Почему все быстро закончилось. - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Nevermint11

Почему все быстро закончилось.

Рекомендуемые сообщения

Предисловие.

Наполеон, допрашивая одного из своих генералов, который отдал замок без боя, поинтересовался, в чем была причина поражения. Почему замок был отдан без боя? Генерал начал перечислять: "Ну во-первых у нас закончились боеприпасы, во-вторых у нас..". На этом моменте Бонапарт остановил его и отпустил(оставил в живых). Ему не нужно было более причин, т.к для того чтобы отдать замок без боя, достаточно было даже одной весомой причины. Первая причина, которая повлекла столь короткую жизнь сервера будет описана ниже. 

 

Все ниже сказанное излагаю из собственных наблюдений, на сервере я был перманентно топ пвп всех рас вплоть до того момента, пока его не покинул. Я постоянно был в курсе как уровня шмота игроков, так и их уровня, т.к эксп натурально фармил на людях. Вопрос шмота для меня был решен мастеркардом. А вопрос уровня не был сильно острым- я качался медленно, вместе с молодняком, успевая понаблюдать как за средней прослойкой, так и за верхней, когда достиг капа. 

Слишком рано сняли кап на 51 лвл. Нищие\середняки только-только докачали себе 50+, одеться нормально толком еще практически никто не успел, т.к стартовая раскачка, фарм с нуля- все дела. На момент снятия ограничений, я не видел большого количества хотя бы просто одетых в топ т1шмот.(не говоря уже про фул са в бижу) Достаточного, повторюсь- для того, чтобы эффективно продолжать гонку после снятия капа. У народа банально не налажен еще заработок. По "среднему уровню" у Стратоса все сходилось, а вот по "средней одетости" он особо и не придумал. По итогу отцы рванули топить эксп дальше, осваивая топ споты, цены на голду обвалились на следующий же день(в 2 раза, по моим наблюдениям), полностью девальвировав все что было на руках у не топ челов, которые даже топ т1 не весь еще сделали. Догнать 5% папичей было уже невозможно. Вот на этом этапе начал сыпаться онлайн сервера, попутно распилив оставшихся чаров на 5% топ и 95% аутсайдеров. Дальнейшее напоминало агонию. Папичи фармили топ локи, пвп поинты, разрыв в шмоте все увеличивался. Настроение "среднего класса" и "люмпенов" с азартного резко сменилось на гнетущее. Как только закончился азарт- закончился и сервер. Пора бы уже осознать, что основная масса людей в любом социуме- это отстающие и средний класс. Но в отличие от "любого социума", они то могут сбежать с сервера, где им стало некомфортно. 

Баланс, классы, скилы, комфорт игры(ui, ux)- по сравнению с самым главным организационным просчетом не играли уже никакой роли. Игра была убита именно организационно. Как можно было настолько бездарно загубить концепцию нескольких равных стартов, нескольких равных гонок за счет грамотного распределения времени с ограничением по фарму\уровню- сложно представить. 

Данная заметка адресована скорее администрации. Научитесь свой продукт массового потребления делать актуальным для этого массового потребления- достигнете успеха. Текст оставляю открытым для всех, как и свои мысли и готовность услышать другие точки зрения на этот счет. 

Немного скринов в порядке роста уровня, дабы подтвердить, что я -тот за кого себя выдаю.

LJKaIT?1592960514 

KDGfBt?1592960590 

2xelty?1592960558 

Duy5Un?1592960360 

p5s7wN?1592960425 

Изменено пользователем Nevermint11
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та хз.По мне так сервер сгубили действия администрации (рерасы ,порезки,столбы 3.0,бафы проф,бафы питов)терялась связь с реальностью,когда тебе могут нарисовать что угодно зачем продолжать играть.Так то пох какой ты лвл и какой у тебя шмот ,ты всегда можешь найти противника с примерно равным эквипом и получить свой фан. С другой стороны  есть нубокилинг , и вот в нем нет ничего положительного ,и надо что то делать...допустим чтоб за убийства противника на 5 левалов ниже ,не довало ничего даже щечик пвп не меняло ,заодно и показатель топа пвп  будет значить хоть что то.пока у нас в игре ток мотивация  нубокилить когда тебя посылают за згном в начальные локи.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый убогий старт из всех которые были (

