Machine - PentaWar Перейти к контенту

Machine

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Нейтральный

О Machine

  • Звание
    Скиталец

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Machine

    Такого как альтернатив шмот за осады нет нигде , что ты несешь вообще ? осады это просто захват територии , для комфортного кача и фарма , города для поставки деревень + снижение налога , замки дают прибавку к статам , + за осады дают бо легионер и соц , а шмот ток плащи рубахи и пояса , чем тебе не шмот? а сет и пуху иди фарми сам тебе ее так просто некто не даст , ты просто блять хочешь изи мод , чтобы тебе дали все и ты нагибал , не в 1 рвр проекте не дают шмот за осадыю, который может быть альтернативе топу. В этом не будет тогда смысла если тебе за соады будут давать такой же шмот как и за осады , тут за осады дают дополнительный шмот . Если ты не играл на других рвр проекта то мне с тобой не о чем разговаривать . Если весь шмот будет ток на осадах даватся то изи вин зерга раса с бесконечными дефами . без альтернативе слабой расы как-то одеться на этом серве де забрали бы всю карту и дефали все посты по кд и одевались бы за тики на дефах , а остальные сидели в начальном шмоте .
  2. Machine

    Прости , но если ты хотел постоят час на споте и выфармить на весь топ шмот за это время то тебе надо было идти на пвп проект . Это же рвр . Тут и так кроме как бить мобов и ходить н аосады контента нет , а ты еще и мобов хочешь убрать. Если у тебя нет времени то не играй тут. иди в л2 где рейты х1000 тут пвп проходят на спатах где стоять типы фармят по 10 часов , а если некто не будет фармить споты а бегать в топ шмоте по всей карте и искать врагов то хер ты кого найдешь так. Те кто играет только на рвр проектах рассчитывают на то что сервер будет жить 2-3 месяца , но этот проживет до нг . потому-что это какойто ультра турбо режим . И так все быстро фармилось , а ты и тут не смог нафармить , рано тебе еще играть на таких проектах , пойди в гоночки поганяй.
  3. Machine

    А разве так не везде? самая слабая раса получает плюшки больше чем остальные . Но у тех же де условные 400 людей с 25 лвл бо , а у се где максимум в расе 30 рандомных типов с 30 лвл бо , помоему все норм. Ну получили 30 типов к защите там или атаке взависимости от взятой ветки в бо + 5% к защите или атаке , я не вижу в этом какой-то проблемы , а соц у се все также на 10 лвл ниже чем у де , В масс замесах берут числом , се в 30 тел нечего не сделают , не кому их даже гварды на некоторых постах катают там где арта есть) Это не как не повлияет на осадах . А в поле ... ну тут решают по большей части руки а не бо .
  4. Machine

    Автор просто хочет получать все на изи без трудностей , как меня такие бесят которые просто хотят изи мод , а я люблю хардкор ) если ты даже не можешь в катах отбить спот чтобы фармить атрибут то ты просто еще не дорос чтобы там фармить . накавельны дорогие поржал) пойди посмотри скок адены на т2 топ надо) там по 50кк на наковальни надо примерно так что 3 ляма для т1 это мало статуетки по 80к вроде а они фармятся изи в день без проблем можно по 50+ статуеток делать , а некторые и по 100+ делают.+ дроп
  5. Machine

    Ну а смысл с жетонов? да они получили небольшой буст за 2 города и замка но только потому-что их некто не дефал , а так они не могут драться за обьекты , это просто был осознанный перелив городов со стороны хумов и де так как у них было по 3 города. шя сешек дефают по кд хумы с де.
  6. Machine

    Стратос был в сети 2 часа назад мм.....
  7. Machine

    Я понял , это такая фишка ) старт в декабре , а число не скажут сам догадайся , если догадаешься до красавчик , ДОБРО пожаловать в игру .
  8. Machine

    Это будет странно если старт будет в январе , когда на самом главном сайте написано в декабре )
  9. Machine

    16 ап
  10. Machine

    так там опрос либо то либо то , как по мне чем быстрее выйдет тем лучше . а то играть не во что) Просто люди к нг будут готовится после 20 числе и после нг отдыхать , так там еще и конкуренты.
  11. Machine

    а моно 11 декабря . а то еще месяц ждать просто умереть можно.
  12. Machine

    Когда база знаний будет доступна?
×