ПРОСТО БОМБИТ БОООМБИТ КАК КАК КАК КА???? - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
vitya942908

ПРОСТО БОМБИТ БОООМБИТ КАК КАК КАК КА????

Рекомендуемые сообщения

Я РЫЦАРЬ СМЕРТИ 44 ЛВЛА ОДЕТЫЙ У ТОП Т1 ШМОТ ТОП Т1 ПУХА ВСЕ С АТРИБУТАМИ ШМОТ НА ФИЗ ЗАЩИТУ И ХП, ПУХА НА СКОРОСТЬ АТАКИ, ВСЕ ХОРОШО НО ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА Я ДЕРУСЬ С НУБАМИ ЛОУ ЛВЛ,  СИТУАЦИЯ КАЧАЮСЬ Я ЗНАЧИТ В УЩЕЛЬЕ ХАОСА, ПОДБЕГАЕТ ЛУЧНИК СЕШНЫЙ БЕТ МЕНЯ НУ ВРОДЕ ТЕРПИМО, Я БЮ ЕГО И НЕ ПРОБИВАЮ, ДУМАЮ НУ ЗАБЮ НА НЕГО ВКЛЮЧАЮ ГЛУХУЮ ОБОРОНУ НАЧЕНАЮ УБЕГАТЬ А ОН МЕНЯ ЛУПИТ СКИЛАМИ ПО 600-1200 В ГЛУХОЙ ОБОРОНЕ Я ПРОСТО Е*АЛ РОТ ТОГО КТО ТЕСТИЛ ЭТИХ СЫЕШНИКОВ, ТО ЖЕ САМОЕ СВЕТЛЫЙ ДАГЕР С ДУАЛ ДАГЕРАМИ  ВЫЖЫГАЕТ ПРОСТО ВСЮ МАНУ БУКВАЛЬНО НА 2 -3 СЕКУНДЫ И ВСЕ СОБАКИ ПАДАЮТ С 1 МАСУХИ, ДРАКА С МАГОМ МОГО ЖЕ УРОВНЯ КАЗАЛОСЬ БЫ МАГ НИЧЕ СЛОЖНОГО ДАЛ АГР ДАЛ АНЧОР И ВСЕ ДРАКА ВЫИГРАНА НО НЕТ НА НЕГО НИЧЕ  НЕ ПРОХОДИТ + ЕЩЕ У НЕГО СКОРОСТЬ БЕГА ЧТО ДАЖЕ СОБАКИ БО БАФОМ НА БЕГ НЕ МОГУТ ДОГНАТЬ И ОН МНЕ ЛУПИТ ПО 6 К ПРОСТО ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ Я Е*АЛ РОТ ВСЕХ ТЕСТЕРОВ И ПРОСТО ВСЕХ КТО ПРИЧЕСТЕН К ТАКОМУ БУСТУ ДАННОЙ РАССЫ ТОЖЕ САМОИ МОГУ СКАЗАТЬ И ПРО ОРКОВ Е*АЛ РОТ ...............................................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, vitya942908 сказал:

Я РЫЦАРЬ СМЕРТИ

Имба, которая не может в пвп. Куда катится этот мир?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, green сказал:

Имба, которая не может в пвп. Куда катится этот мир?

имба?? чел та у меня нету блинка, скорость бега 194 (без талика) ну хотя и з таликом я немогу догнать ни одного се хоть то танк хоть то маг не говоря уже о лукарях дагерах и тд... имба? в закрытом пространстве еще что то можно сделать ну все равно как что то сделать когда в глухой обороне ты дамажешь по 100 критом а по тебе по 1к??? вот если ты такой умны обясни вообще ситуацию, как мне пвпшится ? я блять пве нормально не могу иза того что не могу выиграть пвп на споте просто очередно раз Е*АЛ РОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с

35 минут назад, vitya942908 сказал:

