Я ПРИДУМАЛ! РЕРАС В ДЕ И БУСТ РЛАМ - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Operator

Я ПРИДУМАЛ! РЕРАС В ДЕ И БУСТ РЛАМ

Опрос  

54 голоса

  1. 1. Опрос о двух системах

    • Только за систему рераса в ДЕ
      17
    • Только за систему буста РЛа и АРхов
      3
    • За обе системы
      7
    • Против обеих систем
      25
    • Напишу свой вариант переработки предлагаемого
      2


Рекомендуемые сообщения

Сегодня я затрону тему , которая ходит среди каждого из нас , ДЕ нужно спасать, нельзя их просто стереть с пенты, сегодня ДЕ,а дальше что, гномов удалим?! 
Итак, предложение мое такое , открываем рерас в ДЕ с лимитом 20 в сутки,причем преимущественно пока только из СЕ
При этом  ,перед введением рераса мы создаем тему на форуме либо подаем заявки на почту, администрация смотрит на кол-во заявок и регулирует процесс на столько, чтобы потом СЕ сами не стали гимпом. Перекидываем СЕ за ДЕ ,без союзов и прочего ,с сохранением шмота и бо соц и прем ништяков ,чтобы не было дисбаланса что выкачанные СЕ пошли за ДЕ можно им принудительно понизить лвл до среднего лвл ДЕ . Тоесть ты стартуешь условно 35го уровня.
Общее кол-во возможных рерасов контролируется администрацией на базе общей статистики ,кол-ва заявок на рерас. 
Возможно отобрать жетоны осадные ,которые были накоплены

Предложение номер два, мотивировать РЛов опр. кол-вом талеров ,архов талерами в кол-ве половины от рла.(или любой другой наградой) 
Рлы и архи проводит добрую половину своего онлайна во вред себе на благо расы, следствие,ходят в отстающем шмоте ,гриндере и прочему,считаю что их нужно мотивировать,те кто отпахал первый срок, второй срок подавать уже врядли будут,потому что 0 импакта.
Все таки рлы и архи это основа рвр системы,они заслужили больше чем чуть чуть стат и 1 скилл =)

Собственно сабж и голосование 
Вероятно такие системы неприемлимы, но их можно как-либо допилить,додумать,подделать

Изменено пользователем Operator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У  Де очень много людей, там просто нет норм Рла и паков...

Изменено пользователем fxboby

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая мотивация у се идти к де?или любым другим расам, если профы говно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

де нормально людей я на спотах намного реже гномов вижу чем де, а вот то что собратся не могут эт возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оператор все мечтает покинуть болото. Нихрена ты не угадал. Перекачивайся или ливай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Operator сказал:

Сегодня я затрону тему , которая ходит среди каждого из нас , ДЕ нужно спасать, нельзя их просто стереть с пенты, сегодня ДЕ,а дальше что, гномов удалим?! 
Итак, предложение мое такое , открываем рерас в ДЕ с лимитом 20 в сутки,причем преимущественно пока только из СЕ
При этом  ,перед введением рераса мы создаем тему на форуме либо подаем заявки на почту, администрация смотрит на кол-во заявок и регулирует процесс на столько, чтобы потом СЕ сами не стали гимпом. Перекидываем СЕ за ДЕ ,без союзов и прочего ,с сохранением шмота и бо соц и прем ништяков ,чтобы не было дисбаланса что выкачанные СЕ пошли за ДЕ можно им принудительно понизить лвл до среднего лвл ДЕ . Тоесть ты стартуешь условно 35го уровня.
Общее кол-во возможных рерасов контролируется администрацией на базе общей статистики ,кол-ва заявок на рерас. 
Возможно отобрать жетоны осадные ,которые были накоплены

Предложение номер два, мотивировать РЛов опр. кол-вом талеров ,архов талерами в кол-ве половины от рла.
Рлы и архи проводит добрую половину своего онлайна во вред себе на благо расы, следствие,ходят в отстающем шмоте ,гриндере и прочему,считаю что их нужно мотивировать,те кто отпахал первый срок, второй срок подавать уже врядли будут,потому что 0 импакта.
Все таки рлы и архи это основа рвр системы,они заслужили больше чем чуть чуть стат и 1 скилл =)

Собственно сабж и голосование 

Дабы внести ясность - нам нахер не вертелись солоигроки, нам паки нужны. У нас онлайн до сих пор на уровне, проблема именно в ноулайф паках. У хумов кстати тоже самое. Эти две рассы сосут по топ пачкам и кланам. 

