Обмен оружия - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
magnatunex

Обмен оружия

Опрос  

44 голоса

  1. 1. Стоит ли вводить возможность апа оружия с разной степенью буста(АТТ, заточка и пр.) с потерей данных модификаций?



Рекомендуемые сообщения

Почините обмен оружия, почему нельзя соединить например оружие заточенное на +2 с оружием заточенным на +0, ну пусть заточка обнулится...   Цена на точки Т1 дороже чем само оружие на рынке используемое на скрещивание.  Вот к примеру я бегаю с посохом(пред пред топ) Т1 на +3 , и выбиваю с моба такой же, чтобы обменять надо заточить новую на +3 , она стоит как одна т1 заточка, а мне надо +3!  Далее мне нужно докупить(или выбить) еще 2 пред пред топ посоха и заточить их тоже на +3, в итоге цена на такое оружие получится заоблачная...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на точки никак не связаны с ценами на обмен оружия.  Почему ты не просишь поднять цену на обмен оружия до рыночной цены 3 точек ? Это тоже уровняет цены, если ты конечно хочешь их уровнять.

Себестоимость крафта выше стоимости готовой продукции, что то пошло не так.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Izum сказал:

Цены на точки никак не связаны с ценами на обмен оружия.  Почему ты не просишь поднять цену на обмен оружия до рыночной цены 3 точек ? Это тоже уровняет цены, если ты конечно хочешь их уровнять.

Себестоимость крафта выше стоимости готовой продукции, что то пошло не так.

 

:FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не понимаешь чтоле =), тут нечего чинить ибо обмен сделан возможным только при +3 не просто так, а как раз в попытке расширить рынок для точек. Если его не будет то все просто будут точить +3 и все, дальше нет смысла крафтить точки.

Вопрос в том почему точки такие дорогие если они доступны по крафту каждому, ответ потому что "они всегда были дорогие" не принимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред ты написал? Как это связано вообще с проблемой? Ты просто комментируешь не читая текст? p.s. Обмен оружия: бесплатный, о каких ценах на обмен оружия ты говоришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Izum сказал:

А ты не понимаешь чтоле =), тут нечего чинить ибо обмен сделан возможным только при +3 не просто так, а как раз в попытке расширить рынок для точек. Если его не будет то все просто будут точить +3 и все, дальше нет смысла крафтить точки.

Вопрос в том почему точки такие дорогие если они доступны по крафту каждому, ответ потому что "они всегда были дорогие" не принимается.

Обмен возможен при любой заточке, а не только при +3, например можно обменять 2 пушки на более высокий грейд если они обе +2 или обе +0 и т.д  Не комментируй пожалуйста этот пост, ты явно не знаешь о чем речь идет, я просто ужаснулся от твоих комментариев, такое чувство что ты изюма переел, просроченного  и пишешь тут просто так от балды, чтобы было. . . 

Изменено пользователем magnatunex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это связано с проблемой дорогих точек, а проблема невозможности обьединения +2 и +0 не является проблемой. Цена на обьединение это и есть цена точек на рынке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давая я тебя спрошу почему ты сам не крафтиш точки если они такие дорогие ? Тебе ведь доступна профа в чем проблема ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое из слов тебе непонятно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обменивая 2 оружия , например Т1, более низкого уровня, на одно оружие более высокого уровня, я уже плачу за обмен тем, что отдаю 2 оружия. Если одно из предоставляемых для обмена оружий , к примеру заточенно на +2 , а второе на + 0 , какой смысл мне дотачивать второе, я не преследую цель получить заточенное оруже в результате данного обмена, моя цель получить оружие более высого уровня, пусть даже оно будет не точеное. Это тоже самое что обменивать 2 неточеных на неточеное.  Так что чел прекрати комментировать этот пост, ты пишешь полнейшую чепуху . . .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты явно не понимаешь о чем пишешь, и не владеешь нужным количеством информации чтобы комментировать данную проблему с обменом, по тому что ты писал выше  это очень хорошо заметно . . . Ты походу даже не понимаешь о каком обмене оружия идет речь, раз пишешь о цене на него(т.к. оружие обменивается бесплатно) или пишешь что можно обменивать только +3 оружие,  зачем ты комментируешь вообще, если не знаешь о чем речь, ты подойди сначала к НПС  и посмотри что на чт ообменивается, а потом на форум заходи и пиши . . . 