хотя да народу хватало и в самом начале было весело

1 как писалось выше рано сняли кап (большинство только серый начал варить, а ведра уже в желтом+6 минимум бегали )

2 явное доминирование СЕ (про имбанутость некоторых проф сами знаете) знакомые перебегали в СЕ и отписывали что там профы земля и небо по сравнению с теми на каких они играли в другой расе (дагер-дагер, пика-пика)

держат пустош + оба тотема + все топ посты и города-замки и так всю игру практически = топ бонусы + зерг (с доп бонусами надо решать вопрос = типа зерг раса не может иметь тотем или типа того)

3 хумов насильно заставили рераснуть  в приказном порядке ( и они в дальнейшем за уши тащили гномов (это было видно на осадах куда ни ткни хумы ). На этом этапе часть людей забила так как не желалли играть за того кого им навязывает администрация

такой хрени лучше больше не делать (ладно дешек раскидали там их бегало два калеки, но хумов нех было трогать)

4 система апа шмота до желтого  много пуканов сгорело = куча ресов бабла в сартир (бредовая идея)

5 выпадание кусков = шанс дерьмо= уже пора по лвл т3 одевать а кусков на т2 ещё не набил

да всякой хрени много лениво даже вспоминать 

= причина простая те кто зарабатывает на игре (не администрация) воют давай хардкор надо усложнять и тд вопрос для чего, а для того что бы основной массе было трудно одеваться, развиваться и тд , а они такие красивые (назовём их воры = так как обворовывают владельца проекта) закинув на старте какую-то сумму и втопив на ведре потом продали им адену, шмот да что угодно за реал = отбив свои стартовые вложения + заработав на тех кто не может или не хочет задротить, а готов выложить кровные бабосики 

так что ВОР должен сидеть в тюрьме! 

а стратосу самому принимать решения не идя на поводу у нытиков или паразитиков = может тогда что и выгорит путное, а пока что как в том анекдоте =

Лось с жуткого похмелья подходит с реке. Стоит, лакает воду - сушняк ведь.

А из кустов - охотник как пальнет по лосю из обоих стволов. Лось стоит - не шелохнется, воду пьет. Охотник решил что промазал и снова выстрелил - лось ноль внимания. Обозленный охотник стреляет третий раз.

Лось поднимает башку и медленно так произносит в пространство:
— Чё-то я пью... пью.., а мне все херовее и херовее...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже отпишусь.

несмотря что играл практически на ведре тоже был за продление капа

 нужно вводить кап и на т2 уровне ( а лучше промежуточный кап на 71лвле)

за баланс рас на старте( запрет на создание чаров в рассе с  слишком большим кол-вом персонажей)

против ПВЕ бустов ( тотемы, ав)

Против перекидывания рас( союзы гораздо логичней)

Против апа оружия и шмота в целом! ( эта такая дроч что взяв даже топ шмот ты не топ пока его не пожелтишь) заточка +6 норм

Бонусы слабым расам в осадке эта какой-то сюр ( любо разраб должен мониторить ситуацию как доктор больного)

Не слушать нытиков а только конкретные месседжи/видео с цифрами  урона статов обоих персонажей

Чистить форум от дегродантов,  спамеров смайлов и меседжей типа ( кек лол), хейтеров, и прочих даунов.

