Локации 100+ лвл - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
SarmaT

Локации 100+ лвл

Рекомендуемые сообщения

На сколько мне известно локации для кача 100-115 уже тестились, ждать ли их на этой пенте? Те самые суровые заснеженные земли Штутгарда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaliQue сказал:

Не все тебе видимо известно, стратос же сказал. До п4 не будет

Я не сидел на бессмысленных переговорах с разрабами, потому не в курске 

Очень интересно концепты увидеть хотябы) скрины там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до этих локаций дойдут ток 10 "шлюх, прыгающих на колы" с каждым патчем, меняющем имбы, что ебут все живое тычками по 10-25 тысяч.

остальные в здравии уйдут с этого бреда и больше не придут. Жаль, проект интересный угробили таким отношением.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Qwainos сказал:

до этих локаций дойдут ток 10 "шлюх, прыгающих на колы" с каждым патчем, меняющем имбы, что ебут все живое тычками по 10-25 тысяч.

остальные в здравии уйдут с этого бреда и больше не придут. Жаль, проект интересный угробили таким отношением.

На самом деле на каждую имбу есть своя контра, я на старте свапнулся в кошмара, и Луки 1 на 1 просто ничего не могли, иногда и 1 в 2. Туже арту было кому вырезать. Пента это про камень ножницы бумагу( если тебя кто-то убивает, не значит что он может это делать со всеми) арту убивали долы на старте очень сильно, но ни кто на гладах не играл! Глады имба чекайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SarmaT сказал:

На самом деле на каждую имбу есть своя контра, я на старте свапнулся в кошмара, и Луки 1 на 1 просто ничего не могли, иногда и 1 в 2. Туже арту было кому вырезать. Пента это про камень ножницы бумагу( если тебя кто-то убивает, не значит что он может это делать со всеми) арту убивали долы на старте очень сильно, но ни кто на гладах не играл! Глады имба чекайте!

Щас бы с арх пасивами балаболить 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SarmaT сказал:

Я не сидел на бессмысленных переговорах с разрабами, потому не в курске 

Очень интересно концепты увидеть хотябы) скрины там

80 апни вначале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×