SpongeRob - PentaWar Перейти к контенту

SpongeRob

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Нейтральный

О SpongeRob

  • Звание
    Скиталец

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. SpongeRob

    Ага еще и вы*буются и кричат "дизморалим их , так им и надо, с*укины дети нах" как гопники 10 на 1, а как только с гномами соотношение стало 1 к 1 так сразу сопли слезы, админ не дает всех зергом переезжать. Аж противно.
  2. SpongeRob

    Не ну серьезно.... по видео все отчетливо видно, арх на робе лезет вперед, получает по лицу, падает, неорганизованное стадо СЕ начинает убегать еще до того как гномы перестали бить босса и побежали на них. СЕ трупов не видно на видео (кроме арха) они даже драться не стали, просто стали на лыжи. Арх тоже интересный... выкрутил графику на минимум... конечно зерг будет бежать долго там по 3 калеки бежит просто растянулись. Как говорится у страха глаза велики
  3. SpongeRob

    Я думаю СЕ нужно просто дать репроф, чтобы они взяли норм профы. А то бегает 90% юзлесс суммонерами. Хилов нет, танков нет. Будут хилы и танки и все будет ровно и драки будут справедливые
  4. SpongeRob

    Просто у СЕ нет нормальных КП. Гномы организовались хорошо вместе с людьми. А с таким же количеством неорганизованное стадо без КП, еще и все танки порепрофались и теперь количеством не получается душить как раньше, а качеством не могут.
  5. SpongeRob

    18кк
  6. SpongeRob

    Не, хум снайпер
  7. SpongeRob

    Основные гайды я то прочитал. А например то что все даже на лучниках качают ветку защиты в БО неочевидная хрень. А потом ты сидишь, раскидал статы которые тебя делают слабее чем бегают остальные и думаешь где взять денег перекинуть. И такого еще хватает. Есть гайд что можно делать квесты наемника, но если ты зашел первый раз ты смотришь и думаешь в чем смысл, если дают 4к адены. А то что можно нафармить разрешений пачку и засеть в круме с премом авантюриста и лутать по 70к чистой адены за кв + тонну згн, я например, узнал только через неделю игры на сервере. А те кто знал про эту механику за эту неделю себе уже накрабили на шнырей и прочий донат.
  8. собственно. Продам лук или поменяю на пику. ПМ в игре DeadlyShrimp ну или дискорд HeadShrimp#1932
  9. SpongeRob

    Найс гайды пошли. Когда 70% новичков уже ливнули и сидят жду ЕВ помойку, чтобы хоть там нормально поиграть.
  10. За*бись пришел поиграть на пентавар в первый раз. Гайдов по классам нет, думаю прочитаю то что есть, остальное в игре спрошу. Заходишь и через неделю игры осознаешь что игра тут даже не для донатеров как проект из 4х букв, а для тестеров которые себе баганые профы натестили и сидят в крысу уничтожают сервер, пока ты неделю апаешь 50й. Оху*нно.
  11. SpongeRob

    Поиск по форуму дал только информацию о том что пика говно и воюет только с мобами. Более менее Орковская. В любом случае хочу попробовать поиграть Хумским Гоплитом. 1. Во что делать билд? Пика на этом сервере это танк с контролем или масс дамагер? Брать все в защиту и резисты или криты/критшанс - крит умениями/ шанс крита умениями. 2. Что брать в талантах, бо, социалке? Сейчас беру в бо ветку поддержки бег, вампиризм. В социалке опыт. Потом стоит все вкинуть в хп и реген хп? 3. Нужно ли вообще максить вампиризм или это для других классов а на пике нужно максить реген хп? Работает ли этот вампиризм по всем целям или только по основной? или еще что. Как выживать под париками мобов? 4. Что в приоритете брать в специалиазциях? Может еще какие-то советы по данному классу?
  12. SpongeRob

    День добрый! На ОБТ не играл да и в целом на Пенте. Поиск по форуму дал только информацию о том что пика говно и воюет только с мобами. Более менее Орковская. В любом случае хочу попробовать поиграть Хумским Гоплитом. 1. Во что делать билд? Пика на этом сервере это танк с контролем или масс дамагер? Брать все в защиту и резисты или криты/критшанс - крит умениями/ шанс крита умениями. 2. Что брать в талантах, бо, социалке? Сейчас беру в бо ветку поддержки бег, вампиризм. В социалке опыт. Потом стоит все вкинуть в хп и реген хп? 3. Нужно ли вообще максить вампиризм или это для других классов а на пике нужно максить реген хп? Работает ли этот вампиризм по всем целям или только по основной? или еще что. Как выживать под париками мобов? 4. Что в приоритете брать в специалиазциях? Может еще какие-то советы по данному классу?
×