Ferdinand - PentaWar Перейти к контенту

Ferdinand

Пользователи
  • Число публикаций

    88
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 Нейтральный

О Ferdinand

  • Звание
    Пионер
  • День рождения 01.03.1987

Недавние посетители профиля

540 просмотров профиля
  1. Ferdinand

    Набор а клан продолжается😏 Мы в контакте Группа клана в ТГ Присоединиться что бы не потерять 😏
  2. Ferdinand

    Точно, бля.. Весь магаз попутали тут😁 270 руна
  3. Ferdinand

    ПА - 420 или 430 р. То есть, 2 пачки сигарет, и это на месяц. Подведем итоги. На серве допустим, примерно 30-40 человек. Если каждый купит ПА это 15000 - 18000 т.р. Откиним какое не какое обслуживание сервера и... 🤔 Мне кажеться, Стратос в убыток работает😁
  4. Ferdinand

    Причем тут цикличный макрос к пати контенту? Нытье то как раз на то что его не кто в пати не берет. А если про соло фарм, то дайте тогда и хилам парочку АОЕ, а не один с "Чудовищными повреждениями монстрам", который по факту хуже обычного атакующего.
  5. Ferdinand

    Не играл, если ты мне. Но вижу как нормальные дагера, вырезают робу, в секунды.. И Дать им АОЕ скилы, это верх треша. Что бы при овер бусте косить расу робы. Дагер это нож, точечный урон, всегда везде был и должен быть. Решать проблему с пати нужно по другому.
  6. Ferdinand

    Так.. Или я что то пропустил или ивент все же был до 6... Сейчас да, посмотрел, до 9. Можно закрывать)
  7. Ferdinand

    ПВП АОЕ бек с мультикастом!!! А если реально, то не АОЕ скилы нужны, это нож.. "Из говна конфетку не сделать". Это к тому что, не нужно извращаться над персонажем с точечным уроном. Нужно придумать ножу то без чего в пачке будет так же, как допустим без хила или танка, ну или почти так же, что бы от него был толк. Допустим активный скил, при прожимке которого, у мобов на 10 сек порезка дефа и м. дефа на 50% с откатом скилла в 25 сек например. Ну и радиус скилла допустим 500 с неограниченным количеством целей.
  8. Ferdinand

    Ну вроде как до 6
  9. Ferdinand

    Всем привет и с наступившим новым годом Первое января прошло но, впереди ещё Рождество. Из этого вопрос. Нельзя ли продлить ивент до 9ого?
  10. Ferdinand

    Есть люди, которые поднимают действительно важные вопросы, аргументированно и по существу. Респект таким. А есть тролли, считающие себя К - критиками, а по факту, они К - кретины. У меня все😉
  11. Ferdinand

    Угу😁 Да ладно, ждем, в дс вроде сказали что просто главный комп взорвался в ДЦ😁🤣не выдержал онлайна и все😒😐😔
  12. Ferdinand

    Вайп
  13. Ferdinand

    Тогда уже легче, а то я на свой ноут или интернет грешить начал😁
  14. Ferdinand

    2 дня подряд жуткие фризы, задержки от 5 до 10 сек. Через VPN нормально работало, как только отключаю, опять фризы. А сегодня, так вообще, фризануло минут на 5, потом разрыв и все, войти не могу... Не через VPN не просто через обычное подключение.
  15. Ferdinand

    Либо голову о том, каким на этот раз бустом пожертвовать, чтобы собрать на следующий ПА. Каким бля бустом? Автор.. 22 копейки в день, вся твоя жертва. А то, бонусов мало... ПА не вечен... Умо блядь заключения... Хух...
×