Обменник Оружия и экиприровки - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
Amfikbest228

Обменник Оружия и экиприровки

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю запилить донат  обменник Пример :ставишь туда Т2 топ пику  и выбираешь например Т2 топ лук платишь за это примерно 50донат монет (их списывают в момент когда такой же желающий хочет того же но в точности наоборот он также платит 50 донок  получает пику а отдает лук итоге 100 донат монет  Стратосу у игроков желаемое оружие все счастливы и довольны, если вас это не устраивает кричите в чат тратьте время работягам некогда этим заниматься Стратос оценит выгоду для всех ( Обменник работает оффлайн также после первого обмена открывается мини склад куда падает то что ты наменял( на складе 15 слотов ,просто так  туда положить нечего нельзя только забрать после сделки). Цены для Т1 топ оружия 30 донок ,т2 топ  оружия 50 донок , т3 топ оружия 75,  т4 оружия 100 донок (для 1 желающего, в сумме за сделку х2) На счет цен дороже ставить не советую ,сделать исключительно для экономии времени и поддержания проэкта.

Изменено пользователем Amfikbest228
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 лвл - 100 донок

+1 заточка  -100 донок,

1 раз убить врага 200 донок

захватить себе любой пост 200 донок

захватить себе город 1000 донок

 

6 минут назад, Amfikbest228 сказал:

На счет цен дороже ставить не советую сделано исключительно для экономии времени и поддержания проэкта.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, meteoraTITAN сказал:

1 лвл - 100 донок

+1 заточка  -100 донок,

1 раз убить врага 200 донок

захватить себе любой пост 200 донок

захватить себе город 1000 донок

 

 

Тогда можете сидеть на попе продавать, кричать чат, купить магазинчик. в чем проблема ?

Изменено пользователем Amfikbest228

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Amfikbest228 сказал:

Тогда можете сидеть на попе продавать, кричать чат, купить магазинчик. в чем проблема ?

это и есть игра, если все убирать то получится то что я написал выше. Все можно упростить, но не нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, meteoraTITAN сказал:

это и есть игра, если все убирать то получится то что я написал выше. Все можно упростить, но не нужно

ну тема создана не только для тебя! ты не 1 тут играть будешь

1 минуту назад, meteoraTITAN сказал:

это и есть игра, если все убирать то получится то что я написал выше. Все можно упростить, но не нужно

если будет спрос тогда появиться и предложение или бабло зажал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Amfikbest228 сказал:

ну тема создана не только для тебя! ты не 1 тут играть будешь

если будет спрос тогда появиться и предложение или бабло зажал?

хотел что то умное написать, но зажал думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем ответа разработчика, насколько сложно и муторно сделать данный обменник к старту и чтобы он был без багов, исправно работал?

Изменено пользователем Amfikbest228

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Amfikbest228 сказал:

Ждем ответа разработчика

Не жди) Пойди свежим воздухом подыши, подумай адекватнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DoubleXypMa сказал:

Не жди) Пойди свежим воздухом подыши, подумай адекватнее

такими ответами засран весь форум, твое мнение  как одно из ,,,,, без пояснений  аля *Мне ненравица*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно и не нужно.

Проще  и правильнее, если что-то менять, сделать обмен любых двух пушек на любую выше грейдом на выбор. В этом случае все пушки будут актуальны и по одинаковой цене.

Изменено пользователем Vidj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vidj сказал:

Сложно и не нужно.

Проще  и правильнее, если что-то менять, сделать обмен любых двух пушек на любую выше грейдом на выбор. В этом случае все пушки будут актуальны и по одинаковой цене.

серьезно? неужели мозг не создает электрические импульсы? Для особо одаренных прошу перечитайте информацию , обмен для Топ оружия  ,(т1,т2,т3,т4 серого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это из разряда соло игры, ты совсем контактировать с другим не хочешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Ogrim сказал:

это из разряда соло игры, ты совсем контактировать с другим не хочешь?

хочу просто  80% сервера это работяги которые могут потратить вечером время не на общение в чате в своей рассе для обмена  а на фарм или осаду уже с тем оружием которое нужно для моего чара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Amfikbest228 сказал:

серьезно? неужели мозг не создает электрические импульсы? Для особо одаренных прошу перечитайте информацию , обмен для Топ оружия  ,(т1,т2,т3,т4 серого)

Ты предлагаешь не решение проблемы, а костыль к следствию текущей системы, при чем не очень.

Я же предложил убрать проблему в корне,  чтобы каждый мог себе сделать нужное оружие внутри грейда. 

Если ты чудом выбьешь топ т2-3-4 пушку, то за вечерок ты её продаешь и покупаешь себе нужную, что способствует экономике. Не вижу особых проблем.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vidj сказал:

Ты предлагаешь не решение проблемы, а костыль к следствию текущей системы, при чем не очень.

