16 Декабря в 20:00 по МСК запуск Пентавар 3.5 - НОВОСТИ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

16 Декабря в 20:00 по МСК запуск Пентавар 3.5

Рекомендуемые сообщения

2KxqXaF.png

b7a1105f55d138d060197261fd3b9723.png

Открытие Глобального RvR мода на Lineage 2

PENTAWAR 3.5 Turbo!

 

Да! Это именно то, о чём вы думаете!

Ну вы же не думали, что этот замечательный, феерический 2020 год может закончиться чем-то иным, чем закономерным  финалом и грандиозным побоищем на континенте Торн?!

:coolstory:

 

Leonardo Dicaprio Cheers GIF - LeonardoDicaprio Cheers TheGreatGatsby GIFs

 

Поехали!

Глобальный RvR мод на Lineage 2 - Pentawar 3.5  украдёт вновь ваше время, уведёт вас из серых декабрьских будней, наполнит ваши глаза ностальгическими слезами и ввергнет вашу душу на самое дно бездны, где все законы жанра теряют свой первоначальный смысл.

 

Это не игра, это легенда! 

Legendary GIF - Legend Legendary Barney GIFs

 

Всё то, что нам нравилось - осталось! Никаких лагов и критов клиента! Серьёзность и стабильность!

Мы отловили кучу значимых багов и не меньшую кучу незначимых, но противных. Мы снова готовы принимать вас в ламповом Эребосе  ;D

 

Если вы новичок, и это ваши первые шаги в RvR модах Lineage 2, то спешим рассказать Вам

Что такое Pentawar 3.5 ?

Блог об игре Demon Slayer : 386. Релиз PentaWar - глобальный супер ...

 

Это, как уже все догадались - высокоскоростной, онлайновый, безумный и безумно интересный симулятор перманентного побоища. Краткую передышку между драками можно получить только в Столице. С первыми шагами на континенте - начинается игра, в которой победитель может быть только один. Каждый куст таит опасность! Каждый странный набор пикселей, не похожий на вас - враг и должен быть низведён до атомов, унижен и оскорблён!

Пять рас!

Erin Krakow Hearties GIF - ErinKrakow Hearties Five GIFs

 

Пять высокоактивных и буйных рас, запертых в одном, беспощадном континенте. Все кругом враги, кроме твоей расы. Твои друзья - твоя раса. Твоя семья - твоя раса (а в семье не без.. вы сами знаете кого). Твой дом - твоя раса. Ты не один, как в непутёвом родителе Pentawar - за твоей спиной маячит громадная мощь целой расы! Твоя боль - боль расы.

Не вздумай обмануться заманчивыми силуэтами эльфиек или хрупкостью эльфов. Это коварные и свирепые враги. Они никогда не смогут смириться с вашим существованием! Выстрел в спину это не бесчестье, а хитрый тактический ход. Семеро на одного - залог успеха! 

73 класса!

Count Contar GIF - Count Contar Salvedades GIFs

73 разных врагов, ни один из которых не является лёгкой добычей. Тут совсем другой мир, который жесток, беспощаден и горяч. И жаждет крови! Твоей или вражеской - безразлично. Больше крови Богу крови!

Важнейшие аванпосты разбросаны по континенту. Захватить и удерживать - главная задача твоей Расы. Но так ли это просто, когда по континенту рыщут ещё 4, голодные до драки и до вкусного спота, расы? Нет, это сложно и интересно. Странные тактические манёвры и потрясающие стратегические решения - всё здесь смешно и выглядит чрезвычайно вкусно!

 

Вы выбираете себе путь в составе одной из пяти рас:

  • Королевство
  • Тёмный Ковенант
  • Империя
  • Орда
  • Стальной Синдикат

Каждая раса обладает своими особенностями, уникальными классами и умениями. Каждая раса - тот самый, заветный, желтый цилиндр внутри Киндер Сюрприза, в котором может быть всё.

 

Что по PvP?

 

46bdce27123e40deb264ab2783bd8029.png

 

В плане PvP Pentawar всегда держал и держит планку в динамичности, скорости и эстетичности. Это вам не унылое махание палками или битва кошельками. Тут одно пвп не похоже на другое, нет выверенных тактик и заезженных приёмов. Враги умнеют с каждым +1 в счётчике смертей. 

У вас куча умений, куча магии, куча всего и ваша панель умений похожа на консоль управления межзвёздным крейсером. И у вашего врага также! И кто правильно жмёт кнопки - тот и победит. Ваш мозг и ваша реакция - вот ваш щит и меч в этой войне. Ах да, и всё это в бешеном темпе, ибо умения откатываются быстро, и ситуация меняется каждую секунду.

Адреналин в кровь, кровь в глаза, глаза в монитор, монитор показывает красоту и + БО и + 1 в счётчик пвп!

И вы чемпион!

 

Что с PvE?

 

bb3068d71f28e44023740a43d6653e04.png

Процесс истребления монстров с множителем HP х1-х7 дивизиями - здесь возведён в ранг эстетического удовольствия. Красивые анимации, минимальный порог для фарма соло, минимум баффов (можно вообще без них) и вперёд, наслаждайтесь процессом уничтожения монстров, войдите в ритм и следите за стремительно растущим уровнем вашего персонажа, набирающим суть и вес! И не забывайте проверять инвентарь, ведь кто знает, сколько там сюрпризов уже вам упало ;)

 

А для пати что же? А для пати имеются монстры х9, х11, х14 да ещё и Мутировать их можно, усложнив процесс, но одновременно и разнообразив его, добавив скипидарчику на пятки танку и заставив хила выжимать полотенце от пота после прайма ;D 

Но если и этого мало - ПИТТБОССЫ ждут вас!. Они появляются редко, но об этом объявляется всем сразу.

