ДЕ призрак - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
xay111

ДЕ призрак

Рекомендуемые сообщения

зашел я в базу знаний дабы сравнить скилы снайпера и призрака ... под офигел со скилов снайпа ... сразу стало понятно чо ж он так втаскивает...
ну в общем не беда  , не первый год в РВРки играю не привыкать (играть можно хоть как-то)

и тут я случайно заглядываю на форум и вижу что снайпер в стоковом шмоте , того-же ЛВЛа , имеет  физ атаки почти равную моей ... вот только у меня топ Т1 +4 с камнями красными ...
вы чо там на тесте делали... это ж жесть какая то .

в общем : умение Вой стрел работает крайне криво ... хрен пойми как эта текстура работает , то цепляет масухой то 1 таргет с любой позиции. 
Превосходство Призрака сделайте чтоб умения включалось не только с крита автоатаки , а также и со скила . ибо дич , 90% замеса и фарма на скилах идет он не такой уж имбовый и не так  уж часто проходит . 
бустаните ренж скилов . у снайпа 5 скилов на 1200 и 1 1400 , окей он снайпер хай отстреливает... дайте призраку 3 скила по 1200 . а то 1 на 1200 остальные 900 и 600 . эт не лучник а  калека с камнями получается какой то.

З.Ы. я уверен есть и другие мрачные лучники на фоне снайпа ... говорю то-ко за призрака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×