Я РЫЦАРЬ СМЕРТИ 44 ЛВЛА ОДЕТЫЙ У ТОП Т1 ШМОТ ТОП Т1 ПУХА ВСЕ С АТРИБУТАМИ ШМОТ НА ФИЗ ЗАЩИТУ И ХП, ПУХА НА СКОРОСТЬ АТАКИ, ВСЕ ХОРОШО НО ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА Я ДЕРУСЬ С НУБАМИ ЛОУ ЛВЛ,  СИТУАЦИЯ КАЧАЮСЬ Я ЗНАЧИТ В УЩЕЛЬЕ ХАОСА, ПОДБЕГАЕТ ЛУЧНИК СЕШНЫЙ БЕТ МЕНЯ НУ ВРОДЕ ТЕРПИМО, Я БЮ ЕГО И НЕ ПРОБИВАЮ, ДУМАЮ НУ ЗАБЮ НА НЕГО ВКЛЮЧАЮ ГЛУХУЮ ОБОРОНУ НАЧЕНАЮ УБЕГАТЬ А ОН МЕНЯ ЛУПИТ СКИЛАМИ ПО 600-1200 В ГЛУХОЙ ОБОРОНЕ Я ПРОСТО Е*АЛ РОТ ТОГО КТО ТЕСТИЛ ЭТИХ СЫЕШНИКОВ, ТО ЖЕ САМОЕ СВЕТЛЫЙ ДАГЕР С ДУАЛ ДАГЕРАМИ  ВЫЖЫГАЕТ ПРОСТО ВСЮ МАНУ БУКВАЛЬНО НА 2 -3 СЕКУНДЫ И ВСЕ СОБАКИ ПАДАЮТ С 1 МАСУХИ, ДРАКА С МАГОМ МОГО ЖЕ УРОВНЯ КАЗАЛОСЬ БЫ МАГ НИЧЕ СЛОЖНОГО ДАЛ АГР ДАЛ АНЧОР И ВСЕ ДРАКА ВЫИГРАНА НО НЕТ НА НЕГО НИЧЕ  НЕ ПРОХОДИТ + ЕЩЕ У НЕГО СКОРОСТЬ БЕГА ЧТО ДАЖЕ СОБАКИ БО БАФОМ НА БЕГ НЕ МОГУТ ДОГНАТЬ И ОН МНЕ ЛУПИТ ПО 6 К ПРОСТО ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ Я Е*АЛ РОТ ВСЕХ ТЕСТЕРОВ И ПРОСТО ВСЕХ КТО ПРИЧЕСТЕН К ТАКОМУ БУСТУ ДАННОЙ РАССЫ ТОЖЕ САМОИ МОГУ СКАЗАТЬ И ПРО ОРКОВ Е*АЛ РОТ ...............................................

сам играю за этот клас, скажу тебе так он откроеться на 50 лвле, пока терпи, но и так он очень сильный , кровоток и отрава от масс скила , очень сильно решают в пвп.

я бегаю в квест шмотках и норм пвпшусь, на 35 лвле. просто надо дожить до 50 хотябы

Изменено пользователем aghanim12345

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом играть не хочу здесь. Любой ГвЕ сервер будет интереснее чем эта помойка. Там нет такого дисбаланса в расах. Все равны и решает только скилл и профа, но прикол весь в том, что профы у сторон ОДИНАКОВЫЕ!

Мне жалко тех денег, что я отдал этому проекту, что сейчас, что ранее. 

Про то тестеров, я скажу так. Играю я в пати с тестером, просто ходячая энциклопедия, но про то, как они ПВП контент тестили, это сложно словами описать. В двух словах если, то:

-Они же проебали, давай другой буст попробуем.

-И так сойдёт.

-Но...

-НЕТ ВРЕМЕНИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, RJ_Wicked сказал:

В целом играть не хочу здесь. Любой ГвЕ сервер будет интереснее чем эта помойка. Там нет такого дисбаланса в расах. Все равны и решает только скилл и профа, но прикол весь в том, что профы у сторон ОДИНАКОВЫЕ!

Мне жалко тех денег, что я отдал этому проекту, что сейчас, что ранее. 

Про то тестеров, я скажу так. Играю я в пати с тестером, просто ходячая энциклопедия, но про то, как они ПВП контент тестили, это сложно словами описать. В двух словах если, то:

-Они же проебали, давай другой буст попробуем.

-И так сойдёт.

-Но...

-НЕТ ВРЕМЕНИ!

