Раса СЕ не играбельна - Страница 3 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
dcfrd7

Раса СЕ не играбельна

Рекомендуемые сообщения

3 hours ago, Operator said:

а качать заного,терять и без того с трудом накрабленный бо, соц, згн, слишком тяжко с этим распрощаться и качать нового чара

Удивительно, как игра про фарм могла докатиться до того, что нафармленное за пять дней "жалко терять". Вспоминаю 9 персонажей 83-го лвла в Е2 другой аналогичной игры, и это только оконный саппорт, трейдеры-крафтеры и просто профу посмотреть.. Эдак скоро опоздал на полчаса к старту — уже всё, ждёшь вайп? O.o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, FighterForLove сказал:

Какие 15к? 4-5к сделали с городами и замком. Не хочу описывать то, что жрали и в каком состоянии по СО и БО были СЕ до этого т.к. тебе уже ответили на это. Отвратно читать такие комментарии. Сразу видно кто есть кто.

Нашел кому предъявлять, у фракции орков, в которой я играю ситуация немногим лучше чем у СЕ до пролившейся на них халявы в виде БО и жетонов. До сих пор бегаю с плащом и поясом по 75к золота...

И насчет таких цифр БО и жетонов, я написал с негативом не к фракции СЕ, а к товарищу который циферки крутит, и крутить он привык из бездумно, от чего получаются такие приколы как: авто атакеры которые в соло РБ забирают  (оборотень), остальные имба классы, или вот сейчас просто НЕРЕАЛЬНЫЕ цифры БО фракции, если у гнущих все ДЕ такого кол-ва БО нету. 

Согласись смешно, самая слабая фракция получила БОЕВОЙ уровень, больше всех остальных).

И если бы ВНИМАТЕЛЬНО прочитали первую часть сообщения, и ОСМЫСЛИЛИ ее, то тоже мб согласились с моей точкой зрения, а не плевались бы ядом, переходя на личности, и тем более оскорбления. 

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Qwainos сказал:

пздц ты соплежуй ебаный

ниче, что до сегодняшнего утра все бегали с 2-3 СО и 5-6 БО, пока вы все скупали с 50% скидкой. фармили в полтора раза быстрее и били-защищались на 10-20% лучше?

вас это блять устраивало, на дефы еще летали, чтоб сэ вообще сосали по кд

 

а теперь ток с вами уравнялись, заныли.  западло говнарь короч какой то, мой диагноз

Уровень твоего интеллекта мне ясен, поскольку ты даже не понял что я имел ввиду в своем посте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве так не везде? самая слабая раса получает плюшки больше чем остальные .
Но у тех же де условные 400 людей с 25 лвл бо , а у се где максимум в расе 30 рандомных типов с 30 лвл бо , помоему все норм.
Ну получили 30 типов к защите там или атаке взависимости от взятой ветки в бо + 5% к защите или атаке , я не вижу в этом какой-то проблемы , а соц у се все также на 10 лвл ниже чем у де , 
В масс замесах берут числом , се в 30 тел нечего не сделают , не кому их даже гварды на некоторых постах катают там где арта есть) 
Это не как не повлияет на осадах . А в поле ... ну тут решают по большей части руки а не бо . 

Изменено пользователем Machine

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Zapadlo сказал:

в очередной раз убедился что стратос циферки меняет как бог на душу положет.... достаточно заглянуть в статистику БО уровня и глянуть сколько жетонов отсыпало  СЕ за взятие городов лол....

тут всех гвардов в крепе зачищаешь чтобы лишние 100 жетонов получить, а тут на тебе 15к на рыло с одной осады... про БО вообще молчу.

15к не надо ) не фантазируй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mandarin сказал:

15к не надо ) не фантазируй

Извините по жетонам статистики нет, мне как сказали что СЕ за осады отхватили 15к жетонов и 30 лвл БО, так и говорю, БО то я сам посмотрел и проверил а с жетонами увы.  Если с цифрой ошибся то сорян, значит мне напи*дели.

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zapadlo сказал:

Извините по жетонам статистики нет, мне как сказали что СЕ за осады отхватили 15к жетонов и 30 лвл БО, так и говорю, БО то я сам посмотрел и проверил а с жетонами увы.  Если с цифрой ошибся то сорян, значит мне напи*дели.

требуем конпенсации морального ущерба в размере разницы от полученных нами жетонов и суммой 15к! 
 КАЖДОМУ СЕ причём. И лично от тебя и того 3.14здабола, который тебе дал инфу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол

теперь те кто попал днем на осаду как то сравнялись, а другие так и будут сосать писюн

гениально

 

а еще почему то не апнут клан рейт за осады, клан хер апнешь 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×