спасибо пожалуйста здрасте досвидання - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
androgen

спасибо пожалуйста здрасте досвидання

Рекомендуемые сообщения

@StratoS, доброе утро!

1. Большое спасибо за контент

2. Большое не спасибо за баланс Рас. Где ДЕ шотающие врагов с тычки? Где тотем отлетающий от расы ДЕ за 5 минут? Где  хоть малейший шанс на камбек расы со дна? Большое не спасибо.

3. Светлые крысо-эльфы пробили дно. Пришли забирать тотем у бомжей ДЕ. Даже смешно писать об этом, вы бы знали, как смешно выглядел этот крысиный мув, когда мы увидели это своими глазами.

0c1bd2961446t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДЕ ТОТ МИР, ГДЕ ЛЮДИ ПЕРЕСТАНУТ ЗАЛИВАТЬ СКРИНЫ НА РАДИ КАЛ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поначалу скипал ДЕ, маленькая раса, все дела, пусть ребята фармят/качаются, но т.к. 80% ДЕ при виде тебя летят за сладким БО за тобой через всю локу понял, что жалеть некого, это РвР хуле, терпите

Изменено пользователем raider4uk
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще интересно почему после обновы у ДЕ стало +-150 бо при смерти снимать,а за врагов давать 40 , это чтобы еще быстрее на дно упасть? что за приколы

Изменено пользователем Dionnis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага тоже заметил слабая расса то сё но по агру они у меня на втором месте после светлых и то потому что светлых чаще встречаю на спотах

Изменено пользователем Tertt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, raider4uk сказал:

поначалу скипал ДЕ, маленькая раса, все дела, пусть ребята фармят/качаются, но т.к. 80% ДЕ при виде тебя летят за сладким БО за тобой через всю локу понял, что жалеть некого, это РвР хуле, терпите

нам что теперь мобов только ковырять не поднимая головы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещали же вообще сегодня слияние провести, если мы так и будем на ДНЕ. МЫ НА ДНЕЕЕ, АУУУ, @StratoS, слияй нас полностью.

Изменено пользователем Rattlesnake

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dionnis сказал:

нам что теперь мобов только ковырять не поднимая головы?

тогда зачем создавать эти сопли на форуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, raider4uk сказал:

тогда зачем создавать эти сопли на форуме

Сытому голодного не понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни орки, ни гномы не ходят на тотемы. Только хумы пришли 1 раз и вот сегодня ДЕ решили отжать. С чего вы вообще взяли, что вам нахаляву все преподнесут?
"Крысиный мув" со стороны расы, которая со старта фармит эти тотемы?) Ты нас со своей расой перепутал :mexico: 
А еще там в чате фразочка "Их сотни", когда по факту там даже 100 СЕ не прилетело - зерг спит.

37 минут назад, androgen сказал:

2. Большое не спасибо за баланс Рас. Где ДЕ шотающие врагов с тычки? Где тотем отлетающий от расы ДЕ за 5 минут? Где  хоть малейший шанс на камбек расы со дна? Большое не спасибо.

3. Светлые крысо-эльфы пробили дно. Пришли забирать тотем у бомжей ДЕ. Даже смешно писать об этом, вы бы знали, как смешно выглядел этот крысиный мув, когда мы увидели это своими глазами.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, green сказал:

и вот сегодня ДЕ решили отжать

бегу делать гринд, смотрю ковыряют тотем ) больше половины раскавыряли уже, хотел титул написать - бедные ДЕ, стою пишу и тут подлетает автор поста дратца, ну и все ) а РЛ в паке, сорян Де даже трогать не хотел, но ваш агррр вынудил ) и от кого ОТ Лейки )) нам бы таких леек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SlipSKCom сказал:

бегу делать гринд, смотрю ковыряют тотем ) больше половины раскавыряли уже, хотел титул написать - бедные ДЕ, стою пишу и тут подлетает автор поста дратца, ну и все ) а РЛ в паке, сорян Де даже трогать не хотел, но ваш агррр вынудил ) и от кого ОТ Лейки )) нам бы таких леек.