вообще история про баланс сложная штука.

Честно я благодарен пенте, единственный хорошмй рвр проэкт.

Балансить сложно, когда столько классов , и ты всегда должен понимать что у каждого класса должен быть свой анти класс, так же разные бусты это же ММО, и тут не сидит пачка нанятых людей для разработки игры, тестеры чисто на благотворительной основе все делали.

И вообще надо ценить работу каждого, стратос старается вам что то новое преподнести в этой давно умерший игре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл и играю за мага гнома (ИМБАРАЗЕАТЬ) до 52го лвл я терпел от большей части физиков. Когда сделал топ Т1, отбелил всё, а затем зачаровал, стал уже чувствовать себя более менее норм. Конечно получал по щам периодически, но и бывало наваливал. Затем я поставил фулл СА в шмот, и отжелтил его. Начал вкладывать БО в защитную ветку, и вуаля фраги пошли вверх, КД выбралось из очка хаоса, мститель начал расти. 
Да меня сейчас тоже убивают, я не бессмертый, но или после действительно потного пвп, или если парни ЕЩЕ сильнее забущенные) Ну или снайперы и оркопики:)  Так что просто нацепить топ Т1 мало, надо его еще и улучшать, и БО кидать не в атаку а в защиту, и крафт бижы не откладывать на потом, а то привет криты от магов по 8-9к.....

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле это бред, что чуваки пусть даже и выше эквипом и лвлом почти шотают пацанов в хеви. Первый раз вижу такой разброс в рамках 1-2 грейдов. ТОПы шотают пачки.. такого расслоения быть не должно.. Ну а РС - имба, шикарный класс.

  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TieRang сказал:

На самом деле это бред, что чуваки пусть даже и выше эквипом и лвлом почти шотают пацанов в хеви. Первый раз вижу такой разброс в рамках 1-2 грейдов. ТОПы шотают пачки.. такого расслоения быть не должно.. Ну а РС - имба, шикарный класс.

На моем уровне (55+) я могу убить танка в стойке, только если этот танк будет сам за мной бегать минут 5 а то и более.... на каче чуваков в хеви со щитом я просто игнорирую, ибо бесполезно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vitya942908 сказал:

имба?? чел та у меня нету блинка, скорость бега 194 (без талика) ну хотя и з таликом я немогу догнать ни одного се хоть то танк хоть то маг не говоря уже о лукарях дагерах и тд... имба? в закрытом пространстве еще что то можно сделать ну все равно как что то сделать когда в глухой обороне ты дамажешь по 100 критом а по тебе по 1к??? вот если ты такой умны обясни вообще ситуацию, как мне пвпшится ? я блять пве нормально не могу иза того что не могу выиграть пвп на споте просто очередно раз Е*АЛ РОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кросава,я тоже рс и горжусь этим... и сосу по кд.. да.. спс что лояльность не на 60 =) правда я и 50 хер когда апну =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, aghanim12345 сказал:

вообще история про баланс сложная штука.

Честно я благодарен пенте, единственный хорошмй рвр проэкт.

Балансить сложно, когда столько классов , и ты всегда должен понимать что у каждого класса должен быть свой анти класс, так же разные бусты это же ММО, и тут не сидит пачка нанятых людей для разработки игры, тестеры чисто на благотворительной основе все делали.

И вообще надо ценить работу каждого, стратос старается вам что то новое преподнести в этой давно умерший игре

Начнём с того, что проект изначально не его. Он спионеренный и доработанный.

Тестеры не совсем бесплатно делают свою работу.

Нанять команду стратос может и легко, только не хочет. Пента на старте приносит просто сумасшедшие деньги. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, RJ_Wicked сказал:

Тестеры не совсем бесплатно делают свою работу.

:olditut:

13 минут назад, RJ_Wicked сказал:

Начнём с того, что проект изначально не его. Он спионеренный и доработанный.