Убрать  бойню, уменьшить в целом кол-во осад, так как банально не хватает время если ты играешь не по 8 часов+

Сбалансировать получение бо+ плюшек за осаду/деф ( можно было 1 пост задефить на старте и получить столько сколько ты б постов 5 захватывал)

Баланс проф был по мне не плох ( на старте льдышки имба  пве/пвп но после 52 это полное гавно, то что пишут классы се топ были это просто ор для меня, они были топ потому что под 2мя 5 лвла тотемами+ баюм, все остальное сказки Андерсона)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WhyShouldKnow сказал:

Так то пох какой ты лвл и какой у тебя шмот ,ты всегда можешь найти противника с примерно равным эквипом и получить свой фан. 

Искать противника по шмоту и уровню- сомнительное удовольствие. Особенно в свете того, что тебя в процессе твоих "поисков" ничего не страхует от смерти за 2 скила.

Пару таких неудачных вылазок в "поисках равного" и твой азарт от игры сильно просядет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Nevermint11 сказал:

Все ниже сказанное излагаю из собственных наблюдений...

Напишу немного об этом персонаже, ведь следил за ним с самого его появления. Спросите, чем он привлёк моё внимание? Я расскажу.

Этот товарищ появился внезапно и обратил на себя внимание тем, что выкинул на СЕшный рынок 1000 талеров по 3к. В те юные времена я копил каждую адену, чтобы насобирать на подбируху и ПА, а потому набросился на этого паренька и купил 168 талеров на все деньги, которые у меня были. Я побежал искать Анвара, чтобы наделать статуэток и купить ещё талеров, но и Анвара не нашёл, и талеры у парня исчезли за секунды.

Каково же было моё удивление, когда распродав 1000 талеров, он выставил ещё 1000 за 5,5к. В этот раз они распродавались куда дольше. Но и их купили. Я подсобрал аденки и написал ему в личку: "давай ещё талеров!". Он ответил: "не вопрос" и выставил на продажу ещё 1000 талеров. В течение 30 минут он задонатил Стратосу ровно 3000 рублей (и это я не говорю про фулфарш, который у него был: подбируха, ПА, кобыла, шнырь, ключ, кирка). По моим прикидкам, после демпинговой распродажи талеров, в  руках парня оказалось порядка 12 лямов адены. А это просто фантастическая сумма на то время.

Следующими его словами в рыжий чат были: "ищу того, кто расскажет, как играть в эту игру! плачу 50 талеров!" Естественно, охотников рассказать, как тут обстоят дела нашлось много. И очень скоро паренёк купил в захваченном городе топ-магаз даггеры и мантикору. Зачистил рынок на предмет заточек и начал точиться. Когда все бегали в квестовом шмоте и страдали, он бегал с +6 даггерами и тестил скиллы на куклах. Как вы думаете, что он пошёл делать дальше? Верно, он пошёл нубокилить. Он зачищал собирательные "Беличьи Холмы", раскладывая в одиночку пачки в 4-5 тел. Именно он стал одним из тех, благодаря кому тупорылые представители гномов ныли на Инквизитора. Дауны просто не понимали, насколько велика разница в бусте между ними и этим любителем тратить деньги с "мастеркад". Естественно он вышел в топ-пвп легко и непринуждённо. Он убивал тех, кто просто не мог дать отпор из-за гигантской разнице в бусте.

Но что пошло не так? Почему он сдулся, не отыграв на сервере даже двух недель? Дальше ситуация начала выравниваться. Народ одевался, качался на мутациях, рос. Для того, чтобы сохранять статус кво, парню теперь надо было прикладывать куда больше усилий. Но человеку, играющему на Инквизиторе и не знающему всех тонкостей, всех механик игры, очень тяжело играть соло. Он не качался в пати и не мог прочувствовать всей прелести кача на мутациях. Средний уровень сервера рос и ненапряжно нубокилить больше не получалось.

Последний раз, когда я видел этого персонажа, он голым сидел в столице СЕ и распродавался. И, я уверен, адену гнал на фанпей, чтобы потом эти деньги потратить на конкурирующие проекте.

