БОНУСЫ ХУЕНУСЫ - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Donsleep

БОНУСЫ ХУЕНУСЫ

Рекомендуемые сообщения

Что из этого поможет нам в поле драться ? Ок мы будем быстро убивать стражу, флаги и тд. но в пвп это нам никак не поможет, какой смысл иметь 100500 дамага, если на не дадут подойти к флагу ? Еще и в локациях плотность других рас как бы намного выше чем у де, как только начинается стычка, она всегда заканчивается не в нашу пользу, так как на 2 дешек придет 5 сешек и тд и тп. Следующий вопрос это медальки, у всех рас есть медальки на фул рубахи пояса и тому подобное, у нас из за того что нас везде дефают, а мы дефать никого не можем этих медалек очень мало, к городу нас не подпустят, а это самый большой буст по бо и со, захватим мы пару постов, получим 200 медалек и немного бо и со, когда другие расы получат ГОРАЗДО больше, так что я думаю нужно вводить ререас как можно быстрее, что бы народ окончательно не разбежался, у меня в паке у всех людей из за того что де такие беспомощные поливали знакомые, давайте прекратим это и дадим нам нормально играть и фаниться на равне со всеми.

 

Можете закрывать тему, это все, что я хотел сказать, давайте через пару дней еще пару дней посмотрите и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, обещанного 1-ого мая, три года ждать будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально админ где наш рерас : ах да к утру BO в расе закончится xD) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было 0 захватов, 0 умножить хоть на миллион будет 0. Если давать бонус то ехп и дроп, пве единственно возможный контент у де, хотя тож под вопросом все локи в варах а с 6 бо против 16 такое себе. Буст опыта и дропа хотя бы на эти пару дней до слияния, никакого дисбаланса не даст, но поможет хоть чем-то. А ещё я слышал есть пасивка от ивента на пустоши, но сам не видел, врут наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я повторюсь еще раз, если ДЕ вообще ничего не смогут за пару дней - сольем их с другими расами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×