Контент EvgeniyK - PentaWar Перейти к контенту

EvgeniyK

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя EvgeniyK

  1. EvgeniyK

    почему некоторые уверены что после вайпа будет всё очень плохо? за пару дней серв убит, что помешает убить еще раз если просто откатить его? да старт неудачный, вина неподготовлености у администрации однозначно, но если смена вышеописанного и вайп решит все проблемы до мелких стандартных проблем, то это лучшая из идей, а возврат к вчерашнему без особых изменений + со слитыми данными (взломали же бд или как?) ну такое кто то возмущается что приходится делать одно и тоже с нуля опять - вы же возвращаетесь сюда каждый раз и делаете всё то же самое с нуля опять и опять, скорее всего бегаете по рвр проектам и опять все с нуля, каждые несколько недель с нуля опять и опять, ёхнуться же можно...) еще бы предупреждение повесить в лк, чтоб пароли хотяб сменили если всё останется) или вообще при регистрации новых аккаунтов не регали те же что были... хотя)))
  2. EvgeniyK

    ну и "бэк ап" частичным не бывает) чел вайп ждет и только тогда пачкой пойдет))) ЗЫ: надеюсь все будет хорошо с новым стартом
  3. EvgeniyK

    блин, плохо что в декабре выходит( вот бы после НГ праздников(когда все устаканится, люди на работу выйдут и студенты сессии сдадут) или вообще к концу января, вот топчик был бы, но ладно...
  4. EvgeniyK

    такой баланс не делается со старта, его делают в таких случаях, когда уже все понятно, что есть зерг и есть расы, где онлайн стремится к 0 и обычно разовая возможность (мб на несколько дней, мало ли может обратно вернутся захочет, но уже за кучу бабла)))
  5. EvgeniyK

    согласен на счет моделек и ивента. а такой метод "баланса" частенько видел во многих играх, где людей меньше всего - переход очень дешевый или вообще на халяву, а вот где основная куча народа - либо запрещен либо оооооооочень дорого. я только за баланс.
×