Раса СЕ не играбельна - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
dcfrd7

Раса СЕ не играбельна

Рекомендуемые сообщения

Короче, спустя 3 дня раса полный шлак, пара челиков на рейнджерах катают в соло в фул бусте. Все остальные лоу лвл нубики

РЛ откровенно слаб, рлить не умеет, да чего уж там, собрать челиков не может, раздал архонтов соло игрокам, таким как мандаринка, геноцид, которые чисто ради пвп катают и все.

После каждого фейла на осаде, лютый срач в Эребосе, потом РЛ просто шлет всех на*уй, и говорит, катайте сами.

Ощущение, что он взял рлку, что бы кидать спам о своем унылом стриме. 

Онлайн расы уныл, ощущение что все кто первый раз зашел на проэкт, примкнул к СЕ.

 

Вообщем и целом: Стратос, нужно обьединять СЕ с кем-то, либо давай бесплатный рерас, всякие бонусы отстающей расы не нужны.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ты ожидал от соло работяг и то которых полторы калеки ?))) Ни одного вменяемого пакета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У конфига iq на количество символов в нике, даже тевтонец в этом плане был лучше. :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфа паков кста была собрана (нет) как Стратоса и просили, поэтому пожинайте плоды и те же проблемы что и на любом прошлом запуске. :whinetrof:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Suhar сказал:

У конфига iq на количество символов в нике, даже тевтонец в этом плане был лучше. :roflanEbal0:

Я это понял, когда он кидал в РЛ чат линк своего стрима...

 

5 минут назад, Suhar сказал:

Конфа паков кста была собрана (нет) как Стратоса и просили, поэтому пожинайте плоды и те же проблемы что и на любом прошлом запуске. :whinetrof:

Все ужасно запущенно, впрочем как и всегда.

Кто об этом должен думать ? я или @StratoS ? Мб стоит как-то реще реагировать на такие глобальные проблемы ?

А что будет когда снимут кап ? У нас челики на осаде бегают 30 лвл до сих пор..

На данный момент выход вижу только дать рерас в к оркам или хумам, что бы как-то уровнять расы и приблизить к ДЕ.

Понятное дело, что всегда будет так, что какая-то раса будет доминировать, но за такое кол-во стартов, можно было найти выход и положения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Так вы же ныли ,что пачки душат, вот хавайте соло контент :olditut:

Так душат ведра, а соло или пати не важно. :pryatki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suhar сказал:

Так душат ведра, а соло или пати не важно. :pryatki:

Аааааааааааааааааааааааааааа , понял тада. :danu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Так вы же ныли ,что пачки душат, вот хавайте соло контент :olditut:

ну окей, у ДЕ есть паки ? почему их игра лучше чем моя ? или орков или хумов ?

И я пишу не от том, что мне не нравиться контент, а о том, что СЕ раса мертва и нужно что-то предпринять ( конкретно что, я написал)

Да, будет -2 расы из 5, но а какая разница, что 30 челиков из СЕ, это не тоже самое что "Несуществующая раса" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может дать бесплатный рерас с плюшками тем, кто перейдет в СЕ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dcfrd7 сказал:

И я пишу не от том, что мне не нравиться контент, а о том, что СЕ раса мертва и нужно что-то предпринять ( конкретно что, я написал)

играйте пока в соло игру, рвр тут сейчас на дне и по правде говоря, оно никого не заботит, ни игроков, ни администрацию тем более, более половины предпочитают солонагиб во фри пвп игре в первые пару недель на ноубрейн профе, без напряжного осмысления, вероятнее всего отличия с ГВЕ серверами в будущем будут минимальны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страно... прошлый старт СЕ  называли переапаными, изменили по сути только танков зато бустанули луков. но раса неиграбильна...:dino:

Изменено пользователем Kpoccbl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kpoccbl сказал:

Страно... прошлый старт СЕ  называли переапаными, изменили по сути только танков зато бустанули луков. но раса неиграбильна...:dino:

Дело не в бусте рассы, а в количестве бегающих тел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lanc сказал:

Дело не в бусте рассы, а в количестве бегающих тел

так это ясно, но ты наверное не читал форум на П3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут по очереди , зеленые потом черные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Если ситуация с расой "Королевство" к 22 - 24 числу не улучшится, то раса перейдет в ранг "Наемников" и  сможет на выбор перейти к Орде или Империи.

