Выбор соло класса - ФЛУДИЛЬНЯ - PentaWar Перейти к контенту
Acid

Выбор соло класса

Рекомендуемые сообщения

Играл толком на самой первой пенте снайпером:abuzi::nitki:

Много чего не помню и еще больше поменялось. Играть буду в соло, донат очень минимальный)) прем и, может, подбиралка, если ренжа выберу.

Хочется хорошего ПВЕ, давать сдачи на спотах и норм чувствовать себя на осадах. Прям универсальную имбу не ищу, но дохнуть от всех на споте тож не хочу, плюс на осадках хоть какой-то дамаг вносить) И ВАЖНО - НЕ много кнопок, я вот вообще не пианист, F1-F5 для меня идельно))))

Пока остановился на:

1) Геомант - пишут, что жирный, может сможет отбиваться хоть от части противников на споте? Маг, значит норм фарм и можно пошмалять на осадах

2) Ландскнехт) Нравится концепция, в  том числе саммон, да и на форуме хвалят. Но осады я так понимаю мимо? посматриваю большего всего на него пока, но есть сомнения)

3) Охотник - пока больше всего подходит по моим критериям? В соло пвп за себя норм может постоять?

4) Вампир - хз почему))

5) Рассматриваю ваши идеи =) В идеале - простой в изучении/управлении класс, сносный во всем. Если имбу посоветуете, против не буду)))) Но тему создавал не для этого)

 

Всем заранее спасибо!

Изменено пользователем Acid

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 и 3, попал в точку:yyy:. 1 для соло не очень, покрайней мере до лейта, как и 4, без буста мясо, и никому не нужен:monkaEZ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подбиралку даже для мили нужно взять, или хотябы нафармить на нее поскорее, если принципиально 200р сэкономить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любой непонятной ситуации бери ланскнехта, оч хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, подберуху возьму немного позже.

Если возьму кнехта, подскажите плз, во что его собирать? СА, аттрибут, сеты, БО, СОЦ и прочее, я рили плохо игру помню) Если влом расписывать детально - хотя бы в общих чертах направление) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Acid сказал:

Играть буду в соло, донат очень минимальный)) прем и, может, подбиралка, если ренжа выберу.

 

 

Как лыжи смажешь так и поедешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то может подсказать во что "собирать" ландскнехта? Хотя-бы в общих чертах. А то я кроме лайт брони и двуручного меча вообще не понимаю, что ему надо будет, в том числе в БО, в СА и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×