Zhepa - PentaWar Перейти к контенту

Zhepa

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Нейтральный

О Zhepa

  • Звание
    Скиталец

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Zhepa

    ничего не знаю, победила орда
  2. Zhepa

    А кто вам сказал что назначение этого скилла урон наносить? А? А? А? Вам повезло, я участвовал в ЗБТ и по секрету расскажу вам, для чего же он все-таки нужон Когда вы играете за это зеленое чудо со 170 мса, вам не хватает только одного - последней капли говна вам на голову, чтобы вы уже в конце концов репрофнулись в пику. Этой каплей говна собственно и является безумный залп
  3. Набивая 4кк в час ты должен фармить около 8к ЗГН, а там награда 30 (ну с па наверное 60). Ты хочешь сказать что ты примерно 133 квеста в час проходишь или я че то не понимаю?
  4. Zhepa

    Автор, тебя в каждой теме шлют нахуй вместе с твоими прохладными историями про повелителей льда, зачем ты продолжаешь это делать?
  5. Zhepa

    АП Администрация, ответьте в чем приколюха
  6. Zhepa

    Так кроме орков сегодня никто больше и не осадил, поэтому все посты орковские. Так то плюс минус равны по силе орки гномы и се.
  7. Zhepa

    Так темка для того и создана чтобы сделать леек чуть более юзабельными, зачем ты мне затираешь про свои кп, свои обязательные или необязательные окна Есть какой то вменяемый ответ от администрации?
  8. Zhepa

    У маналейки лишний рес? А не у кузнецов, которым дали нормальный хиловский рес с нормальным касттаймом? Тогда лучше вообще отобрать у леек реанимацию, чтобы люди в пати пустые надежды не возлагали. Пускай лейки просто тогда заливают ману и идут отдыхать на 10-15 минут
  9. Zhepa

    ап
  10. Zhepa

    Из каких соображений у заливок реанимация кастуется около 7 секунд? На заливке играть и так больно в районе жопы благодаря "ПРЕКРАСНЕЙШЕМУ" набору из 30 нихуя не дающих бафов и еще десятка неюзабельных скиллов. Нас всего 10-15 в расе, в чем проблема дать адекватный касттайм реса, тем более что у него полторы минуты перезарядки? На осаде приходится держать холик исключительно чтобы реснуть кого-либо, но даже в таком случае пока ты его кастуешь тебе не присунет только ленивый. Уменьшите касттайм до уровня реса хилов че вы душите и без того обиженных маналеек.
  11. Zhepa

    Забаньте его за такой дикий абуз
  12. Zhepa

    У орко-лука с 20 лвла есть скилл "Роковой выстрел", он при использовании бафает 1 заряд скилла "Озарение" который дает ништяки и его можно настакать до 4 уровня. Висит озарение 15 секунд, кд скилла 10 секунд. Никаких проблем с поддержанием его на 4 уровне нет. На 45 уровне появляется скилл "Сила игни" который дает возможность накопить заряд того же самого озарения с крита автоатаки с непонятным шансом и все, больше ничего. В чем ржомба? Нахуй нужен этот скилл? Почему он качается АЖ НА 45 УРОВНЕ И НЕ ДАЕТ ВООБЩЕ НИЧЕГО?
×