м атака - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Benja

м атака

Рекомендуемые сообщения

какого хуя резать все профы, а маги пусть дальше ляпают с рейнжой 1200 и бегом 200+, что ты хуй добежишь до него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лул маги бьют больно пока на вас нету рар бижи равного грейду их пухи + атт в бижу и са

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, GanjaHunter сказал:

10к от магов с лоу т2 палками ловлю по кд в свою рарт1+4 бижу, а стратос еще бустит? эти драные се и так бегают под 350 под каким-то скиллом, как до них добегать то вообще милишнику?

Это Обнова от 10 месяца, дату посмотри, чухаг автор шороху навел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, radopok сказал:

На скрине не хватает твоей говнобижи и фулветки атаки за бо 

 

оо да, а % от магов, вставки, это же вообще хуйня.
или оно сука даже не работает

321.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как занять идиота нытьём на весь день? Выкати ему обнову за 24 октября:iq80:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, green said:

24.10.2018
24.10.2018

блять ето для нынешней пенты обновы дятел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, radopok said:

Ебать вы тупой биомусор :FacePalm:

ты бомж обнова для етого серва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Benja сказал:

ты бомж обнова для етого серва

:monkaEZStare:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, GanjaHunter сказал:

10к от магов с лоу т2 палками ловлю по кд в свою рарт1+4 бижу, а стратос еще бустит? эти драные се и так бегают под 350 под каким-то скиллом, как до них добегать то вообще милишнику?

милик без раша что то новое, обычно там у всех по 2 раша и мага убить проблемы нет, базовая скорость у се мага 175 примерно +са в бижу, вещи за жетоны, ветка поддержки если есть и 1 скил +25 на 10 сек но он не всегда(са и тд могут имеь все) только нуб не убьет се мага миликом, кайтить им практически невозможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, green сказал:

Мне итак норм. Если я не стою в контроле, то я могу отхилить криты по 10к, а вот он убьется об рефлект. Я тебе говорил о том, что 10к - вполне реальные цифры.

так реально то что там нет контроля если от него дальше чем на 200 стоять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, tata сказал:

милик без раша что то новое, обычно там у всех по 2 раша и мага убить проблемы нет, базовая скорость у се мага 175 примерно +са в бижу, вещи за жетоны, ветка поддержки если есть и 1 скил +25 на 10 сек но он не всегда(са и тд могут имеь все) только нуб не убьет се мага миликом, кайтить им практически невозможно

не знаю в каком мире ты живешь, дружок, но по факту до нормального се мага милик не добегает тупо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера словил 22к от ножа орков в Лоу т2, говорили ваншотов не будет, оказывается есть, даже тп от сумонов не помогло... 

Изменено пользователем LowHp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, GanjaHunter сказал:

не знаю в каком мире ты живешь, дружок, но по факту до нормального се мага милик не добегает тупо

отыграл я неделю на се маге такой, и тут понимаю что до меня не 1 милик не добежал оказывается с 2 рашами и блинками на 900 у некоторых) так скажи в каком мире ты живешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LowHp сказал:

Вчера словил 22к от ножа орков в Лоу т2, говорили ваншотов не будет, оказывается есть, даже тп от сумонов не помогло... 

это не ваншот , по моим подсчетам у тебя должно быть 23к хп и более)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tata сказал:

это не ваншот , по моим подсчетам у тебя должно быть 23к хп и более)

19к хп. Дые тонкие 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, LowHp сказал:

19к хп. Дые тонкие 

19? :ogr::pryatki: Это такая боль... Когда средний пул 30к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, satanic сказал:

оо да, а % от магов, вставки, это же вообще хуйня.
или оно сука даже не работает

321.png

 

У Чипа сейчас РАР Т2 посох звезд+4 (Вроде равен серому смерти +1-+2 по маг атаке) однако 5 са..... в том числе на крит и на крит урон. Как итог твоя порезка маг урона в пвп нивелируется его рарным посохом который эту прибавку дает. 

Ну и маг деф даже у точеной Т1 рар, не предел мечтаний.....  

Мне от магов, когда я был на дестре прилетало по ВНИМАНИЕ 900 маг дефу - критами по 5-6к..... обычными нюками соответственно по 1500-1800...... 

Проблема была не в кол-ве урона который в меня влетал, а в том что у меня в ответ в мага влетало меньше, + до мага надо было еще дойти, чтобы начать этот самый урон вливать. 

Сейчас я на Властелине Огня, сделал таки репроф..... орочий маг. В руках у меня посох хаоса +3...... так вот скажу, что по тем у кого бижа Т2, или того хуже Т2 рар - урон от меня идет те самые 1300-1400 с каста, и около 4к критом.....  

Так же сразу видно тех, у кого бижа хуже описанного - в них залетает 10к от критов..... 

 

ЗЫ Миликам (лично репорты составлял о том что догнать и законтролить мага проблема проблем) - скоро дадут микро стан на раш, чтобы застопать мага, и увеличат продолжительность стана с умений.... так что по идее станет полегче милишникам.... 

 

ЗЫ не так давно меня ушатали: вампир - 2 крита по 10к, и еще чето там) Воин хаоса, тоже криты по 6к+..... и ммм БыстраяЯгода архонт ДЕ - я хызы кто он по профе но урон по нему шел мизерный... 

Я в мидовом Т2 сете бездны, с Т2 бижей с почти фулл атрибутом на маг деф, с Посохом Хаоса+3  серым с 3 са.....   

Все вышеперечисленные были уже в ТОП Т2 (рарном или нет я хызы) поэтому у меня никаких особо негативных эмоций и криков - аааа рэзать, не возникало...... в отличие от  тех моментов когда меня убивали маги на дестре с Т1 посохами по Т2 биже.... 

Изменено пользователем VanTiMaro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×