Я же предложил убрать проблему в корне,  чтобы каждый мог себе сделать нужное оружие внутри грейда. 

Если ты чудом выбьешь топ т2-3-4 пушку, то за вечерок ты её продаешь и покупаешь себе нужную, что способствует экономике. Не вижу особых проблем.

 

это не костыль а альтернатива,  это на выбор) не хочешь, не нужно платить донат валюту , никто вас не заставляет, я например имея т1 магаз лук   имею 56 лвл  и не имею  т1 лука (топ)  но имею нож топ т1  и хочу быстренько намутить себе лук и пойти пинать мобов дальше но нет мне нужно тратить время на на обмен, пойми должен быть выбор тратить время или  платить деньги имбалансного ничего не предлагаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Amfikbest228 сказал:

это не костыль а альтернатива,  это на выбор) не хочешь, не нужно платить донат валюту , никто вас не заставляет, я например имея т1 магаз лук   имею 56 лвл  и не имею  т1 лука (топ)  но имею нож топ т1  и хочу быстренько намутить себе лук и пойти пинать мобов дальше но нет мне нужно тратить время на на обмен, пойми должен быть выбор тратить время или  платить деньги имбалансного ничего не предлагаю

Ну тогда проси обычный обменник за донат, чего выдумываешь то лишнего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vidj сказал:

Ну тогда проси обычный обменник за донат, чего выдумываешь то лишнего

а в чем этот не обычный? хз  как по мне все нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amfikbest228 сказал:

Цены для Т1 топ оружия 30 донок ,т2 топ  оружия 50 донок , т3 топ оружия 75,  т4 оружия 100 донок (для 1 желающего, в сумме за сделку х2)

Зачем х2? Кто второй, если ты у НПС обменивать будешь, не понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Vidj сказал:

Зачем х2? Кто второй, если ты у НПС обменивать будешь, не понимаю

Платишь ты 30 донок за топ т1 пуху -за обмен и 30 донок платит второй человек  которому  нужно твое оружие и донки списываются только тогда когда сделка производится вторым  игроком который подошел к НПС видит что ему нужен нож а у него есть лук  , нажимает на мой  лот  и если у него есть все нужное для сделки в инвентаре она свершается( в инвентаре должно быть нужное кол-во донок и пуха для обмена ) мы оба платим за услугу по чутка донок они слаживаються вместе и уходят на  поддержку сервера, а мы не бегаем по рынку в поисках денег купить нужную пуху и не тратим время на продажу  не нужной, не тратим время на поиск такого человека для обмена

Изменено пользователем Amfikbest228
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Amfikbest228 сказал:

Предлагаю запилить донат  обменник Пример :ставишь туда Т2 топ пику  и выбираешь например Т2 топ лук платишь за это примерно 50донат монет (их списывают в момент когда такой же желающий хочет того же но в точности наоборот он также платит 50 донок  получает пику а отдает лук итоге 100 донат монет  Стратосу у игроков желаемое оружие все счастливы и довольны, если вас это не устраивает кричите в чат тратьте время работягам некогда этим заниматься Стратос оценит выгоду для всех ( Обменник работает оффлайн также после первого обмена открывается мини склад куда падает то что ты наменял( на складе 15 слотов ,просто так  туда положить нечего нельзя только забрать после сделки). Цены для Т1 топ оружия 30 донок ,т2 топ  оружия 50 донок , т3 топ оружия 75,  т4 оружия 100 донок (для 1 желающего, в сумме за сделку х2) На счет цен дороже ставить не советую ,сделать исключительно для экономии времени и поддержания проэкта.

первое дельное предложение от амфика))

ну можно ещё тему на форуме создать по поводу обмена оружия в торговом разделе, как вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Domi сказал:

первое дельное предложение от амфика))

ну можно ещё тему на форуме создать по поводу обмена оружия в торговом разделе, как вариант

можно и тему на форуме , все зависит от Стратоса если ему не захочется пилить такого НПС то его не будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Amfikbest228 сказал:

Платишь ты 30 донок за топ т1 пуху -за обмен и 30 донок платит второй человек  которому  нужно твое оружие и донки списываются только тогда когда сделка производится вторым  игроком который подошел в НПС видит что ему нужен нож а у него есть лук  , нажимает на мой  лот  и если у него есть все нужное для сделки в инвентаре она свершается( в инвентаре должно быть нужное кол-во донок и пуха для обмена ) мы оба платим за усдугу по чутка донок они слаживаются вместе и уходят на  поддержку сервера

Во, теперь доперло. Если так посмотреть, норм идея.

Но её не сделают, нужно пилить новый функционал. Хотя, если она будет бабло приносить норм стратосу и экономически её будет выгодно запилить... ну, решать солнцеликому :roflanEbal0:

Изменено пользователем Vidj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vidj сказал:

Во, теперь доперло. Если так посмотреть, норм идея.

ну вот и славно:ni4osi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×