Дебафы - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Еще одна темка для обсуждений и предложений, мое будет апнуть магов миликов в плане резиста к отрицательным эффектам.

Вчера смотрел долгожданную, обновленную базу (если кто-то еще не видел)   , пока не завис на магах, после того как обратил внимание на ренж АоЕ и кол-во прикрученого к нему дебафа/дизейбла.

Общее впечатление, что по сравнению с прошлыми стартами прям сильный ап ренжи для АоЕ. Маги, барды. У всех луков по парочке АоЕ. Может я ошибаюсь, но типо были всем известные малефик, кузнец, еще парочка, чето крутили вокруг себя... сейчас же, абсолютно любой маг подбрасывает на 600, 750, иногда 900 и не пару, а прям по 5-7 АоЕ, и все это с доп. эффектами.

Вопрос, а какой интерес в этом всем возится для мили классов? Барды, клинсят группу, но будет ли он в каждой? Конечно нет. Достаточно ли клинса в принципе, даже настолько имбового, какой сейчас у них - опять же, думаю нет. Сейчас кажется профитней раздавать селф клинс.

Я просто сравню с линейкой. Там и близко нет такой ситуации, какая складывается с дебафом тут, но все же все мили классы на третей профе, получают тоглы конкретно под масс замесы.

riposte.jpg

parry.jpg

fort.jpg

Если, например, Parry stance, тут существует в виде демейдж редакшена, то по остальным вопросы. Танк бегает в глухой, получает 50% резиста, а где, как задумано сейчас, чтобы другой милик, исключая барда, стоял и показывал что-то в рвр?

Вот у меня пока нет ответа.

Оценка магического АоЕ, кому интересно.

Спойлер

points.jpg

Спойлер

elves.jpg

Спойлер

humans.jpg

Спойлер

delves.jpg

Спойлер

orcs.jpg

Спойлер

gnom.jpg

 

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×