Контент psina - PentaWar Перейти к контенту

psina

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя psina

  1. psina

    го сразу Орков и Хумов в ДЕ вольем, чего тянуть. На геники у всех медалей полно, получим старую добрую ла2 и замесы за споты
  2. psina

    запомни три слова НОЖ КИЛ ЛЮБОВА
  3. psina

    а вообще тема должна быть о том, почему нож должен ковырять это ведро 17 минут, а не полторы
  4. psina

    Хаосит гимт бустить, ножи имбарезать получается
  5. psina

    так он ж тебе ответил, твинкопику сделай и фарми в свое удовольствие, чо непонятного т
  6. psina

    Доброго времени суток разработчикам @StratoS и участникам! Вопрос, касаемый ножей. Не было текста по изменениям проф или архетипов, хотя я вижу, что изменения были отсутствует скилл засада (или как-то так, который кидал на пати инвиз) скилл диверсия переработан, раньше он давал неуяз до возвращения - теперь после (хотя в базе про это не было ничего написано вообще, как и сейчас) Итак вопрос: что было еще переработано, дайте ссылки пожалуйста на все изменения, где с ними можно ознакомиться.
  7. psina

    Где ты видишь нытье? Я сформулировал вопросы на актуальные темы, абсолютно корректно описывающие реальность пенты.
  8. psina

    @StratoS, я призываю тебя!
  9. psina

    Также хочу поднять тему уворота у ножей и в принципе уворота. Каким образом жить ножу, если невозможно адекватно разогнать эвейжн? Я сейчас имею 171 уклонения в потолке, это фулл СА (6 х 3 = +18) + сет (+12) (минус 3 из-за двойной тушки) + кланскиллы + талисман (+14), при этом один только СА в оружие (30 МЕТКОСТИ АЛЛО) нивелирует бонус от всех СА совместно с сетовым бонусом или таликом. Бафф дает +5 ловкости и +10 меткости, ха-ха. Сколько ножу нужно иметь уворота, чтобы уклоняться от авты, по сравнению с меткостью авты @StratoS? И как вообще можно этот параметр разогнать (спойлер - никак), который является единственным для ножей параметром выживаемости?
  10. psina

    Какой вид армора у тебя? Соболезную, если ты считаешь, что 8к критом бека по лайту или робе от ТОП ножа - это норма (при 40к хп).
  11. psina

    @StratoS СХОРОНИ БОЖЕ ТВОЮ ДУШУ - ДАЙ ПОДШАТЬ! Верни старую диверсию (с 3.0), сделай один из тоглов прокающим (смерти желательно) и чуть-чуть дипса, спасибо за внимание! У тех же налетов был всего один тогл и тот пассивным сделал, ну!
  12. psina

    Вообще это крит, там на 16к было но скрин не нашел) Это без таллума, но с имбаталиком, СА и проч. Збс, хил разогнали - теперь я селфбишоп
  13. psina

    @StratoS #ДАЙ_НОЖАМ_ДЫШАТЬ
  14. psina

    Я был бы рад иметь сейчас хотя бы криты беком на 7к
  15. psina

    7к? А чё-ж не 15к? Криты от ножа 5-8к в +6 сет? Ты с этой пенты?
  16. psina

    Хз чо там @StratoS надумал, во ВСЕХ играх любого жанра архитип ножей (убийц) это всегда топ дпс в соло таргет с малой +/- выживаемостью, но пента из другой вселенной.
  17. psina

    Играя за ножа я блять ощущаю себя контроль классом - убить почти никого не могу при +/- равном бусте и лвле или чуть меньше. Забавно еще, что меня догоняют ХДД НЕВЁДРА при мсе 235+ . Более того при большом количестве атакующих тычек класс в теории можно раскрыть только применяя ВСЕ стойки (которых три) по очереди в правильном положении (одна только в лицо, другая только в спину, третья в любом виде), что довольно сложно и не то чтобы придает комфорта игре (при том что ты мили - значит всегда под ударом и быстро схлапываешься). Для сравнения в большинстве классов проки срабатывают просто при какой-то абилке или автоатаке, тупа чил.
  18. Дублирую тему, хз в чем рофл закрывать предыдущую, если ответ был один и то некорректный. Уважаемые, сделайте пожалуйста обмен плащей/поясов и проч например за жетоны (или билет), хотя бы после репрофа, с сохранением как шмот/оружие. @StratoS Если это уже присутствует, можете подробнее написать линк? У нпс есть максимум что так это вернуть плащ за жетоны, тут речь о замене своего плаща с сохранением СА/аттрибута после репрофа.
  19. psina

    up
  20. psina

    Уважаемые, сделайте пожалуйста обмен плащей/поясов и проч например за жетоны (или билет), хотя бы после репрофа, с сохранением как шмот/оружие. @StratoS
  21. psina

    Шалом, уважаемые разработчики. К рофлоскиллу претензий почти нет. Уточню, мб кто не знает что за скилл - кастуется 5 сек, откат 5 мин. Понятно, что в пвп он почти не юзается, ибо за 5 секунд можно кастануть 3-4 более полезных скилла + его супер просто задоджить либо сбить за такое время. Одна лишь просьба - сделайте ему ренж урона выше (т.е. каст ренж оставить тот же, а ренж, при котором урон не наносится из-за увеличения дистанции увеличить хотя-бы до ~2000-2500, сейчас там стандартные значения, как у остальных). Единственный вариант, когда он юзабелен - это либо в чистом поле в масс замесе кому-то разово зарядить, либо когда кто-то убегает от налетчика, что сделать очень просто. В скилле раздражает только одно - от него можно просто убежать на ноге с обычным мув спидом, считаю это нелогично для данной абилки, ибо и по концепции скилла (типа супер-мощный имбавыстрел), и по использованию его. Считаю данный псевдобуст корректным, т.к. он не придаст НИКАКОГО буста абилке, а лишь сделает его юзабельным. Спасибо за внимание.
  22. psina

    Еще раз уточню. Я не прошу увеличить скорость каста, не прошу сделать него несбиваемым или чтобы он не мог промахнуться, не увеличить каст ренж. Просто сделайте пожалуйста ЗОНУ ПОРАЖЕНИЯ выше, чтобы от него банально нельзя было уйти сделав пару шагов, даже не юзая блинки и прочее. Этого будет достаточно, чтобы его начали использовать гораздо чаще, чем сейчас (никогда). Спасибо
  23. psina

    Тем более это не будет псевдобустом орков, это добавит немного удовольствия от игры всем игрокам данных профессий.
  24. psina

    Я не прошу умение бустить, это НИКАК не отразится на его параметрах, это лишь позволит ЧАЩЕ его использовать (от значения никогда) Так отлично, давайте проведем опрос среди всех лучников с этим скиллом. Я лишь прошу, чтобы от него нельзя было убежать на мсе 180 за 4 секунды (из зоны поражения)
×