Классная шутка, ДЕ сейчас активно фармят, бустятся... а мы ждем объединения :) 

Зашел в ЛОА, со всех сторон ДЕ... даже не убежишь :( 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в де я 37лвл и щас на работе все осады мимо , где Пля буст? И таких пол рассы зато все фармят нас вместо того чтоб фармит мобов:satar:

 

ЗЫ. Но вы понойте какие вы обеденные и как снимут кап такие как ты первыми прыгнут в т2 и будут ныть что с нубов мало бо идёт и тому подобную ересь

Изменено пользователем inkogn1to

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, inkogn1to сказал:

Я в де я 37лвл и щас на работе все осады мимо , где Пля буст? И таких пол рассы зато все фармят нас вместо того чтоб фармит мобов:satar:

 

ЗЫ. Но вы понойте какие вы обеденные и как снимут кап такие как ты первыми прыгнут в т2 и будут ныть что с нубов мало бо идёт и тому подобную ересь

Ну ты на работе, а мы тупо в городе сидим и выйти не можем, бо нас морду лупят... че бегать искать мелких и  их бить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lanc сказал:

Ну ты на работе, а мы тупо в городе сидим и выйти не можем, бо нас морду лупят... че бегать искать мелких и  их бить?

Я куда не выйду вечером везде или налетчик или ликан или се с собаками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, by_AmaZON сказал:

те кто идут в зерг сами руинят игру

Вот серьезно.. Звучит как обвинение в сторону тех, кто намерено выбирает зерг на старте. 

Давай логически.. На данный момент - Максимальный Социальный уровень у СЕ - 5, у Орды - 7, у Империи - 10, а вот у ДЕ - 23, а гномов - 20. 

Таким образом я как солоигрок нескольких пент понимаю, что стартовать вне зерга - это не выгодно. Ни по БО СО Легионер, ни по доступам к локам, ни по бафам на локациях. Да и к тому же, мне понравился профессия именно у зергорассы, хотя это и не главное. 

Так вот, какую по твоему мнению рассу я ОБЯЗАН ВЫБРАТЬ, что бы не "руинить" игру, если цель этой игры по сути постоянная гонка вооружений и война?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, TieRang сказал:

Вот серьезно.. Звучит как обвинение в сторону тех, кто намерено выбирает зерг на старте. 

Давай логически.. На данный момент - Максимальный Социальный уровень у СЕ - 5, у Орды - 7, у Империи - 10, а вот у ДЕ - 23, а гномов - 20. 

Таким образом я как солоигрок нескольких пент понимаю, что стартовать вне зерга - это не выгодно. Ни по БО СО Легионер, ни по доступам к локам, ни по бафам на локациях. Да и к тому же, мне понравился профессия именно у зергорассы, хотя это и не главное. 

Так вот, какую по твоему мнению рассу я ОБЯЗАН ВЫБРАТЬ, что бы не "руинить" игру, если цель этой игры по сути постоянная гонка вооружений и война?

Ну так че, действительно все логично, все идем в одну рассу и алилуя.... у нас все замки, все посты ... ура!! 

Только вот вопрос - а зачем нам это все, если больше не с кем биться  ??? :)

А не, сам неправ... в других рассах будет по пару упоротых калек :( , вот их ибудем кушать :)

Изменено пользователем lanc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, почему до сих пор не сделали буст для СЕ х2 по всем социалкам, легионерам и так далее

очевидно же, что играющие в расе отстают в несколько раз, а набивать им негда это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×