К чему я это всё пишу? К тому, что на мой взгляд, самая большая проблема Пенты, убивающая у простого игрока желание играть - это проблема овербуста. Когда одно рыло раскладывает пачки, ты понимаешь, что с этой игрой что-то не так. Каток зерга не дизморалит так, как блинкающийся и исчезающий каббалист, которого не может убить фулка. Как обмазанный талерами инквизитор, на лоу-лвле щёлкающий магов, как семечки. Все россказни этого "Наполеона" о том, "почему всё закончилось", не стоят ломанного гроша, если вспомнить, чем он сам занимался.

Ниже в теме Копай куда вернее описал проблемы сервера. Его погубило ручное управление и овер дохуя бустов. Контента слишком много и половину из всего этого  контента надо удалить. А с нубокиллингом на старте бороться не давая ни фраги, ни БО, если противник ниже тебя на 10-20 уровней. Тогда в топе не будет нагибаторов, по-быстрому закинувших рубли и побежавших кошмарить нубо-локи.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Bodonos сказал:

Напишу немного об этом персонаже, ведь следил за ним с самого его появления. Спросите, чем он привлёк моё внимание? Я расскажу.

Этот товарищ появился внезапно и обратил на себя внимание тем, что выкинул на СЕшный рынок 1000 талеров по 3к. В те юные времена я копил каждую адену, чтобы насобирать на подбируху и ПА, а потому набросился на этого паренька и купил 168 талеров на все деньги, которые у меня были. Я побежал искать Анвара, чтобы наделать статуэток и купить ещё талеров, но и Анвара не нашёл, и талеры у парня исчезли за секунды.

Каково же было моё удивление, когда распродав 1000 талеров, он выставил ещё 1000 за 5,5к. В этот раз они распродавались куда дольше. Но и их купили. Я подсобрал аденки и написал ему в личку: "давай ещё талеров!". Он ответил: "не вопрос" и выставил на продажу ещё 1000 талеров. В течение 30 минут он задонатил Стратосу ровно 3000 рублей (и это я не говорю про фулфарш, который у него был: подбируха, ПА, кобыла, шнырь, ключ, кирка). По моим прикидкам, после демпинговой распродажи талеров, в  руках парня оказалось порядка 12 лямов адены. А это просто фантастическая сумма на то время.

Следующими его словами в рыжий чат были: "ищу того, кто расскажет, как играть в эту игру! плачу 50 талеров!" Естественно, охотников рассказать, как тут обстоят дела нашлось много. И очень скоро паренёк купил в захваченном городе топ-магаз даггеры и мантикору. Зачистил рынок на предмет заточек и начал точиться. Когда все бегали в квестовом шмоте и страдали, он бегал с +6 даггерами и тестил скиллы на куклах. Как вы думаете, что он пошёл делать дальше? Верно, он пошёл нубокилить. Он зачищал собирательные "Беличьи Холмы", раскладывая в одиночку пачки в 4-5 тел. Именно он стал одним из тех, благодаря кому тупорылые представители гномов ныли на Инквизитора. Дауны просто не понимали, насколько велика разница в бусте между ними и этим любителем тратить деньги с "мастеркад". Естественно он вышел в топ-пвп легко и непринуждённо. Он убивал тех, кто просто не мог дать отпор из-за гигантской разнице в бусте.

Но что пошло не так? Почему он сдулся, не отыграв на сервере даже двух недель? Дальше ситуация начала выравниваться. Народ одевался, качался на мутациях, рос. Для того, чтобы сохранять статус кво, парню теперь надо было прикладывать куда больше усилий. Но человеку, играющему на Инквизиторе и не знающему всех тонкостей, всех механик игры, очень тяжело играть соло. Он не качался в пати и не мог прочувствовать всей прелести кача на мутациях. Средний уровень сервера рос и ненапряжно нубокилить больше не получалось.

Последний раз, когда я видел этого персонажа, он голым сидел в столице СЕ и распродавался. И, я уверен, адену гнал на фанпей, чтобы потом эти деньги потратить на конкурирующие проекте.

