dcfrd7 - PentaWar Перейти к контенту

dcfrd7

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Нейтральный

О dcfrd7

  • Звание
    Зевака

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. dcfrd7

    так шо, будем играть в 11 фепосов ?
  2. dcfrd7

    ну окей, у ДЕ есть паки ? почему их игра лучше чем моя ? или орков или хумов ? И я пишу не от том, что мне не нравиться контент, а о том, что СЕ раса мертва и нужно что-то предпринять ( конкретно что, я написал) Да, будет -2 расы из 5, но а какая разница, что 30 челиков из СЕ, это не тоже самое что "Несуществующая раса" ?
  3. dcfrd7

    Я это понял, когда он кидал в РЛ чат линк своего стрима... Все ужасно запущенно, впрочем как и всегда. Кто об этом должен думать ? я или @StratoS ? Мб стоит как-то реще реагировать на такие глобальные проблемы ? А что будет когда снимут кап ? У нас челики на осаде бегают 30 лвл до сих пор.. На данный момент выход вижу только дать рерас в к оркам или хумам, что бы как-то уровнять расы и приблизить к ДЕ. Понятное дело, что всегда будет так, что какая-то раса будет доминировать, но за такое кол-во стартов, можно было найти выход и положения.
  4. dcfrd7

    Короче, спустя 3 дня раса полный шлак, пара челиков на рейнджерах катают в соло в фул бусте. Все остальные лоу лвл нубики РЛ откровенно слаб, рлить не умеет, да чего уж там, собрать челиков не может, раздал архонтов соло игрокам, таким как мандаринка, геноцид, которые чисто ради пвп катают и все. После каждого фейла на осаде, лютый срач в Эребосе, потом РЛ просто шлет всех на*уй, и говорит, катайте сами. Ощущение, что он взял рлку, что бы кидать спам о своем унылом стриме. Онлайн расы уныл, ощущение что все кто первый раз зашел на проэкт, примкнул к СЕ. Вообщем и целом: Стратос, нужно обьединять СЕ с кем-то, либо давай бесплатный рерас, всякие бонусы отстающей расы не нужны.
  5. dcfrd7

    Я к тому, что ты сравниваешь 2 скила, разных рас. Разных лучников, которые имеют свои плюсы и свои фишки. В итоге , если дать охотнику, такой разгон , как у лунного, то будет имба, не ? Охотник имеет 2х петов, с которыми делит свое хп. Пет медведь, бафает +к ХП, т.е банально мы получим имбу. Он будет очень толстым, еще и будет дамажить. И я хочу сказать, что охотник, 1 из комфортных луков, которые могут играть против мили. Потому что, если взять Рейнджера, у которого из контроля 1 стан, он тупо проигрывает любым классам (и да, посмотрим что привнесет реворк "Преследования") Я считаю, что у хумов 2 хороших лучника, которые выполнят разные роли, хотя являются 1 архетипом. Что я бы предложил? Я бы пересмотрел налетчика, пересмотрел дмг со скилов, понизил бы п деф и добавил скорости бега( может для баланса, пересмотрел бы его скилы) Гном лук. Я считаю, что это самый слабый лук в игре. ДЕ луков вообще не беру, я хз, кто эти люди, которые играют за ДЕ Рейнджер(СЕ лук). Глянем, как будет на старте проекта. Но добавлю, что пассивку, на шанс оглушение, нужно переработать и добавить вместо нее, что - то другое. Потому что она работает, мягко говоря ХУЁВО. Что в пве, что в пвп. (вернее так, в пве - это малюсенький приятный бонус, ведь один хуй, мобы до тебя не добегают) У Хумов луки охуенные (сам не являюсь хумом, если че). Снайпер, вообще хороший класс, есть интересные фишки: (по типу толкалка с разворотом+станом и атака в спину, 2 стана, блинк+деш, понижалка на сопрот к стрелам, 3 стака, повышающие твои хасту, силу крт, шанс крт). Охотник тоже не плох, хотя не люблю жирных, среднедамажущих луков, люблю больше стекляшку (по типу, овер дамг, но если словят, тебе вафля). приму критику.
  6. dcfrd7

    Окей. Смотри. лунный страж, который и так лучше настакивает это за 2 секунды, даем охотнику, то же самое, получается охотник становиться, такой же классный, как и лунный, но еще будет иметь медведя с 30к хп и половинить с ним здоровье ? получается имба, не ? и я не понимаю, почему у охотника, должно быть так же, как у какого-то другого лучника ? ведь тут класс создается с 0, имеющий свои фишки. посмотри зеркальный класс "Снайпер" он тоже интересный
  7. dcfrd7

    1. приведи конкретный пример, о какой экипировке идет речь ? потому что уже нет разделения на лоу мид хай у брони ( если ты о ней) 2.что такое желтая лоу т2 ? может быть ты перепутал сет из 5 частей и из 4, где у цельной пвп резист 2.5%, а у раздельной 1.25% верх и 1.25% низ - в сумме 2.5%. 2.5% это больше чем у т1
  8. dcfrd7

    Как зовут крафтера у СЕ ?
  9. dcfrd7

    Луки тут мертвы, только ради комфортной игры на осаде, популять нубиков в лоу шмоте. 1х1 лук не проиграет только луку, имхо. Я лично тестил луков разных рас, единственное что спасает этот архетип, это овербуст, если не вливаешь - сосешь.
  10. dcfrd7

    Дядь, вот это ты таргеты меняешь, мне страшно за твою пачку ?
  11. dcfrd7

    Такой вопрос, а из лоу т1 пухи, можно сделать топ т1 ? или же она навсегда останется лоу, только можно будет ее цвет апнуть или и цвет апать у лоу пух нельзя ? Вот, допустим, я имею такой лук, лоу он или мидл не важно, на старте он был популярным. Такой вопрос, могу ли я его апнуть в топ т1 лук ? или апнуть в цвете (что бессмысленно, но может случиться)
  12. dcfrd7

    Что-то СЕ просели после фейла нытиков
  13. dcfrd7

    Прикладываю скрины, и к ним вопрос: На кой, извините, хрен, я, "в себе уверенный 25 летний мужчина", должен: 1е - Терпеть унижения пидорасов (ой), гномов в 33 катах (длиною в 540, (а если нет знакомого крафтера = 1080) мобов) 2е - махать сель-хоз инструментом, добывая ресурсы на крафт целый день. 3е - Заниматься мастурбацией, аннигилируя толпы мобов, для того чтобы набить 5.5кк на наковальни.. (сума наковален, для непонятливых, превышает цену скрафченого предмета на рынке) Когда, ведро, играющее по 20 часов в сутки, выбивает в катах эти рар вещи и сливает их на рынок...Ну вы же уже сталкивались с проблемой дропа в катах, на прошлой пенте, что не так ? 1й скрин - цена предмета на рынке, 2й - сумма наковален, требующихся на крафт. @StratoS
×