vitya942908 - PentaWar Перейти к контенту

vitya942908

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Нейтральный

О vitya942908

  • Звание
    Зевака

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. vitya942908

    Модератер со своей задачей справился быстро! уважаемые игроки, прошу вашой поддержки это было сделанно противозаконно и против прав человека!
  2. Всем ХХХХАААЙ, значит пишет вам ДЫЕ который в гномах ник СашаШляпик, я думаю многие видели, значит играл я все нормально было, вдонил даже прем и подберушку апнул 55 лвл, 30бо, 70 со ну и тд... убил кууучу времени в игру, и тут значит я посмел высказаться о нашей доблестной администрации о СТРАТОСЕ в игровом чате (высказался не лестно, со всеми матами как положено так как есть за что). И что я получил в итоге за свою свободу слова в игре? Я ПОЛУЧИЛ БАН АКАУНТА. Во первых бан дали не обосновано без каких либо объяснений, во вторых я настаиваю на том чтобы меня разбанили так как повторюсь бан дали за оскорбление чата, других нарушений я не совершал, я бы понял если бы дали бан чата, ну бан акаунта это слишком, прошу поддержки у ВАС уважаемые игроки, надеюсь на Вашу поддержку, и надеюсь что администрация пересмотрит еще раз то что они сделали и приймут ПРАВИЛЬНОЕ ришение, спасибо за внимание!
  3. vitya942908

    имба?? чел та у меня нету блинка, скорость бега 194 (без талика) ну хотя и з таликом я немогу догнать ни одного се хоть то танк хоть то маг не говоря уже о лукарях дагерах и тд... имба? в закрытом пространстве еще что то можно сделать ну все равно как что то сделать когда в глухой обороне ты дамажешь по 100 критом а по тебе по 1к??? вот если ты такой умны обясни вообще ситуацию, как мне пвпшится ? я блять пве нормально не могу иза того что не могу выиграть пвп на споте просто очередно раз Е*АЛ РОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Я РЫЦАРЬ СМЕРТИ 44 ЛВЛА ОДЕТЫЙ У ТОП Т1 ШМОТ ТОП Т1 ПУХА ВСЕ С АТРИБУТАМИ ШМОТ НА ФИЗ ЗАЩИТУ И ХП, ПУХА НА СКОРОСТЬ АТАКИ, ВСЕ ХОРОШО НО ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА Я ДЕРУСЬ С НУБАМИ ЛОУ ЛВЛ, СИТУАЦИЯ КАЧАЮСЬ Я ЗНАЧИТ В УЩЕЛЬЕ ХАОСА, ПОДБЕГАЕТ ЛУЧНИК СЕШНЫЙ БЕТ МЕНЯ НУ ВРОДЕ ТЕРПИМО, Я БЮ ЕГО И НЕ ПРОБИВАЮ, ДУМАЮ НУ ЗАБЮ НА НЕГО ВКЛЮЧАЮ ГЛУХУЮ ОБОРОНУ НАЧЕНАЮ УБЕГАТЬ А ОН МЕНЯ ЛУПИТ СКИЛАМИ ПО 600-1200 В ГЛУХОЙ ОБОРОНЕ Я ПРОСТО Е*АЛ РОТ ТОГО КТО ТЕСТИЛ ЭТИХ СЫЕШНИКОВ, ТО ЖЕ САМОЕ СВЕТЛЫЙ ДАГЕР С ДУАЛ ДАГЕРАМИ ВЫЖЫГАЕТ ПРОСТО ВСЮ МАНУ БУКВАЛЬНО НА 2 -3 СЕКУНДЫ И ВСЕ СОБАКИ ПАДАЮТ С 1 МАСУХИ, ДРАКА С МАГОМ МОГО ЖЕ УРОВНЯ КАЗАЛОСЬ БЫ МАГ НИЧЕ СЛОЖНОГО ДАЛ АГР ДАЛ АНЧОР И ВСЕ ДРАКА ВЫИГРАНА НО НЕТ НА НЕГО НИЧЕ НЕ ПРОХОДИТ + ЕЩЕ У НЕГО СКОРОСТЬ БЕГА ЧТО ДАЖЕ СОБАКИ БО БАФОМ НА БЕГ НЕ МОГУТ ДОГНАТЬ И ОН МНЕ ЛУПИТ ПО 6 К ПРОСТО ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ Я Е*АЛ РОТ ВСЕХ ТЕСТЕРОВ И ПРОСТО ВСЕХ КТО ПРИЧЕСТЕН К ТАКОМУ БУСТУ ДАННОЙ РАССЫ ТОЖЕ САМОИ МОГУ СКАЗАТЬ И ПРО ОРКОВ Е*АЛ РОТ ...............................................
  5. vitya942908

    ааааа вот кто виновник торжества.... ох и черти все сладости сели эти СЕ
  6. vitya942908

    ну а где нам брать бо? может быть стратос нам его подарит? или ты думаешь от хорошей жизни кто то к тебе бы лез?
  7. vitya942908

    бред, никто не просит паков кланов лидеров и тд. нормально справляемся и без таких пизд*болов как ты... лол а не сообщение смеха ради
  8. vitya942908

    а есть тогда гайд на рс какой нибудь? как справляться с блидами и ядом?
  9. vitya942908

    у него есть масухи? можно по подробнее?
  10. vitya942908

    у него есть масухи?
  11. vitya942908

    я уже не нашутку подзадумалса о РС, но как он в соло каче, берут ли рандомы его на аое?
  12. vitya942908

    ну раз у нас такая тематика, то еще вопрос о вампире как он себя ведет?
  13. vitya942908

    понял, принимается, ну я планировал врыв с 2мя друзями один хочет ножом бегать а один лугом, (ну такое себе пати мясо даг луг маг), и вот я стоял перед выбором (за некра с эго этими душами мне не понравилось играть, за демонолога тоже (не люблю самоны эти). какой маг клас посоветуете или не маг клас, чтобы вписатся в это трио?
  14. vitya942908

    тогда возникает такой вопрос, зачем нужен такой класс если он безполезный?
  15. vitya942908

    короче я так понял что парики особо им не поводишь только по 1 мобу бить нужно)
×