Я дико извиняюсь, вы что делали на тестах? - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Vitget

Я дико извиняюсь, вы что делали на тестах?

Рекомендуемые сообщения

Мой дамаг этому ущербу равен 1200 крит 2.3к Что этот обоссышь что другой любой снайпер мне какие то нелепые дамаги выписывает даже в топ магаз луком. Фишка проекта?

Безымянный12345.jpg

Изменено пользователем Vitget

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имба часовой!!! 
ну если честно дело в разнице буста, топ лук хумов против незабущенного часового 

но по снайперам отдельный вопрос - телепорт, даш, 3 стана, удар с 1400 ммм огооонь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привыкай умирать от имбы. Не убежать и не догнать

  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поленюсь создам снайпера переодену шмот. То что ты перечислил все это действует со стаками. Ты на урон погляди. Откуда стаки возьму. Забущенный он? Ты реально сейчас это сюда пишешь? Забущеный чем? ахахаха 80% уник талисманом на силу крита с пита?Или чем там они бустятся? Ржу в голос.

или там у всех снайперов луки +25 

 

Безымянный12345.jpg

Изменено пользователем Vitget

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vitget сказал:

я не поленюсь создам снайпера переодену шмот. То что ты перечислил все это действует со стаками. Ты на урон погляди. Откуда стаки возьму. Забущенный он? Ты реально сейчас это сюда пишешь? Забущеный чем? ахахаха 80% уник талисманом на силу крита с пита?Или чем там они бустятся? Ржу в голос.

или там у всех снайперов луки +25 

 

Безымянный12345.jpg

желтый лук, БО, вкаченный мститель, чувак ты не на того агришься, ну серьезно,я тоже гном, мне он бьет по 3к,если не в спину бэкстаб шотом 

нно вот их догонялки убегалки это имба не поспоришь 

Изменено пользователем aiwengo4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путь Геноцид скинет скрин своих статов, мне интересно что там за буст в 4 раза больше силы крита со скилов и урон под 4.5к физы как на п1 было на ревнителях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не только в цифрах дефа или атаки а пвп защита, пвп атака, стихии атаки и резисты к стихиям 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

геноцид 18 БО у меня 17, дальше аргументы предлогайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitget сказал:

геноцид 18 БО у меня 17, дальше аргументы предлогайте.

саммонь стратоса, так быстрее будет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так желтый лук +2% пвп и 50 атаки в статы. Хорошо. Дальше что там. То что у меня не было надето на ивент талисманов не смотрите. я с ним уже встречался 10к влетало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitget сказал:

так желтый лук +2% пвп и 50 атаки в статы. Хорошо. Дальше что там. То что у меня не было надето на ивент талисманов не смотрите. я с ним уже встречался 10к влетало.

мститель еще важная штука у него много килов 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратос полагается на адекватных тестерах. Я так понял этот геноцид не первый сервер на снайпере. Знает кого надо было оплакивать в убогой игре. Что бы стартануть 3 пенту на нем же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaliQue сказал:

даже с этого скрина понятно что у тебя буста ноль. Можешь дальше не ныть

так пусть генодиц свой скрин выложит я погляжу что там за имба буст у него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато повелители льда имба, которые всем не дают жить. При том что в топ пвп их нет вообще, а то что снайперов в топе по пвп куча - это не имба, гимп наверно.

Классика пенты, наныли на сумонера на форуме, сумон которого и догнать этого снайпера не может.

Изменено пользователем Nullify

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять вылезли челы в сером говне :pryatki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну геноцид ебошит норм, но это больше иза того что играть походу умеет, ну я бы ему пару скилов подрезал все же:cleaver01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор тупой олух, который даже не имеет извилины открыть статистику, и посмотреть счётчик пвп, ур. БО... и в целом увидеть что Genocide на топ1 месте... = соответственно это один из сильных снайперов всей расы (не утверждаю от стиля игры, но от гира уж точно) Но что уж автору думать, ему легче пошмараться слюней в экран....

то-ли дело я могу сейчас заныть, допустим вот на персонажа выше iNern или ekv1la....

ну вот допустим давайте взглянем на ебанутейший урон!