 

 

 

 

Что же изменилось с Pentawar 3.0?

 

51c3d9f444f2a5689617422c747469c1.png

Вся работа на этом запуске велась практически полностью на балансе профессий, информацию вы сможете получить ближе к ОБТ. Мы получили массив данных прошлого запуска и учли все адекватные замечания. Пройдёмся по некоторым пунктам!

 

  • Раса Стальной Синдикат получает повышение и уходит развлекаться в другие расы в качестве наёмников!:yyy:
  • Понижаем количество времени на получение топового уровня на капе! Прокачка ускорена в несколько (5-6) раз! 
  • Увеличиваем получение награды за выполнение заданий Гильдии Наёмников. В 2 (два, джва) раза! 
  • Убираем эпическую бижутерию из дропа пит боссов. Но добавляем её в другое место :coolstory: И переработаем, конечно же, бонусы от неё.
  • Увеличиваем количество добываемых ресурсов из кучек ресурсов!, а так же сокращаем время ожидания для повторного появления! 
  • Увеличиваем количество капов. 51 / 61 / 71 / 81 
  • Ускоряем обработку некоторых ресурсов через подпрофессии
  • Уменьшаем затраты на создание АТТ
  • Увеличиваем шанс дропа кусков, ресурсов, кусков ресурсов ;D
  • Вводим (наконец-то, снова) дроп целых вещей из монстров (сундуки)
  • Добавляем Ивенты под Новый Год! Как же без ёлки-то!
  • Обкатываем несколько скрытых механик для следующих запусков :coolstory:
  • Все остальные изменения которые будут вас ожидать, узнаете ближе к ОБТ, которое состоится 11-12 Декабря

 

А чем мы отличаемся?

d170cd723d4e4b2977541f1444bf849c.png

 

Мы - всегда внезапны и непредсказуемы. Мы даже стартуем в среду, плюя во все законы! Потому что раньше - поздно, а позже - не хотим. У нас нет (уже) тестеров, которые играют и знают досконально механики и все подводные камни. Pentawar - всегда новый и запутанный триллер, распутывать который можно месяцами, чем некоторые и занимаются. Это великолепная смесь из знакомых моделей и незнакомых механик. 

Здесь всегда есть чем заняться, здесь всегда можно найти приключений на свою жовкусовую палитру. Здесь не плавная дорога по безопасному маршруту - здесь американские горки с огненными кольцами и крокодилами в воде.

Здесь много контента сделанного именно игроками. Чего стоит цепочка квестов "Зал Славы" получите незабываемый опыт и хорошую награду. Мы самокритичны и любим сарказм.

Но мы требуем. Мы требуем умение и внимание к игре. Уважай игру и поймёшь всю её суть. Знакомься с механиками и удивляйся результату. Посвяти несколько часов изучению раздела "Гайды" и увидишь насколько мало ты знаешь игру и сколько интересного можно отыскать даже в самой захудалой механике. Мы требуем, но мы и вознаграждаем. Знания - сила.

de4db45126a35e0257187af5d9611bc4.png

Однако помните!

Тут всегда идёт война. Даже внутри своей расы. Политика, интриги, импичменты и не только. Тут предают, шпионят и держат в постоянном напряжении сотни и тысячи игроков, тут суммарный счётчик пвп переваливает за 100 000 в первые дни, тут может происходить бой за пост в течении 7 часов и отойти можно только в столицу.

 

Обои ID:381939

Ну так что же? 

Вы готовы?

Готовы взять на себя бразды правления и стать лучшим Лидером Расы в истории всех запусков? Или может станете тем, кто сбросит тирана  с трона, дабы отдать его достойному?

 

Вы можете стать кем угодно! Tabula Rasa! Чистый лист! Вы вольны сделать свой выбор, только таблеток не две, а целая куча. 

Готовы?!

Steam Community :: :: Epic Battle

Так поднимайте свой флаг, рыцари и разбойники, волшебники и колдуны. Пришло время показать на что вы способны. Пришло время показать всем, кто тут топ игрок, топ пак, топ клан и топ раса. 

 

Проверьте свои нервы и свою выдержку на прочность, удерживая пост, защищая его сразу от 4 рас. Останьтесь единственным выжившим в побоище рас перед Пит Боссом. Захватите на последних минутах Замок и удержите его! Добейте Босса Города на последних минутах осадного времени, разбив, наконец, с 6 попытки, нахальных Гномов! Устройте террор вражеской расе, преследуя и атакуя только её посты во время осадного времени. Вызовите её на бой! Но будьте готовы к тому, что она вызов примет и развалит вашу расу! 

 

Пусть страсти горят! Пусть кипит котёл интриг! Пусть стычка на споте вызовёт расовый махач!

 Мы начинаем! 

Пусть будет ВОЙНА ПЯТИ РАС!

0acb35f835cf6bb25e6174b4ac0ef7b9.png

2KxqXaF.png

7a883ee6b1dcb02c51510d65bde0cc0c.png

 

  • Нравится 15
  • Обожаю 7
  • Шок 1
  • Истерика 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×