К чему я это всё пишу? К тому, что на мой взгляд, самая большая проблема Пенты, убивающая у простого игрока желание играть - это проблема овербуста. Когда одно рыло раскладывает пачки, ты понимаешь, что с этой игрой что-то не так. Каток зерга не дизморалит так, как блинкающийся и исчезающий каббалист, которого не может убить фулка. Как обмазанный талерами инквизитор, на лоу-лвле щёлкающий магов, как семечки. Все россказни этого "Наполеона" о том, "почему всё закончилось", не стоят ломанного гроша, если вспомнить, чем он сам занимался.

Ниже в теме Копай куда вернее описал проблемы сервера. Его погубило ручное управление и овер дохуя бустов. Контента слишком много и половину из всего этого  контента надо удалить. А с нубокиллингом на старте бороться не давая ни фраги, ни БО, если противник ниже тебя на 10-20 уровней. Тогда в топе не будет нагибаторов, по-быстрому закинувших рубли и побежавших кошмарить нубо-локи.

Блет и че?:))-уберем донат из игры нахуй или какая мораль то? Любой и всегда имеющий лаве на мастеркарде обмажетя аденой во все ебло с ног до головы купит себе все и один хуй будет на определенных этапах ебать  рот каждого нуба и будет ебать паки нубов даже-вообще срать кто инка не инка лучник не лучник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, WhyShouldKnow сказал:

С другой стороны  есть нубокилинг , и вот в нем нет ничего положительного 

Нубокилинг ахуителен-размер твоего пипендра равнопропорционально увеличивается смерти каждого нуба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2020 в 12:55, Bodonos сказал:

Следующими его словами в рыжий чат были: "ищу того, кто расскажет, как играть в эту игру! плачу 50 талеров!"

нет. Вопрос был вполне конкретный, он не касался геймплея вообще и ты даже не помнишь что именнно я спросил, раз такое пишешь. Никаких обобщенных "как играть в игру" не было. Я действительно выдал человеку 50 талеров, т.к он быстро смог мне объяснить по сабжу. 

В 24.06.2020 в 12:55, Bodonos сказал:

Зачистил рынок на предмет заточек и начал точиться.

у меня не было покупных заточек вообще. Я бегал в +0-3 сете с +3 дуалами магаз очень долго. Взгляни на скриншоты чтоли, уже было 500+ пвп, а дуалы магаз +3. 

 

В 24.06.2020 в 12:55, Bodonos сказал:

Когда все бегали в квестовом шмоте и страдали, он бегал с +6 даггерами и тестил скиллы на куклах

у меня вообще никогда на пенте не было +6 оружия. +5 желтые т1 я сделал практически перед снятием капа. У меня уже был 51 уровень. Тестить скилы на куклах я начал тоже незадолго до закрытия сервера.(ухода с сервера)

 

В 24.06.2020 в 12:55, Bodonos сказал:

Как вы думаете, что он пошёл делать дальше? Верно, он пошёл нубокилить. Он зачищал собирательные "Беличьи Холмы", раскладывая в одиночку пачки в 4-5 тел.

95% моих пвп- из мест где я качался. Локации всегда были мне по уровню. Взгляни на скрины, чтоли, повторюсь. Они не случайно добавлены. там ты сможешь увидеть и уровень и пвп и шмот на тот момент. убить пачку из 5 тел- мне так и не удалось. Единичный случай с 4 на скрине, где половина стоящих была афк. Наверное чей то веселый паровоз. 

 

В 24.06.2020 в 12:55, Bodonos сказал:

Но что пошло не так? Почему он сдулся, не отыграв на сервере даже двух недель? Дальше ситуация начала выравниваться. Народ одевался, качался на мутациях, рос. Для того, чтобы сохранять статус кво, парню теперь надо было прикладывать куда больше усилий. Но человеку, играющему на Инквизиторе и не знающему всех тонкостей, всех механик игры, очень тяжело играть соло. Он не качался в пати и не мог прочувствовать всей прелести кача на мутациях. Средний уровень сервера рос и ненапряжно нубокилить больше не получалось.

