magnatunex - PentaWar Перейти к контенту

magnatunex

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Нейтральный

О magnatunex

  • Звание
    Зевака
  • День рождения 21.12.1990

Недавние посетители профиля

587 просмотров профиля
  1. magnatunex

    Аналогичная проблема. p.s. есть у кого то в игре проблемы с работой f1-f12?)
  2. magnatunex

    Up
  3. magnatunex

    Up
  4. magnatunex

    Прочитай 1 пост данной темки, 1 предложение , последнее словосочетание и попробуй переварить замысел. p.s. А если машина времени существует и стратос вернется в прошлое, и раздавит там бабочку и тебя никогда не существовало и ты не заходил на этот форум и ничего сюда не писал, а нет показалось . . .
  5. magnatunex

  6. magnatunex

    Во избежание психологических травм, просьба в срочном порядке закрыть данную темку. p.s. Для Админа: проблема актуальна, описание в первом посте темки.
  7. magnatunex

    Я все понял, это палата . . .
  8. magnatunex

    Ударься об стену пожалуйста. . .А погоди, ты походу уже . . .
  9. magnatunex

    Вот именно, отличий нету, только в варианте с отменой заточки на оружие нужно добавлять в игру отдельный функционал для этого, который нужен будет лишь для обмена, поэтому проще будет включить данную функцию в сам обмен, что и является сутью описанной мной проблемы и 100500х твоих ненужных по этому поводу комментариев, наконец то ты это понял и можешь прекратить тут писать. . . p.s. Ты не понимал цель обмена и механику и начал комментировать данный пост. Сама цель обмена получение оружия более высокого уровня (внутри Т-тира) , путем предоставления для обмена 2 оружий более низкого ранга. Данный обмен не должен являться "абузом" заточенного оружия, но также не должен создавать препятствия в виде того что было описанно выше. Проблема актуальна. Просим рассмотреть.
  10. magnatunex

    Можно и снять точку, какая собственно разница, сниму ли я точку с +2 и обменяю , или обменяю +2 и +0 на +0??????? К сожалению в игре нету такого фукнционала, как снять точку с оружия и я думаю сделать обмен , обнуляющий оружие с разной заточкой на +0 будет проще, чем добавление отдельной фукнции снятия точки, которая нужна будет только для обмена, не так ли? Поэтому думать головой надо сначала прежде чем комментировать и засорять тему. Проблема актуальна. Просим рассмотреть.
  11. magnatunex

    Ты явно не понимаешь о чем пишешь, и не владеешь нужным количеством информации чтобы комментировать данную проблему с обменом, по тому что ты писал выше это очень хорошо заметно . . . Ты походу даже не понимаешь о каком обмене оружия идет речь, раз пишешь о цене на него(т.к. оружие обменивается бесплатно) или пишешь что можно обменивать только +3 оружие, зачем ты комментируешь вообще, если не знаешь о чем речь, ты подойди сначала к НПС и посмотри что на чт ообменивается, а потом на форум заходи и пиши . . . А проблема актуальна. Просим рассмотреть.
  12. magnatunex

    Обменивая 2 оружия , например Т1, более низкого уровня, на одно оружие более высокого уровня, я уже плачу за обмен тем, что отдаю 2 оружия. Если одно из предоставляемых для обмена оружий , к примеру заточенно на +2 , а второе на + 0 , какой смысл мне дотачивать второе, я не преследую цель получить заточенное оруже в результате данного обмена, моя цель получить оружие более высого уровня, пусть даже оно будет не точеное. Это тоже самое что обменивать 2 неточеных на неточеное. Так что чел прекрати комментировать этот пост, ты пишешь полнейшую чепуху . . .
  13. magnatunex

    Что за чушь ты пишешь, ты сам понимаешь?
  14. magnatunex

    Обмен возможен при любой заточке, а не только при +3, например можно обменять 2 пушки на более высокий грейд если они обе +2 или обе +0 и т.д Не комментируй пожалуйста этот пост, ты явно не знаешь о чем речь идет, я просто ужаснулся от твоих комментариев, такое чувство что ты изюма переел, просроченного и пишешь тут просто так от балды, чтобы было. . .
  15. magnatunex

    Что за бред ты написал? Как это связано вообще с проблемой? Ты просто комментируешь не читая текст? p.s. Обмен оружия: бесплатный, о каких ценах на обмен оружия ты говоришь?
×