Дроп/обмен дуал оружия. - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
PaladinPavlik

Дроп/обмен дуал оружия.

Рекомендуемые сообщения

@StratoS Подскажите, каким образом будет реализованна добыча/обмен дуального (мечи/ножи/топоры) оружия, ведь оно не дропается. И какие на нем будут СА при обмене?

Изменено пользователем PaladinPavlik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, PaladinPavlik сказал:

@StratoS Подскажите, каким образом будет реализованна добыча/обмен дуального (мечи/ножи/топоры) оружия, ведь оно не дропается. И какие на нем будут СА при обмене?

Плюсую к этому вопросику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, PaladinPavlik сказал:

@StratoS Подскажите, каким образом будет реализованна добыча/обмен дуального (мечи/ножи/топоры) оружия, ведь оно не дропается. И какие на нем будут СА при обмене?

у кузнеца дуалить можно, дропаешь дубину, идёшь к кузнецу, доплачиваешь адену и жетонов, и получаешь дуал дубину)) ну да, не повезло вам, что ещё сказать:roflanEbal0:

UPD. ах да, потом её ещё и хер продашь кому)) так как такие дубины кроме тебя на сервере никому не нужны:PepeOK:

Изменено пользователем Domi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, DoubleXypMa сказал:

Плюсую к этому вопросику

 

5 часов назад, PaladinPavlik сказал:

 Подскажите, каким образом будет реализованна добыча/обмен дуального (мечи/ножи/топоры) оружия, ведь оно не дропается. И какие на нем будут СА при обмене?

Изготовление парного оружия будет производится тем же образом что и раньше, у Кузнеца в Городе, за символическую цену. При изготовлении парного оружия как и раньше, Са переносятся с одноручного на парное.

Система Апгрейда Парного оружия такая же как и для остальных, вам нужно будет иметь 1 или 2 парных оружия для обмена на более лучшее в своем тире.

Что касается СА Атт и заточки на оружие при обмене на другие:

1. Если вы меняете 1 предмет на другой, и для обмена требуется 1 предмет, то все улучшения будут перенесены на предмет который вы получите.

2. Если для обмена требуется 2 предмета и более, что бы получить 1 предмет, СА и АТТ перенесен не будет, так же важно, если требуется 2 предмета для обмена, а у вас 1 предмет заточен на 3 а другой не заточен, то обменять вы не сможете, пока не будет 2 предмета с уровнем заточке 3. Лучше всего обменивать предметы, если требуется 2 предмета и более для обмена, чистые, без заточки и АТТ, Са можно и не трогать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, StratoS сказал:

 

Изготовление парного оружия будет производится тем же образом что и раньше, у Кузнеца в Городе, за символическую цену. При изготовлении парного оружия как и раньше, Са переносятся с одноручного на парное.

Система Апгрейда Парного оружия такая же как и для остальных, вам нужно будет иметь 1 или 2 парных оружия для обмена на более лучшее в своем тире.

Что касается СА Атт и заточки на оружие при обмене на другие:

1. Если вы меняете 1 предмет на другой, и для обмена требуется 1 предмет, то все улучшения будут перенесены на предмет который вы получите.

2. Если для обмена требуется 2 предмета и более, что бы получить 1 предмет, СА и АТТ перенесен не будет, так же важно, если требуется 2 предмета для обмена, а у вас 1 предмет заточен на 3 а другой не заточен, то обменять вы не сможете, пока не будет 2 предмета с уровнем заточке 3. Лучше всего обменивать предметы, если требуется 2 предмета и более для обмена, чистые, без заточки и АТТ, Са можно и не трогать.

Понятно, благодарю за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, StratoS сказал:

так же важно, если требуется 2 предмета для обмена, а у вас 1 предмет заточен на 3 а другой не заточен, то обменять вы не сможете, пока не будет 2 предмета с уровнем заточке 3.

если менять 2 предмета, каждый из которых заточен на 3, то, надеюсь, и новое оружие будет +3?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Domi сказал:

если менять 2 предмета, каждый из которых заточен на 3, то, надеюсь, и новое оружие будет +3?

да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, StratoS сказал:

Изготовление парного оружия будет производится тем же образом что и раньше, у Кузнеца в Городе, за символическую цену. При изготовлении парного оружия как и раньше, Са переносятся с одноручного на парное.

То есть, я могу принести кузнецу любую пуху с подходящими для меня СА, доплатить адены, и получить дуальное оружие того же грейда и тира с теми же СА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, PaladinPavlik сказал:

То есть, я могу принести кузнецу любую пуху с подходящими для меня СА, доплатить адены, и получить дуальное оружие того же грейда и тира с теми же СА?

Это работает в обще для всего эквипа. Пока есть возможность можете это проверить сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, PaladinPavlik сказал:

То есть, я могу принести кузнецу любую пуху с подходящими для меня СА, доплатить адены, и получить дуальное оружие того же грейда и тира с теми же СА?

я ак понимаю, что стратос только цену изменит а не механику обмена) сейачс для дуал дагеров нужен дагер+адена+жетоны, для дуал дубин, соответственно, нужна дубина+адена+жетоны..

только цену поставит символическую, а то что-то жирно из любой пухи делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, StratoS сказал:

Это работает в обще для всего эквипа. Пока есть возможность можете это проверить сами.

Хм. Не могу найти, где это делается. У кузнеца в меню обмена и сдуаливания всё пусто, при наличии даже 2х мечей/кижналов/блантов одного типа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, PaladinPavlik сказал:

Хм. Не могу найти, где это делается. У кузнеца в меню обмена и сдуаливания всё пусто, при наличии даже 2х мечей/кижналов/блантов одного типа.

А я что, где то в новости указал, что установлено обновление в котором добавлена возможность обмена предметов внутри тира ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, StratoS сказал:

А я что, где то в новости указал, что установлено обновление в котором добавлена возможность обмена предметов внутри тира ?

Писал про сдуаливание. То, что нет обмена тиров, я знаю.

Изменено пользователем PaladinPavlik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, PaladinPavlik сказал:

Хм. Не могу найти, где это делается. У кузнеца в меню обмена и сдуаливания всё пусто, при наличии даже 2х мечей/кижналов/блантов одного типа.

я тоже не вижу что у вас в инвентаре что вы делаете итд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, StratoS сказал:

я тоже не вижу что у вас в инвентаре что вы делаете итд

Понял. Сдуаливание работает со 2 тира. А как быть с первым грейдом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И он работает, только не то что продается в магазине.... А то что дропается с 40+ уровня

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, StratoS сказал:

И он работает, только не то что продается в магазине.... А то что дропается с 40+ уровня

Благодарю за развёрнутый ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×