eKv1L - PentaWar Перейти к контенту

eKv1L

Пользователи
  • Число публикаций

    164
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

29 Академик

О eKv1L

  • Звание
    Эсквайр
  • День рождения 05.10.1963

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. eKv1L

    да пусть ДЕ и орки забустятся что бы потом катком переезжали....
  2. eKv1L

    Ахах в точку знаем таких чисто КП неделька и соло игроки неделька, ебашат на имбах , но их усилий хватает ток на 4-7 дней. Потом со словами я всех заовнил и фрапсами с равнин буйств уходят ....
  3. eKv1L

    Тоже слышал что Внешка на Мастер Аккаунт) А ещё бы запилить обмен внешек за талеры, Так бы новые серваки за 100 талеров можно было бы менять
  4. eKv1L

    Хороших стримов.
  5. eKv1L

    @StratoS Это костыль в чистом виде. Ок вынудить окно носить на кач с крафтером. Но подумай про тех кто будет бегать вдвоём втроём. Шмот ломается быстро тут дело не в деньгах)) его чинить пару копеек. Вообще механика со сломом шмота изжила себя, это была прикольная "фича" на п 1 и п2 . Но не сейчас. Когда тебе тупо надо слетать в город и отдать 10к Аден когда ты фармишь 10кк ))) Убери эту дичь вообще починка шмота - РУДИМЕНТ!
  6. eKv1L

    АХахахаха ) Классика жанра , хотим собрать "тру" кп ДД заняты
  7. Вась , ты откуда Взялся? Клиент сейчас на пенте Младше чем на бфг или ЕВ. тут GOD+ клиент. С отличной графикой и интерфейсом.
  8. Если откинут рофл и хейт, то идея это мягко говоря -глупая. Обьясню почему. 1) Если убрать расу и сделать их 4 , это не значит что онлайн из этой расы будет равномерное распределен между другими. 2) Это породит только шаблонные сэтапы благодаря тем профам которые 100% юзабитили в любой расе из них как минимум : Гномо хилы из за пула хп Механик - из за Генераторов и регена маны + он крафтер . Ты закрываешь изи 2 слота Пика Гвардеец - Даже если ей порежут пасивку все равно самая сильная пика Часовой - суупер мобильная профа и сильнейший лукарь Лейка - Так же из за Хп пула. Если апнут леек то НЕ БРАТЬ гнома , нет смысла 3) Что нам отвечает СТРАТОС - А ВЫ ВИДЕЛИ ПАТЧ НОУТ? То-есть он намекает что данные профы занерфленные будут. - Окей , тогда если так будет , ты решил вопрос с сэтами под копирку, но тогда ты тупо убил расу. То-есть ты ФОРМАЛЬНО ее оставляешь в игре, лишая возможности нормально играть на этих профах. 4) Лучше было бы оставить концепт с проигравшими расами , если тебе не нравятся союзы. 5) Картина на сервере НЕ БУДЕТ опять отображать реального баланса, т.к. тяжело увидеть Импакт относительно Расовых проф если там будет салат с гномами. Как можно понять почему условно говоря эта раса тащит? А там будет 40% гномо проф. Переработал профы гномов - Оставляй их как отдельный сайд. Проиграла раса - дай ей возможность перейти в ДВЕ слабые.
  9. eKv1L

    Рейты х5-6 при таком кол ве капов бред. За 15 мин брать кап и упёршись капать ресы или дрочить 1 спот? Сделай Рейты х3, ну х4 максимум , это и так будет супер быстро. Вспомни п3 с рейтами х1 на 2 ночь уже были в ЛОА . С рейтами х6 ты хочешь что бы люди в лоа были через 2 часа? + Мне не понятно с крафтом , нужно что бы апнуть профу перекрафчивать ресурсы ( ее качать ) . Уменьшен ли Эксп требуемы для апа профы? Опять таки, это чисто для Работяг вопросы и инфа, хочу что бы серв прожил дольше , и я когда отьеду на праздники вернулся и катал дальше) Паки будут скидывать ресы с 7ых на одного и качать ему подпрофу. А что будут делать соло челы?) @StratoS ты же знаешь, я херни не посоветую, пересмотри плиз рейты.
  10. eKv1L

