fxboby - PentaWar Перейти к контенту

fxboby

Пользователи
  • Число публикаций

    206
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

fxboby последний раз побеждал 7 Декабря 2022

fxboby - автор самых популярных публикаций!

Репутация

10 Академик

О fxboby

  • Звание
    Шевалье

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. fxboby

    нсколько я помню, ивент с 26-9
  2. fxboby

    просто нужно желание
  3. fxboby

    в де имба, легко находит пати на кач или как вариант как сделали генкагу, репроф в пику или кто там и качают себя
  4. fxboby

    перс который вносит овер дпс в 1 цель как пве так и пвп, будет через чур еще и аое скилы. И так в пати может стоять на подлизе бить по 1 мобу в спину и при этом норм помогать
  5. fxboby

    Не в коем случае нельзя отпускать динам рейты. Ситуация и так шибкая, если же отпустить еще хуже будет. Они как только дойдут до 78, то начнеться пропасть просто колосальная из-за АТТ стихии. А щас если отпустить СП на динам рейтах, то они будут фарм сп на спотах и к нужному лв еще больше апнут скилов Стихии атаки и защиты.
  6. fxboby

    Было бы круто, даже доминирующая раса сможет профукать баюма.
  7. fxboby

    Просто когда вводили эти браслеты видать вообще не думали о количестве ресов которое добывать надо или стратос думает что все должны нон-стоп бегать фармить ресы для браслета.КОТОРЫЙ еще и с шансом ап идет ... ГЕНИАЛЬНАЯ ЗАТЕЯ. как и на п1-п2 крафт т3-т4 с шансом 80-60%??.
  8. fxboby

    Как по мне, надо возвращать шмот за осады, тогда будет больше пвп и при этом делать баланс раз более серьезным, чтоб не было что одна раса доминирует, контролировать создание игровых аккаунтов и следить не твинки ли там, чтоб за них не засчитывалось баланс, средний ур по расе или расам
  9. fxboby

    уже конец 3го дня, 0 привета, 0 ответа. Хорошо работаем не дороботками сервера.
  10. fxboby

    Та тут недельку и серваку гг, уже не спасет.Сильно уже накосячили при старте с союзом,щас оставшие сольники уйдут, а там и пачки посыпяться им скучно станет и все.
  11. fxboby

    up
  12. fxboby

    Давно пора убрать эту еренду, мало того что за лв идет штраф по урону, так еще и за оружие, давйте сделаем чтоб можно было бить только белых, жолтые-красные 0 урона и будет топ игра!!
  13. fxboby

    up
  14. fxboby

    up @StratoS @[Exception]
  15. fxboby

    Написал сообщение в лк, еще вчера утром, пока тишина. Заняты, лк же не первоочередная задача по ответам, лучше на форуме отвечать. В общем тема такова, уже 4я пента по счету, не считая 1.5,2.5,3.5 и т.п. А шмот "Т1" золотой все так же с недоработками, ботинки золотые дают вместо 1%, 0.5%. Зачем править, хз и так збс же.
×