Если вы придумаете как заманить в ДЕ хотябы два пака уровня ТОП - де спасена, если НЕТ - можно распределять ребят между другими рассами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо меня пожалуйста мотивировать талерами. Я итак достаточно замотивирован что бы осадить, итак 90% времени занимаюсь политикой вместо кача. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда может Просто перекинуть пати которая изъявит желание рулить расой, либо может целый клан.
 

Только что, wCELENw сказал:

Не надо меня пожалуйста мотивировать талерами. Я итак достаточно замотивирован что бы осадить, итак 90% времени занимаюсь политикой вместо кача. 

Ну не талерами, мотивация чем-то другим. Ты вот на след срок будешь подавать?)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я вижу в се сейчас, многие неплохие игроки говорят что хотят рераснуться из се типа так балансно, реально сильные парни, но вот только они прекрасно понимают изза чего се вырвались. Большое колво людей, льдинки, но сейчас снимут кап. Льдышки поймут что их самоны с 180 мув спида это г, новички поймут что не вывозят хард кач. Попахивает что народ хочет ливнуть с не самого крепкого коробля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Operator сказал:

Сегодня я затрону тему , которая ходит среди каждого из нас , ДЕ нужно спасать, нельзя их просто стереть с пенты, сегодня ДЕ,а дальше что, гномов удалим?! 
Итак, предложение мое такое , открываем рерас в ДЕ с лимитом 20 в сутки,причем преимущественно пока только из СЕ
При этом  ,перед введением рераса мы создаем тему на форуме либо подаем заявки на почту, администрация смотрит на кол-во заявок и регулирует процесс на столько, чтобы потом СЕ сами не стали гимпом. Перекидываем СЕ за ДЕ ,без союзов и прочего ,с сохранением шмота и бо соц и прем ништяков ,чтобы не было дисбаланса что выкачанные СЕ пошли за ДЕ можно им принудительно понизить лвл до среднего лвл ДЕ . Тоесть ты стартуешь условно 35го уровня.
Общее кол-во возможных рерасов контролируется администрацией на базе общей статистики ,кол-ва заявок на рерас. 
Возможно отобрать жетоны осадные ,которые были накоплены

Предложение номер два, мотивировать РЛов опр. кол-вом талеров ,архов талерами в кол-ве половины от рла.
Рлы и архи проводит добрую половину своего онлайна во вред себе на благо расы, следствие,ходят в отстающем шмоте ,гриндере и прочему,считаю что их нужно мотивировать,те кто отпахал первый срок, второй срок подавать уже врядли будут,потому что 0 импакта.
Все таки рлы и архи это основа рвр системы,они заслужили больше чем чуть чуть стат и 1 скилл =)

Собственно сабж и голосование 

пасивки РЛов архов не работают) статов не дают и у них рандомный лвл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что нужно это + к БО у нас самый низкий показатель среди всех расс(при чем не кисла так )  : Я думаю если средний лвл в рассе по BO будет 15 то мы уже сможешь давать неплохую драку ; Тем же оркам и людям (Проста бустануть Количество БО за захваты и все )  а с мотивацией архов у нас все в порядки после вчерашней осады !

Изменено пользователем Freshmanqq3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Freshmanqq3 сказал:

Все что нужно это + к БО у нас самый низкий показатель среди всех расс(при чем не кисла так )  : Я думаю если средний лвл в рассе по BO будет 15 то мы уже сможешь давать неплохую драку ; Тем же оркам и людям (Проста бустануть Количество БО за захваты и все )  а с мотивацией архов у нас все в порядки после вчерашней осады !

