bestian - PentaWar Перейти к контенту

bestian

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

bestian последний раз побеждал 9 Декабря 2022

bestian - автор самых популярных публикаций!

Репутация

8 Нейтральный

О bestian

  • Звание
    Зевака

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. bestian

    одно знаю точно, что больше сюда ни ногой.
  2. bestian

    так эта игра для ноулайферов 24/7, работягам и сольникам тут только сидеть в городе жопу себе по кд зашивать, а самое ржачное что сервер живет месяц но рейты х1, пока докачаешься то уже кроме как с мобами воевать не останется (ну я не беру тех "крутых челиков" которые еще не спали толком)
  3. bestian

    Мм как за 1кк летать туда сюда подскажи? От нпс для рераса? Если я находясь гномом в де, за 1кк перейду в расу де мне предложат выбрать их профу и скинут бо со и тд как при репрофе? И дадут ли билеты на смену шмота? и как ты написал прыгают туда сюда типо потом из де можно будет вернутся обратно в гнома ?
  4. bestian

    Походу эта игра созадана для нескольких пачек, которые фармят 24/7 знают все фишки и тд. прилетают на дефы, убивают новичков с 1-2 скилов и сидят кайфуют, щас новички и соло игроки сольются посмотрим с кем эти вёдра будут воевать ....
  5. bestian

    подберуху можно передать, есть нпс в премиум городе
  6. bestian

    просто огромнейшая пропасть между соло игроками и кп, но что интересно будут делать доширачники когда отсюда уйдут соло игроки? кого они будут нагибать и перед кем выёбыватся ?
  7. bestian

    дико плюсую, заходишь поиграть а тут уже чуваки 60+ в т2 шмоте, и какое желание тут играть,когда тебя сносят с тычки? остаётся лишь удалять клиент, и что тут останется через неделю? 1 пак будет бегать воевать сам с собой?
  8. bestian

    Паровозик который смог =))) не за что =)))
  9. bestian

    а теперь не тупи ты и перечитай поста Стратоса внимательнее и мб получится не читать между строк Далее: - Платный репроф будет доступен через неделю после даты старта.  - Расовые мероприятия (Ивент Пустоши, Тотемы) стартуют только ПОСЛЕ выдачи РЛ-ва. К примеру, как минимум у двух рас появляется РЛ и после утреннего рестарта запускаются все эти мероприятия. До этого момента они полностью недоступны. - Орда получает со старта слияние с Империей (то есть станет наемниками с выбором в расу Империя). - Все новые персонажи получают +10к репутации в Гильдией Наёмников, при получении профессии.  - Количество опыта для поднятия первых 16 уровней специализации Гриндера будет снижено вдвое.  - Все скины и головные уборы будут продаваться за 1 талер.  - Стоимость сброса умений за БО, СО, а также специализаций будет снижена на 50%  - Стоимость встаки СА в экипировку 1 Тира будет снижено на 50% - ПитБоссы будут доступы со вторника - Осадный режим будет запущен в Воскресенье 4 Декабря с 15:00 до 23:00 по мск - Пока в расах не появятся все Рл-ы перезарядка мирового чата в расе будет 1 минута. вот из темы стратоса
  10. bestian

    в этой теме 11 строчка не тупи ! =)
  11. bestian

    хз как ты читал =) 11 строка Все скины и головные уборы будут продаваться за 1 талер.
  12. bestian

    Всем привет, т.к. гайдов и видео нет, что скажите по классу Механик для соло фарма и пвп (от кого страдает а против кого хорош) в общем полистав бд выбор пал на 3 класса Мех Криомант и какой нибудь ножик, лдд не интересуют из за их пассивности на осадах, а луки говорят тут ниочём. кем из этих 3-х классов будет комфортнее соло плееру, заранее спасибо.
  13. bestian

    А инквизитор как? И вообще что тут дагерам надо разгонять п атаку или Крит урон? И нужно ли дагеру в атак ветке бо качать урон атрибутом т. к. читал что магам это надо качать в первую очередь, миликам тоже или нет?
  14. bestian

    Так этого же уже нету ни Хайда ни рейдж скилов ну кроме метания кортиков
  15. bestian

    Я вот тоже не пойму, читал что дагера сильно бьют, и где то на форуме читал что на пенте дагеру надо бустить силу атаки, в итоге побегав на ноже больше 1.5-2к с Бэка в мага не увидел, и ещё как я понял гномо Дагер теперь бьёт вблизи а не с Ренджи?
×