БАН акаунта НЕЗАЧТО! УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
vitya942908

БАН акаунта НЕЗАЧТО! УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Рекомендуемые сообщения

Всем ХХХХАААЙ, значит пишет вам ДЫЕ который в гномах ник СашаШляпик, я думаю многие видели, значит играл я все нормально было, вдонил даже прем и подберушку апнул 55 лвл, 30бо, 70 со ну и тд... убил кууучу времени в игру, и тут значит я посмел высказаться о нашей доблестной администрации о СТРАТОСЕ в игровом чате (высказался не лестно, со всеми матами как положено так как есть за что). И что я получил в итоге за свою свободу слова в игре? Я ПОЛУЧИЛ БАН АКАУНТА. Во первых бан дали не обосновано без каких либо объяснений, во вторых я  настаиваю   на том чтобы меня разбанили так как повторюсь бан дали за оскорбление чата, других нарушений я не совершал, я бы понял если бы дали бан чата, ну бан акаунта это слишком, прошу поддержки у ВАС уважаемые игроки, надеюсь на Вашу поддержку, и надеюсь что администрация пересмотрит еще раз то что они сделали и приймут ПРАВИЛЬНОЕ ришение, спасибо за внимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если забанил - значит было за что. Закрыто.

  • Нравится 2
  • Обожаю 1
  • Злость 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×