Лук у де - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
kesik2

Лук у де

Рекомендуемые сообщения

Играю в принципе первый раз в пенту, какай лук тут самый играбельный в пвп и фарме, например де ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kesik2 сказал:

Играю в принципе первый раз в пенту, какай лук тут самый играбельный в пвп и фарме, например де ?

Ты не поверишь , но тут все луки вполне хороши , и у каждого свои уникальные особенности , но все мы знаем , что самый имбовый лучник это "Стихийный стрелок" , это имба которую еще и каждую пенту апают , там такой фарм , такое пвп , ты еще такого не видал!:PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, persivals сказал:

Ты не поверишь , но тут все луки вполне хороши , и у каждого свои уникальные особенности , но все мы знаем , что самый имбовый лучник это "Стихийный стрелок" , это имба которую еще и каждую пенту апают , там такой фарм , такое пвп , ты еще такого не видал!:PepeOK:

Это кто ?)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kesik2 сказал:

Это кто ?)

 

Так это же тот самый ДЕ лучник , вот держи мой дружочек-пирожочек :ubeitemenya:  https://db.pentawar.net/?show=skills&type=player&race=2&class=33

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, persivals сказал:

Так это же тот самый ДЕ лучник , вот держи мой дружочек-пирожочек :ubeitemenya:  https://db.pentawar.net/?show=skills&type=player&race=2&class=33

Спс братан, а скажи-ка еще пожалуйста, хилы тут как на конкурентах могут нагнуть и фармить или  просто хил ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kesik2 сказал:

Спс братан, а скажи-ка еще пожалуйста, хилы тут как на конкурентах могут нагнуть и фармить или  просто хил ?)

:monkaMEGA:Не смей на нем играть , я же пошутил , бери призрака. Хилы конечно могут многое , но если будешь на хиле я думаю с пати тебе помогут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, чувак порофлил насчет стихийника (думал что порофлил), а на самом деле стихийник сейчас профильного дд мага в разы превосходит по всем параметрам) Так что для любителей играть магами, вполне сгодиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, haizinber сказал:

хех, чувак порофлил насчет стихийника (думал что порофлил), а на самом деле стихийник сейчас профильного дд мага в разы превосходит по всем параметрам) Так что для любителей играть магами, вполне сгодиться. Кароче призрака или стихийника брать вот думаю млин, а с чего рофлить стихийника ?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, haizinber сказал:

хех, чувак порофлил насчет стихийника (думал что порофлил), а на самом деле стихийник сейчас профильного дд мага в разы превосходит по всем параметрам) Так что для любителей играть магами, вполне сгодиться.

Как тебе такое в голову могло прийти?? Он только в овер гире что-то может или аргументируйте с пруфами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, persivals сказал:

Как тебе такое в голову могло прийти?? Он только в овер гире что-то может или аргументируйте с пруфами

могу аргументировать, у меня даже скрины есть. Если замотивируешь меня это сделать, то легко. А просто так тебе что-то доказывать не вижу смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, persivals сказал:

Ну там типо *пук-пук* "аргументы" , всем лень:PepeHands:

сори, не замотивировал. Дам подсказку. В следующий раз когда будет обт создаешь персонажа и сравниваешь его с другим (вместо того чтобы стоять и  точиться как даун у гм-шопа). Магия.

Изменено пользователем haizinber

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×