Слушай зачем так тупо , давай лучше у всех отберем БО и уровняем с вашим. :eta_lovushka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nogebat сказал:

Слушай зачем так тупо , давай лучше у всех отберем БО и уровняем с вашим. :eta_lovushka:

Давай (у всех расс +- одно и тоже BO Только ты забываешь по 15к жетонов у 1 рассы и у других по 6к а у нас дай бог будет по 1500 и то кто был на осаде вчера ) 

Изменено пользователем Freshmanqq3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Freshmanqq3 сказал:

Давай (у всех расс +- одно и тоже BO Только ты забываешь по 15к жетонов у 1 рассы и у других по 6к а у нас дай бог будет по 1500 и то кто был на осаде вчера ) 

полностью подерживаю , куда жетоны здать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nogebat сказал:

полностью подерживаю , куда жетоны здать ?

Я думаю ты завтра найдешь куда их применить .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется у ДЕ все хорошо и без заботливых СЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

мне кажется у ДЕ все хорошо и без заботливых СЕ

да не важно собственно де то будут,орки или гномы

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никчемные животные, как же меня радует ваша бесполезность и убогость, неспособность что то пробовать самим а только использовать чужое. Из за таких тем я не могу пройти мимо чтобы лишнии раз не подчеркнуть вашу убогость и поделится свой радостью со всеми.

Почему вам кто то что то должен организовывать в виде паков?

Почему вам кто то что то должен организовывать в виде кланов ?

Почему вы десятками ноете дайте нам паки / кланы / лидеров, но сами не пробуете это организовать игровым путем? Религия не позволяет ? Или вы за ранее уверены в своей бесполезности и никчемности неспособности самим создать то чего жаждете?

, жалкие черви капашашиеся в гнилой массе , как же меня это радует. 

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kaim сказал:

Никчемные животные, как же меня радует ваша бесполезность и убогость, неспособность что то пробовать самим а только использовать чужое. Из за таких тем я не могу пройти мимо чтобы лишнии раз не подчеркнуть вашу убогость и поделится свой радостью со всеми.

Почему вам кто то что то должен организовывать в виде паков?

Почему вам кто то что то должен организовывать в виде кланов ?

Почему вы десятками ноете дайте нам паки / кланы / лидеров, но сами не пробуете это организовать игровым путем? Религия не позволяет ? Или вы за ранее уверены в своей бесполезности и никчемности неспособности самим создать то чего жаждете?

, жалкие черви капашашиеся в гнилой массе , как же меня это радует. 

ало, это чел из СЕ создал тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть путин или папа римскии, постулаты топика не меняются и применимы к любой расе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kaim сказал:

да хоть путин или папа римскии, постулаты топика не меняются и применимы к любой расе.

ок, но он рерас хочет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница чего он хочет ?

Рерас можно продавать в любую расу в личном кабинете по 2к, и все вопросы по рерасам , "уравниванию неуравняемого" и прочего фуфла отпадут сами сабой. 

Не вижу смысла сохранять расу только потому что ее можно сохранить если все рераснутся за 2к в другую.

Изменено пользователем Kaim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kaim сказал:

какая разница чего он хочет ?

я тоже так подумал, пусть идет качается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Kaim сказал:

Никчемные животные, как же меня радует ваша бесполезность и убогость, неспособность что то пробовать самим а только использовать чужое. Из за таких тем я не могу пройти мимо чтобы лишнии раз не подчеркнуть вашу убогость и поделится свой радостью со всеми.

Почему вам кто то что то должен организовывать в виде паков?

Почему вам кто то что то должен организовывать в виде кланов ?

Почему вы десятками ноете дайте нам паки / кланы / лидеров, но сами не пробуете это организовать игровым путем? Религия не позволяет ? Или вы за ранее уверены в своей бесполезности и никчемности неспособности самим создать то чего жаждете?

, жалкие черви капашашиеся в гнилой массе , как же меня это радует. 

 

 

бред, никто не просит паков кланов лидеров и тд. нормально справляемся и без таких пизд*болов как ты... лол а не сообщение смеха ради 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×