 

 

А проблема актуальна. Просим рассмотреть.

Изменено пользователем magnatunex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему ты тогда не предлагаеш снять точку со своего точеного на +2 на +0 так же тоже подойдет в твоем случае ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Izum сказал:

Ну почему ты тогда не предлагаеш снять точку со своего точеного на +2 на +0 так же тоже подойдет в твоем случае ?

Можно и  снять точку,   какая собственно разница, сниму ли я точку с +2 и обменяю , или обменяю +2 и  +0 на +0??????? К сожалению в игре нету такого фукнционала, как снять точку с оружия и я думаю сделать обмен , обнуляющий оружие с разной заточкой на +0 будет проще, чем добавление отдельной фукнции снятия точки, которая нужна будет только для обмена, не так ли? Поэтому думать головой надо сначала прежде чем комментировать и засорять тему. 

 

Проблема актуальна. Просим рассмотреть.

Изменено пользователем magnatunex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу отличии если только твой вариант нужен не только для обмена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Izum сказал:

Не вижу отличии если только твой вариант нужен не только для обмена.

Вот именно, отличий нету, только в варианте с отменой заточки на оружие нужно добавлять в игру отдельный функционал для этого,  который нужен будет лишь для обмена, поэтому проще будет включить данную функцию в сам обмен, что и является сутью описанной мной проблемы  и 100500х твоих ненужных по этому поводу комментариев, наконец то ты это понял и можешь прекратить тут писать. . .

p.s.   Ты не понимал цель обмена и механику и начал комментировать данный пост. Сама цель обмена получение оружия более высокого уровня (внутри Т-тира) , путем предоставления для обмена 2 оружий более низкого ранга. Данный обмен не должен являться "абузом" заточенного оружия, но также не должен создавать препятствия в виде того что было описанно выше. 

Проблема актуальна. Просим рассмотреть.

Изменено пользователем magnatunex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я признал свои вариант доступным только для обмена, а вот ты свои вариант не признал доступным только для обмена а значит есть умысел помимо обмена.

Я хочу верит что мне понятен замысел тех кто вводил, но это может быть не так.

Если тебе скажут что не видят никакой проблемы в том обьеденять можно только подобное с подобным либо доводить подобное до подобного за свои деньги, что тогда.

Изменено пользователем Izum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Izum сказал:

Я признал свои вариант доступным только для обмена, а вот ты свои вариант не признал доступным только для обмена а значит есть умысел помимо обмена.

Ударься об стену пожалуйста. . .:FacePalm:А погоди, ты походу уже . . .

Изменено пользователем magnatunex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Izum сказал:

Я признал свои вариант доступным только для обмена, а вот ты свои вариант не признал доступным только для обмена а значит есть умысел помимо обмена.

С тобой всё в порядке? Ты вообще воспринимаешь, что он пишет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе тоже какое то из слов непонятно ? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Izum сказал:

Тебе тоже какое то из слов непонятно ? )

Все. По твоим первым постам можно сделать вывод о том, что ты вообще не понял, про что он говорит. Объяснить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Izum сказал:

Я признал свои вариант доступным только для обмена, а вот ты свои вариант не признал доступным только для обмена а значит есть умысел помимо обмена.

Я хочу верит что мне понятен замысел тех кто вводил, но это может быть не так.

Если тебе скажут что не видят никакой проблемы в том обьеденять можно только подобное с подобным либо доводить подобное до подобного за свои деньги, что тогда.

Я все понял, это палата . . .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AirMed сказал:

С тобой всё в порядке? Ты вообще воспринимаешь, что он пишет?

Да обьясни, вдруг и правдо не понял ты его как я его

Изменено пользователем Izum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во избежание психологических травм, просьба в срочном порядке закрыть данную темку. 

p.s. Для Админа: проблема актуальна, описание в первом посте темки.

Изменено пользователем magnatunex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Izum сказал:

Да обьясни вдруг и правдо не понял ты его как я его

Есть два одинаковых лоу т2 оружия. Одно из них +3, другое чистое. Ты хочешь их объединить у кузнеца на чуть более лучшее, но не можешь. Для этого надо второе также заточить на 3. Заточки дорогие и делать это невыгодно.

Предложение в том, чтобы можно было сливать их при разнице в заточке, пускай и с потерей точки.

Тему пока оставлю, но засамоню @StratoS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×