Ты там был? Пиво пил, по усам текло, в рот не попало? :captain:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы за неделю тестов лучше натестировал 

СПасибо 

Но я все равно играю 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NoOKer сказал:

Я бы за неделю тестов лучше натестировал 

СПасибо 

Но я все равно играю 

Видали и таких, доступ получили, денек покатали и пропали :olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно было тостить четыре года и сделать хуже, чем было до этого, верните П1, в топку эту версию

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рс сильный но только после 50, а вбще бесит эта система что некоторые особеные и получают все на 35 а некоторые превозмогают до 50-60 ну такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

:olditut:

Ты там был? Пиво пил, по усам текло, в рот не попало? :captain:

как на счёт халявных талеров ? 

а как пента разрабатывалась и что было до п1 думаю можно найти в нете = почитай 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ESSCAP сказал:

как на счёт халявных талеров ? 

а как пента разрабатывалась и что было до п1 думаю можно найти в нете = почитай 

Халявных таллеров? Это каких еще таллеров халявных? Или ты реально считаешь что за 8 месяцев тестов, общий буст из донат шопа на 4-5к в зависимости от вклада, это прям зарплата какая то? :FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ESSCAP сказал:

а как пента разрабатывалась и что было до п1 думаю можно найти в нете = почитай 

Мне это не интересно.  с ВОГОМ тут уже давно мало что общего, я думаю скоро и вовсе ничего не будет общего. 

1 час назад, NoOKer сказал:

Я бы за неделю тестов лучше натестировал

Удачки:ebaloPride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Халявных таллеров? Это каких еще таллеров халявных? Или ты реально считаешь что за 8 месяцев тестов, общий буст из донат шопа на 4-5к в зависимости от вклада, это прям зарплата какая то? :FacePalm:

талеров дали ? дали = вот сиди и не бухти 

8 месяцев костюмчики тестили,а профы за полторы неделе на коленке 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, coffinDancer сказал:

Как можно было тостить четыре года и сделать хуже, чем было до этого, верните П1, в топку эту версию

4 года, кто больше :olditut:
п1 лучше, еба , лучше не читать форум :pepeJeez:
Интерлюд топ хроники, ага ага :CoolStoryBob:

Только что, ESSCAP сказал:

талеров дали ? дали = вот сиди и не бухти 

8 месяцев костюмчики тестили,а профы за полторы неделе на коленке 

Дак я не бухтю, это вы тут предьявы какие то кидаете нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

п1 лучше, еба , лучше не читать форум :pepeJeez:

А где пруфы обратного ? На первой пенте ледышки были мЕньшей имбой, чем сейчас :PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, coffinDancer сказал:

А где пруфы обратного ? На первой пенте ледышки были мЕньшей имбой, чем сейчас :PepeGun:

Какие пруфы, там дюпов вагон было, багов вагон и где там лвл не решал не пойму, где втопив лвл скилов, ты просто без шансов типа унижал, вообще похрен на буст было, там лвл тупо решал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, coffinDancer сказал:

А где пруфы обратного ? На первой пенте ледышки были мЕньшей имбой, чем сейчас :PepeGun:

Сейчас проще назвать, сколько класов не играбельных, чем играбельных, только эта пента получилась слишком задротская имхо. 
Именно первый этап, после первого фул буста идет как по маслу уже. Но все равно, многовато бустов, разрыв между т1 и т2 тиров, все еще большой , не такой как раньше офк. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zapadlo сказал:

Играл и играю за мага гнома (ИМБАРАЗЕАТЬ) до 52го лвл я терпел от большей части физиков. Когда сделал топ Т1, отбелил всё, а затем зачаровал, стал уже чувствовать себя более менее норм. Конечно получал по щам периодически, но и бывало наваливал. Затем я поставил фулл СА в шмот, и отжелтил его. Начал вкладывать БО в защитную ветку, и вуаля фраги пошли вверх, КД выбралось из очка хаоса, мститель начал расти. 
Да меня сейчас тоже убивают, я не бессмертый, но или после действительно потного пвп, или если парни ЕЩЕ сильнее забущенные) Ну или снайперы и оркопики:)  Так что просто нацепить топ Т1 мало, надо его еще и улучшать, и БО кидать не в атаку а в защиту, и крафт бижы не откладывать на потом, а то привет криты от магов по 8-9к.....

А что делать, если я все это сделал и  все равно в меня прилетает от кабала по 12к?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×