Pavchy - PentaWar Перейти к контенту

Pavchy

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Pavchy последний раз побеждал 5 Января 2023

Pavchy - автор самых популярных публикаций!

Репутация

8 Нейтральный

О Pavchy

  • Звание
    Зевака

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Я надеюсь же ДО старта сервера на баланс в ЛК вернут таллеры? Ибо уже 30 мин. до старта а таллеров нет.... @StratoS
  2. Pavchy

    300 калек онлайна, сервер лагает будто 30к онлайна на астериосе... ты чё, орёшь? Ты еще донат нахуй вводишь минимальный 2к руб+ Соберись, сделай сервер для начала нормальный, потом попрошайничай на донат.
  3. Pavchy

    Он хочет быть повелителем всех, не мешай пожалуйста!
  4. Pavchy

    Ну окей, подожди! В чем твой аргумент? ну аргумент твоего дружани... "ПАРЕЗАТЬ СНАЙПЕРА, ПАТАМУШТА Я НЕ ДАГАНЯЮ ЕГО?" или что?
  5. Pavchy

    ну так да, я за это и говорю сейчас... что в таком варианте, он имеет возможность кайтить и такой тактикой убить часового (а ты не беги как истукан, стань за деревце или камушек, как многие делают против снайпера, ну типа "играл в шахматы хоть раз"?) Тактики нападения и обороны шаришь? А ты же, сейчас предлагаешь забрать единственный сейв, это кайт у снайпера... и больше у него ничего нет, не УЕ, не инвизов, нихуя... И в таком случае, ты будешь счастлив да? когда будешь в ебло с ним перестреливаться и выигрывать!?
  6. Pavchy

    Тсс.. сейчас автор зайдет и скажет что все кто здесь отписал - Все СНАЙПЕРА! СКРИНЬТЕ!
  7. Pavchy

    Я это клоню к тому, что если бы геноцид остановился даже с кем-то из вас 1х1 перестреливался, он бы просто проиграл бы в уроне + вашем конченном инвизе... вот и весь сказ... Поэтому он и кайтит, потмоу как единственный выход.
  8. Pavchy

    ахахахаха))) ору!) Автор, скринь! Сейчас твоя тема превратится в то, что часовой имба... и в итоге порежут тебя под гребенку со снайпером))) В итоге: Взвоешь на форуме, а тебе скажут "Допизделся" Ответ: Потому что твой часовой, ничем не хуже снайпера.... имбалансное дерьмо... с конченным инвизом и уроном с АА по 4к в ебло...
  9. Pavchy

    А чего ты нападаешь?) я тебя не оскорблял даже)) Я просто рофлю, что даже не каждый день, а каждый час новая имба)))ахахах за этим потешно наблюдать!)
  10. Pavchy

    Оппана)) тема с ИМБАснайпера - резко переросла в ИМБАчасового!))ахаха Это просто лучше чем дом-2 Я предлагаю выдавать доступ к форуму по верификации паспорта!)
  11. Pavchy

    А тебя я смотрю уже давненько обрезали, что ты такой злой?) Даже разрешения не спросили...(
  12. Pavchy

    Так я ничего и не имею против. Я как бы привожу пример дятлу, который тему высрал.... Что можно накидать скринов с уроном уйму... А вот разбираться в ситуации, как, кто, почему? каким образом и т.д... Всем впадлу, легче же обрыгать форум своим "мнением"))))
  13. Pavchy

    Оо_) здарова.. Расскажи плиз тут пацанам за ИМБАснайперов, ну и заодно за свой урон поведай, и инвиз каждые 15 сек)))))) а то тут у костра чисто клоуны собрались!)
  14. Pavchy

    Крч ясно) автор создал темку, наглотался спермы и ушел полоскать рот!(
  15. Pavchy

    Та впадлу мне было кряк качать, я установил его для фаст дела не более.. Но твой коммент это все же аргумент!) тоже снайпера ебут?)
×