Соберу / Вступлю Пак за Орду - Рекрутинг - PentaWar Перейти к контенту
doberman2050

Соберу / Вступлю Пак за Орду

Рекомендуемые сообщения

:ubeitemenya: Всех Категорический приветствую , Собираю ( Рассматриваю вступление в уже готовый Пак ) за Орду , нахожусь в подвешенном положении по поводу пака , Есть пак из 5 друзей все собираются стартовать (но почти все планируют свалить на старт лиги в POE . ) а это через неделю после старта  Пенты . Суть темы такова , что я хочу добрать"доукомплектовать свой пак "  либо вступить в уже готовый (за дд) .На пенте играю 3-4 старта , это будет мой первый старт в паке . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, doberman2050 сказал:

но почти все планируют свалить на старт лиги в POE

image.jpeg.648be7dae5e7281765f30ca46d945cfe.jpeg

  • Грусть 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, doberman2050 сказал:

:ubeitemenya: Всех Категорический приветствую , Собираю ( Рассматриваю вступление в уже готовый Пак ) за Орду , нахожусь в подвешенном положении по поводу пака , Есть пак из 5 друзей все собираются стартовать (но почти все планируют свалить на старт лиги в POE . ) а это через неделю после старта  Пенты . Суть темы такова , что я хочу добрать"доукомплектовать свой пак "  либо вступить в уже готовый (за дд) .На пенте играю 3-4 старта , это будет мой первый старт в паке . 

Уговори их норм вдонить)

будет жалко уходить когда бабок прилично закинул😬

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, barma сказал:

Уговори их норм вдонить)

будет жалко уходить когда бабок прилично закинул😬

да я думаю они не уйдут если будет весело ( в плане если таких же нубов будет много как они , что бы было с кем воевать ) . парни заходили на прошлую пенту , Мандаринка их соло развалила ,они после этого скипнули не поняв как в это играть .  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, doberman2050 сказал:

да я думаю они не уйдут если будет весело ( в плане если таких же нубов будет много как они , что бы было с кем воевать ) . парни заходили на прошлую пенту , Мандаринка их соло развалила ,они после этого скипнули не поняв как в это играть .  

ну первые 2-3 недели всегда весело
и на старте про игрока всегда можно количеством взять) если ты говоришь "они" :smilepek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Up  ( Всё еще Ищем 3 ДД для АОЕ ФАРМА )  Примем в пак если нужно подскажем что сможем поможем чем сможем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doberman2050 в личку в дискорде напиши Еврей#7177 или тут в личку, готов сесть на аое дд в пак 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×