Сегодня на ивенте в пустошах, iNern въебал 12к... не заскринил правда... но для автора готов кормить скринами каждый вечер, присаживайся, угощу)

imgonline-com-ua-CompressBySize-NodkXgJQUQnKGiE.jpg

ааааааааааааааааа.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, да!) забыл добавить, сегодня своим ИМБА снайпером iNerna в пустошах тыкал по 900 - 1.5к... БЭК В СПИНУ КРИТОМ УЕБАЛ НА 2.5к... УУУУУУУУУУУУХххХ

Изменено пользователем Pavchy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Pavchy сказал:

Автор тупой олух, который даже не имеет извилины открыть статистику, и посмотреть счётчик пвп, ур. БО... и в целом увидеть что Genocide на топ1 месте... = соответственно это один из сильных снайперов всей расы (не утверждаю от стиля игры, но от гира уж точно) Но что уж автору думать, ему легче пошмараться слюней в экран....

то-ли дело я могу сейчас заныть, допустим вот на персонажа выше iNern или ekv1la....

ну вот допустим давайте взглянем на ебанутейший урон!

Сегодня на ивенте в пустошах, iNern въебал 12к... не заскринил правда... но для автора готов кормить скринами каждый вечер, присаживайся, угощу)

imgonline-com-ua-CompressBySize-NodkXgJQUQnKGiE.jpg

ааааааааааааааааа.jpg

Обезьян с бандикамом еще и выебывается.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K8ET сказал:

Обезьян с бандикамом еще и выебывается.)))

Та впадлу мне было кряк качать, я установил его для фаст дела не более.. Но твой коммент это все же аргумент!) тоже снайпера ебут?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Pavchy сказал:

Автор тупой олух, который даже не имеет извилины открыть статистику, и посмотреть счётчик пвп, ур. БО... и в целом увидеть что Genocide на топ1 месте... = соответственно это один из сильных снайперов всей расы (не утверждаю от стиля игры, но от гира уж точно) Но что уж автору думать, ему легче пошмараться слюней в экран....

то-ли дело я могу сейчас заныть, допустим вот на персонажа выше iNern или ekv1la....

ну вот допустим давайте взглянем на ебанутейший урон!

Сегодня на ивенте в пустошах, iNern въебал 12к... не заскринил правда... но для автора готов кормить скринами каждый вечер, присаживайся, угощу)

imgonline-com-ua-CompressBySize-NodkXgJQUQnKGiE.jpg

ааааааааааааааааа.jpg

ну боже ж ты мой, это точно бомж лук скрафтил даже инвентарь не открыл в тряпки я бы тебе дурачку тож самое выдал. Такой пук в лужу какого то бомжа. иди крабь жуков вон чи пауков там я хрен пайму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хули тут думать, луки переапаны, при чем все. Часовой стоит на месте торгует ебалом и с автоатаки бьет по 4к+ что в тяж что в лайт пох, снайпер ну блинки бесконечные, даш, ренжа и т.д. то что вы там про типа буст, ну хз ну желтый лук добавит ну 500-900 урона плюсом но это не овер дохуя буст что бы выдавать по 12к, между желтым и белым сетами там тьфу разница в пару %, а вот как часовой выдает по белому сету с фулл атт от стрел и фул П дэф, БО в защиту, все тотемы и т.д. торгуя ебалом на 1м месте, даже нихуя не кайтя по 4к + вот это интересно, да пусть покажут что там у них за буст, может и правда лук на 25? дак хуй там, там макс +5 и нихуя больше. Кароче вопрос с луками  открыт, это не нормально когда лук убивает пику, танка и хила тупо стоя на 1м месте, еще смущает откат инвиза у часового за пвп может уйти в инвиз раз 6, он без отката там у них что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, SlipSKCom сказал:

 снайпер ну блинки бесконечные

не надо пиздежа   в стоке откат 39 сек  на  са на откат 34-35  пол минуты снайпер в твоем распоряжении-не можешь что то сделать ну гг вп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoSА формула прибавки урона от дистанции осталась? Мб в ней проблема? Там же было,если дистанция больше 900 то урон прибавляет

  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

А формула прибавки урона от дистанции осталась? Мб в ней проблема? Там же было,если дистанция больше 900 то урон прибавляет

Дико плюсую, пусть с ренжи бьют много НО в упор мало, а то часовой тупо стоит на месте и разносит по 4к +

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×