Учесть в первую очередь! - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
mixmc666

Учесть в первую очередь!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация проекта,буду оч рад ,если вы прочитаете это пожелание....Много лет проиграв в линейдж,столкнувшись с разными серверами,проблемами и их не правильного решения в итоге потерянного онлайна,могу заявить и дать точный совет,вы как люди сосредоточенные на потоковом и стабильном донате,то именно вы в этом заинтересованы,не знаю,что случилось,но почему скилы из вов своровать можно,а практика ничему не учит,в целом я согласен с вашей идеей,вы молодцы,у вас правильная заявка на победу и как вижу есть все средства для достижения этого....Приведу один примерюили такие проекты как шок 1/2/3/4,везде был один ньюанс,1 кол=1 бакс,донатишь 30 рублей в игре был один кол,люди покупали валакаса за 2 тысячи долларов....Проект жил и я с ним...но приняли решения сменить хроники и все пошло в никуда,все начали точить шмот,все сломали и забили на игру,те люди,способные не кисло донатить и поддерживать проект...ну вы же не Grim Dawn  что бы жить за счет реализации проекта,сколь дадут а развитие.....просто нужно созжать комфортные условия для игрока,как сказал один грамотный человек,я не хочу заморачиваться,я хочу отдыхать,ъочу прийти домой с работы набить брюхо макаронами и залить в игру денег догнал всех ,кто развился и тупо с ними на ровне сражаться за отчизну,за матушку Россию....уберите не реальные криты,уберите ноу баланс у таких классов как маньяк,который при норм бусте оч хорошо режет мобом и даже под маньяком танкует,вашими же введенными банками,дайте норм скилы ему,чтоб он не был обиженным в пвп,обиженным классом,да все ровно будут нытики,даже опять взять прородителя линейку,были С4 ,когда якорб работал 2 мин,и проходил почти на 100%,и так же слип,и все играли и были довольны,потому как это игра....но уже прошли годы и опыта достаточно ,чтоб сделать норм выводы и сделать то,что ждут игроки,еу хорошо,один за рулем напился и на копоте прокатил пять человек,из которых 3 в реанимации,государство ужесточает все законы для всех,из за несколькиъ уродов страдают все,вопрос- вы серьезно простую пиксильную игру готовы прировнять к  этой политике ,понимая ,что это всего лишь пиксили,игра,отдушина,в которую должен войти и радоваться конечной стадии для,чтоб игра радовала,чтоб хотелось донатить...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×