом уме копать сотни тысяч руды на т2-т3-т4, ради чего? ради нихуя?
  7. Слишком много бустов, на которые нужно тратить много времени, что вносит большой дисбаланс между теми кто 24\7 и теми кто 1-3 часа в день. Между теми кого в расе 30 человек и теми кого 130 человек. Не понятна цель игры, если это победить другие расы, то почему администрация вмешивается в игровой процесс делает какие то усиления для слабых рас. Если это доминирование на территории, то почему осады проходят так часто и есть лимит на кол-во городов. Осады с 13.00 - 22.00, это может быть и прокатаило в апреле, но в мае это было уже бредово
  8. Licuory

    А какой смысл вобще играть тут? Ну кто то вкачался тут играя 24\7... теперь у парни вертят жалом в п4, что дальше? Я играл на 3х пентах по 2-3 часа в день... на первой докачался до 74 лвл, во второй пенте до 65 лвл, щас я 70 лвл и только потому что работал на удаленке. Вобщем к чему я, нет смысла играть в эту игру т.к. больших кланов в ней нет, какие то залётные пачки - быстро сдуваются и ливают при первом шухере, а работяги на которых держится пента, просто смысла не видят играть после мид гейма т.к. разница в бусте с топами - колоссальна. Если уж делаете проект подобие доты, то можно хотя бы концовку придумать какую то и честно сказать что эта игра на месяц и кто захватит все замки тот победил... Буду люто хейтить п4 если ничего не поменяется, может спасу тысячи потраченных зря часов у людей)
  9. Licuory

    хила может быть, а танк норм профа... я написал что видел на всех 3-х проектах и везде пачки больше всего задротят в начале, но т.к. сутки ограничены 24 часами, то выше головы не прыгнешь и они идут ныть на форум про дисбаланс и в истерике ливают. По сути вся раса зависит от одной-двух пачек задротов что не есть хорошо, т.к. число людей без КП на порядок больше.
  10. Licuory

    Отмените к хуям пачки, эти парни сливают проект уже в третий раз. На старте 90% - соло игроков и 10% - пачек... 80% соло игроков просто ливает через неделю другую, понимая что с учетом жизни сервера они не скрафтят даже т2 шмот, а значит будут постоянно огребать по 20к урона. Пента3 просто запустилась в нужный момент, во время карантина иначе сейчас были бы уже пустые города. Одна и таже история уже в 3-й раз...
  11. Licuory

    отуда они повылазили столько? вчера пост всего одной пачкой брали? Админ, мб тебя наебали?
×