Обмен собирашек - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Nailder

Обмен собирашек

Рекомендуемые сообщения

Может я не знаю чего, или не нашел. Но вот в чем дело, собирашку ресурсов за 1.5 к талеров нельзя обменять на другого такого-же, так как они отличаются только внешним видом и не различаются ценой. Было бы уместно прикрутить обмен одного на другого, так как посмотреть внешний вид его до покупки, как это реализовано с агатионами невозможно, а по названию я не могу догадаться какой он будет... 
Короче я его купил, и он мне не понравился внешне, из за этого покупать еще одного за 1.5 как то очень глупо... Это естественно не особо важно, есть куча других правок баланса, и игровых механик. Но эта вещь была бы весьма логична и приятна. Если такая возможность есть, и я ее не нашел, заранее извиняюсь... 

Изменено пользователем Nailder
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Nailder сказал:

Может я не знаю чего, или не нашел. Но вот в чем дело, собирашку ресурсов за 1.5 к талеров нельзя обменять на другого такого-же, так как они отличаются только внешним видом и не различаются ценой. Было бы уместно прикрутить обмен одного на другого, так как посмотреть внешний вид его до покупки, как это реализовано с агатионами невозможно, а по названию я не могу догадаться какой он будет... 
Короче я его купил, и он мне не понравился внешне, из за этого покупать еще одного за 1.5 как то очень глупо... Это естественно не особо важно, есть куча других правок баланса, и игровых механик. Но эта вещь была бы весьма логична и приятна. Если такая возможность есть, и я ее не нашел, заранее извиняюсь... 

не благодари:RICARDO:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alliance сказал:

не благодари:RICARDO:

 

и? это как-то решает возможность обмена? я думаю или ты будешь там стоять и спамить эту ссылку на картинки, или проблема так и останется... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×