я качался в пещере антараса на х13 мобах соло. Это было за неделю до снятия ограничений. Именно там я апал 45-51. Две ночи стоял в пачке на мутациях. Мы экспериментировали с разными, доходили до х6, но х4 нам показался выгодней. Доход был в районе 2кк за баф. Позже я вернулся к качу соло, т.к я мог спокойно там фармить ножом, не проседая по хп. Со своим то "знанием тонкостей и механик" (боже какой криндж).

 

В 24.06.2020 в 12:55, Bodonos сказал:

Последний раз, когда я видел этого персонажа, он голым сидел в столице СЕ и распродавался. И, я уверен, адену гнал на фанпей, чтобы потом эти деньги потратить на конкурирующие проекте.

Шмот(и даже ресурсы со склада и все что было впринципе) я раздарил, сделав простой розыгрыш.  https://youtu.be/LdCz-RummP8?t=894 видео с таймкодом. Адены по итогу у меня не оставалось. Конкурирующие проекты? Я знаю только помойки, в которые я даже на птс не зайду. Нигде кроме пенты я не играю. И то - разовое мероприятие. Я бегал на Пентаварс 1 в прошлый раз. 

 

Изменено пользователем Nevermint11
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nevermint11 сказал:

нет. Вопрос был вполне конкретный, он не касался геймплея вообще и ты даже не помнишь что именнно я спросил, раз такое пишешь. Никаких обобщенных "как играть в игру" не было. Я действительно выдал человеку 50 талеров, т.к он быстро смог мне объяснить по сабжу. 

у меня не было покупных заточек вообще. Я бегал в +0-3 сете с +3 дуалами магаз очень долго. Взгляни на скриншоты чтоли, уже было 500+ пвп, а дуалы магаз +3. 

 

у меня вообще никогда на пенте не было +6 оружия. +5 желтые т1 я сделал практически перед снятием капа. У меня уже был 51 уовень. Тестить скилы на куклах я начал тоже незадолго до закрытия сервера. 

 

95% моих пвп- из мест где я качался. Локации всегда были мне по уровню. Взгляни на скрины, чтоли, повторюсь. Они не случайно добавлены. там ты сможешь увидеть и уровень и пвп и шмот на тот момент. убить пачку из 5 тел- мне так и не удалось. Единичный случай с 4 на скрине, где половина стоящих была афк. Наверное чей то веселый паровоз. 

 

я качался в пещере антараса на х13 мобах соло. Это было за неделю до снятия ограничений. Именно там я апал 45-51. Две ночи стоял в пачке на мутациях. Мы экспериментировали с разными, доходили до х6, но х4 нам показался выгодней. Доход был в районе 2кк за баф. Позже я вернулся к качу соло, т.к я мог спокойно там фармить ножом, не проседая по хп. Со своим то "знанием тонкостей и механик" (боже какой криндж).

 

Шмот(и даже ресурсы со склада и все что было впринципе) я раздарил, сделав простой розыгрыш.  https://youtu.be/LdCz-RummP8?t=894 видео с таймкодом. Адены по итогу у меня не оставалось. Конкурирующие проекты? Я знаю только помойки, в которые я даже на птс не зайду. Нигде кроме пенты я не играю. И то - разовое мероприятие. Я бегал на Пентаварс 1 в прошлый раз. 

 

То самое чувство, когда Водоноса, в очередной раз, накормили собственным дерьмом...это уже рофл какой то:Pekag:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже кажется стратос намерено сливает сервер, его не интересует поддержание жизни более 1 месяца. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот убивал работяг в нуболоках как-бы в отместку за зерго се расу,которая меня гнобила на старте (( псих травма была

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suhar сказал:

Мне уже кажется стратос намерено сливает сервер, его не интересует поддержание жизни более 1 месяца. 