    Расслабьтесь, как и все промежуточные открытия , этот тоже будет рофло ,для стариков , без рекламы и тд. Чисто потестить в лайв режиме новые концептики, профы. Поэтому не важно когда дадут анонс на это открытие Стратос сразу дал понять что на это открытие бабос в маркетинг вкладываться не будет , в больших колвах. Темболее что ЕВ там вроде на носу. Как ни крути много там играет ( после п3 когда открылся ев много чел туда укатило , в том числе и "неймов" ) . И даже отток бомжей тоже заметен. Воспринимайте , господа , этот серв, как ОБТ приблеженный к реалиям.
  11. eKv1L

    Слон тут говорит про то , что какому-то классу достаточно ВООБЩЕ не точить скилы и нагибать. А какойто класс становится играбельный ТОЛЬКО при заточке на +8-10 . Вот такого быть не должно. Просто имбам от + точки сделать прибавку менее заметнее, а гимпам наоборот ее увеличить. Я вот например не представляю как можно игратьт на дестре с 1 до 70 лвла? И таких проф , я уверен , много.
  12. eKv1L

    1) Выбирается большая зона - например Хелбаунд остров 2) Делаются рандомные точки ТП (залетаешь сразу группой) 3) На это дается всего 3 часа времени ( Хочешь - бегай ищи пвпшься, трать время) 4) Ты же не знаешь когда там будут стоять даже топ паки . Это еще надо угадать) учитывая что залететь ты можешь всего 1 раз в день группой от 4 человек, то ты сильно не напроверяешься. 5) Там пвп зона, если 2 пака будут дефать один спот они будут пиздить себя же. ( В квестовом рифте там будет хаос зона по умолчанию) так что вообще не вижу проблем. + ко всему есть безопасный варик для работяг. @Kurdz-1
  13. eKv1L

    Кто за слона голосует, записываю в таргет лист
  14. Как будут бороться с тем , что сейчас у всех в Пати будет Механик с Генераторами ( Как крафтер и источник бесконечной маны). ЛИБО В ОКНЕ так как его Генератор это АОЕ не нужно быть впати )))) Удалят ли при этом Леек? Учитывая что еще можно и ревнителя будут брать? И Как бороться с Сетапом Малефик (+5% Маг урона за каждый дебаф (55% в сумме) ) + 2 кабала (глум + стан граната) + Пика Гномская (Глум)+ Механик (фул Мана) + 2 Хила. Правда ли стратос думает что сделав 4 сайда уровняет онлайн по расам?)))
  15. eKv1L

    Самое что меня расстроило это то что ты ВЕЧНО крафтишь СКРАФТИЛ т1 ЗОЛОТО окей крафти т2 Золото ! НОЛЬ передыха НОЛЬ! А потом другая тема Бонусы от точки, Эта Точка и ЭВОЛЮЦИЯ я рот ее шатал. Это просто жесть! +6 т1 Бижа можно было бегать до заката сервака. Типо Почему не сделать что бы в любом случае Т1 золото было хуже т2 БЕЛОГО ! Уравнять надо бонусы и убрать эту точку ебучую. Как какойто ПВП сервак х1000 пока на 6 не загонишь не АЛо. Сделайте крафт дороже но АКТУАЛЬНЕЙ!!!!! Нахуй эти руны еще на точку? Тупо тоже бред тоже. Этот зодиак, что бы точить ! Сделайте ЭПИК БИЖУ такую - УДАРИЛ ПИТ БОССА ,получил ОСКОЛОК 30 Осколков = ПИТ БИЖА ! Эта система работает ВЕЗДЕ . За осколки пит бижу можно слабее сделать! Но тогда она будет у ВСЕХ ! Даже У ДЕ ( НЕ точно, ДЫЕ МОГИЛА!!! )
×