Ору :mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, DoubleXypMa сказал:

ГДЕ ТОТ МИР, ГДЕ ЛЮДИ ПЕРЕСТАНУТ ЗАЛИВАТЬ СКРИНЫ НА РАДИ КАЛ

да это пиздец какой то за одно только это я бы снова и снова забирал у них тотем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да шо там говорить, стадо в се, это не более не менее слабость людей. Все идут туда где вкуснее. Я думаю призовое место клану отдадут слабой и более малочисленной расе. Только потому что, даже при игре в малочисленной расе держались как могли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держались как могли? это через 3 дня вылезти на форум со словами дайте рерас? мы покачались в игре 3 часа и умерли против ведер, стратос помоги нам, у нас слабая раса,

70% после первой осады перекочевали в другие расы, это пздц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rattlesnake сказал:

Обещали же вообще сегодня слияние провести, если мы так и будем на ДНЕ. МЫ НА ДНЕЕЕ, АУУУ, @StratoS, слияй нас полностью.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SlipSKCom сказал:

бегу делать гринд, смотрю ковыряют тотем ) больше половины раскавыряли уже, хотел титул написать - бедные ДЕ, стою пишу и тут подлетает автор поста дратца, ну и все ) а РЛ в паке, сорян Де даже трогать не хотел, но ваш агррр вынудил ) и от кого ОТ Лейки )) нам бы таких леек.

ааааа вот кто виновник торжества.... ох и черти все сладости сели эти СЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, blackjzz сказал:

держались как могли? это через 3 дня вылезти на форум со словами дайте рерас? мы покачались в игре 3 часа и умерли против ведер, стратос помоги нам, у нас слабая раса,

70% после первой осады перекочевали в другие расы, это пздц.

После первого города скорее, пару постов мы в первый день таки взяли)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, wCELENw сказал:

После первого города скорее, пару постов мы в первый день таки взяли)) 

ну я имею ввиду итог 1-го дня осад в целом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обещали и о5 наебали,терпите дальше..ясн окай =) а бонус на эксп +200% хотя бы можно? а то я 37 лвл тока =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб ты на ведро сядешь хотябы на пару дней? благо выходные впереди и  у тебя все шансы набрать лвл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сяду и скорее вообще забью смысл страдать и надеяться на админа который не понимает что происходит и надо делать еще вчера,а не ждать очередные пару дней... ясн понятн)
я тему про то что у де пизда создал на 2 день сервера иии...?ахуенные бусты =)  37 лвл де с 6 лвл бо со в квест шмоте против зерга.. лан)удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, DarkD сказал:

не сяду и скорее вообще забью смысл страдать и надеяться на админа который не понимает что происходит и надо делать еще вчера,а не ждать очередные пару дней... ясн понятн)
я тему про то что у де пизда создал на 2 день сервера иии...?ахуенные бусты =)  37 лвл де с 6 лвл бо со в квест шмоте против зерга.. лан)удачи

ну ты это заходи если че

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, DarkD сказал:

а бонус на эксп +200% хотя бы можно? а то я 37 лвл тока =))

Тут спишь 3 часа в сутки, а кому то хочеться бонус 200%, у вас профы огонь, вас не так уж и мало, где ваши танки? хилы? хдд? ааа ясно все хотят быть нагибаторами лучниками и ножиками. Вон лейка ваша даже побежала меня бить, а все нагибаторы стоят на афк пинают тотем.

Изменено пользователем SlipSKCom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SlipSKCom сказал:

Тут спишь 3 часа в сутки, а кому то хочеться бонус 200%, у вас профы огонь, вас не так уж и мало, где ваши танки? хилы? хдд? ааа ясно все хотят быть нагибаторами лучниками и ножиками. Вон лейка ваша даже побежала меня бить, а все нагибаторы стоят на афк пинают тотем.

оч прикалывают такие высеры. у нас треть расы танки и хдд. дагеров почти нет,но да,пизди что у нас раса дагеров и луков =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×