Nullify - PentaWar Перейти к контенту

Nullify

Пользователи
  • Число публикаций

    104
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Nullify последний раз побеждал 2 Июля 2020

Nullify - автор самых популярных публикаций!

Репутация

14 Академик

О Nullify

  • Звание
    Эсквайр

Недавние посетители профиля

807 просмотров профиля
  1. Nullify

    Ножи ущербны в фарме, согласен с автором
  2. Nullify

    А нормально так похейтили, только вот зачем?
  3. Nullify

    Вы сами не отвечаете на вопрос при том требуете ответа. На форуме я высказываю позицию людей, которые заходили ко мне на стрим и с которой я полностью согласен. Если вы думаете, что я спорю с вами по этому вопросу - вы заблуждаетесь.
  4. Nullify

    Разве ваш пример это не доказал?
  5. Nullify

    Спросите его.
  6. Nullify

    А кто по вашему мнению работает над сервером?
  7. Nullify

    Имелось ввиду, что искусственно была создана слишком большая разница в бусте, что бы те у кого есть деньги получили очевидное преимущество над "остальными", а не то, о чем вы там подумали. Такая практика и называется pay to win, именно Ваш пример наглядно и доказывает это. Недальновидно, отрицать столь очевидный факт. В других играх от такой несправедливости народ уходит куда подальше и пентавар не стал исключением. Представьте только, что вы в доте 2 сможете айтемы за реал покупать, а не только шкурки и как это повлияет на баланс игрового процесса.
  8. Nullify

    Между прочим, автор этой темы - это классический пример pay to win направленности проекта, всех все устраивает?) Ответ отчасти содержится в заголовке темы.
  9. Nullify

    Соглашусь с автором темы. Много раз говорил, что тут капу сделали с закосом под донатеров, а не для обычных людей, многие из которых даже 50 лвл к тому времени не взяли. Они увидели, что их сношают задроты по кд на осадах и забили на такой "специфический фан". В идеале нужно было делать каппы на каждый тир и продолжительность в раза 2 больше как минимум. Честно говоря, мне это все напоминало крысиные бега... кто первый прокачается, кто первый оденется... вот кому они нужны? Тут люди хотят зайти почилить после работы, а не участвовать в гонке задротов... Ну и спасибо, что убили в хлам повелителя льда, и не дали даже репроф билет, как-то так :C
  10. Nullify

    Плюсую, но тут никогда такого не будет, тут упор на 10% задротов и в итоге имеем что имеем.
  11. Nullify

    Плюсанул, стадий по факту не было, это упор на задрот паки. Никому такое задроствтво не нужно, люди приходят отдохнуть в игру, почилить, а не упариваться в попытках догнать или хотя бы не сильно отстать от задротов с драйверами...
  12. Nullify

    От того и ливнули, что с самим собой без работяг им не интересно колбаситься. Вот и последствия упора на паки задротов.
  13. Nullify

    Последствия упора на пачки задротов, а не на обычных работяг, плачевно, но временами было весело.
  14. Nullify

×