Громовые Сервера :olditut:

 

По сабжу ничего не стану писать. Возможно выкачу тему моего видения этого всего.

@StratoS верните доступ к закрытому разделу, я там кое-что забыл :RICARDO:

Изменено пользователем Kurdz-1
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько играю на пенте, понял что либо стратос вообще не понимает че происходит и как это работает вне notepad++, либо шарит как собирать кэш и удержать людей до нэкст открытия(офк ему не выгодно держать сервер 2 месяца +).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MuscarCe сказал:

Сколько играю на пенте, понял что либо стратос вообще не понимает че происходит и как это работает вне notepad++, либо шарит как собирать кэш и удержать людей до нэкст открытия(офк ему не выгодно держать сервер 2 месяца +).

при такой постановке задачи- он гений. 

Но я сомневаюсь что ему именно это нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, kursant2301 сказал:

я вот убивал работяг в нуболоках как-бы в отместку за зерго се расу,которая меня гнобила на старте (( псих травма была

Я стартовал за де так что.... тоже так делал))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, небыло адекватной длины стадий + была только 1стадия,тоже лол. Все остальное , это уже следствие

Только ненадо мне тут писать, что мне делать 2 недели на 51 капе, я жи ВЕДРО :whinetrof::FacePalm:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2020 в 11:04, Kpoccbl сказал:

против ПВЕ бустов ( тотемы, ав)

Я бы из гриндера тоже убрал бы ПВЕ бусты, достаточно  буста чара + банок за ЖО

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Все верно, небыло адекватной длины стадий. Все остальное , это уже следствие.

Только ненадо мне тут писать, что мне делать 2 недели на 51 капе, я жи ВЕДРО :whinetrof::FacePalm:

очень запутанно написано. 

Все, я разобрался. Было тяжко)

Изменено пользователем Nevermint11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2020 в 12:55, Bodonos сказал:

это проблема овербуста.

Есть такое тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nevermint11 сказал:

очень запутанно написано. 

Все, я разобрался. Было тяжко)

:yao:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля Слон скажи откуда траву берешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я (причем совсем недавно) ливнул из-за узаконенного кача на боте (или макросе).  Они были везде, куда ни плюнь, адимистариции было просто НЕВОЗМОЖНО этого не видеть! И если сначала было весело побегать поубивать таких челов, то вскоре они были прокачаны так, что я со своей Т3 пухой  наносил им по 1к урона и стало проблематично даже убить чела на макросе. Какой смысл играть, задрачивать ручками часами, если после этого тебя соплей перешибет 24/7 стоящий на боте (макросе) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с ТСом насчет того что кап сняли слишком рано. 

Да и промежуточный кап почему то не ввели, а динамические рейты не показали должной эффективности в ограничении уровня ведер. 

Зацикленный макрос - да, он не настолько эффективен как платный бот, зато за него никто не банит - ИМХО эти самые макросы тоже очень сильно навредили игре. 

Ну и последнее по счету но не по значению, как я уже не раз писал - говно РЛ, может заруинить игру фракции очень быстро, поэтому РЛы должны быть из администрации проекта, и обсуждать вместе стратегию осад. Чтобы и создать движ, но в то же время не дать лютого перевеса какой то фракции.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там люди не на макросах стояли, а на ботах (их было очень много, и ставили типа макрос). На макросе эффективно не пофармишь, так как мобы респается по дальше от места где были убиты, (/таргет моб) тоже не особо поможет, шмот, талики ломается, бафы падают, мобы становится социальными, мп кончается, ящики надо открывать, если шныря нет, ресы копать. Таких мест где эфективно с макросом фармить своего уровня мобов и держаться долго, почти нет. Что фармишь на макросе, руками фармишь 20 раз быстрее. Зато этот цикл макрос очень помогает в парти каче когда надо афк отойти. Если есть способы меньше задротить в пве, я за.

Изменено пользователем Shadowstorm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×